TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (09/12/2018)

Programação Gávea (09/12/2018)

RESULTADOS DE DOMINGO, 09/12/2018.

REUNIÃO Nº 1788.

1º Páreo às 14:45 – 1.500(Grama)

PRÊMIO CADIR

1

Lac Leman

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

Tianjin

W.BLANDI

55

2

3

Von Miller

H.FERNANDES

57

3

4

Get Shorty

V.GIL

55

4

4A

Galaxi Quest

A.CORREIA

55

5

5

Agua da Fronteira

A.M.SOUZA

57

6

6

Stylish

C.LAVOR

57

7

7

Higher Talent

L.HENRIQUE

55

8

 

2º Páreo às 15:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO CADI

1

Faith In God

L.HENRIQUE

57

1

2

Moderat

NÃO CORRE

55

2

3

Gardian

A.M.SOUZA

57

3

4

Master Tiko

V.GIL

57

4

5

Paper Plane

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

5

6

Jurerê Girl

V.BORGES

55

6

7

Uyuni Gold

C.LAVOR

57

7

8

Get A Life

H.FERNANDES

55

8

 

3º Páreo às 15:45 – 1.400(Grama)

PROVA ESPECIAL CLAREIRA

1

Foolproof

V.GIL

58

1

2

Freeway Speed

A.CORREIA

58

2

2A

Frutada

M.GONÇALVES

58

8

3

Regal Aurora

L.HENRIQUE

53/4

3

4

Lady American

W.BLANDI

53

4

5

Carmine

A.M.SOUZA

58

5

6

Naomi Broadway

V.BORGES

54

6

7

Famosa Carmem

C.LAVOR

59

7

 

4º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO quase

1

Jubiléia

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Sovranna

L.HENRIQUE

58

2

3

Burning Love

V.BORGES

58

3

4

Get It

C.LAVOR

58

4

5

Fugacita

A.MENDES

58

5

6

Florida Royalty

V.MOTA

58/6

6

7

Jurubeba

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

7

8

Desejada Girl

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

8

9

Farinha Seca

V.GIL

58

9

10

Zingarella Bella

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

10

11

Vencedora de Ouro

R.SALGADO

58

11

 

5º Páreo às 16:45 – 2.400(Grama)

GRANDE PRÊMIO

OSWALDO ARANHA (GRUPO II)

1

Betting Site

C.LAVOR

58

1

2

Karol King

L.HENRIQUE

58

2

3

Future Queen

M.GONÇALVES

58

3

3A

Fly First Class

V.GIL

58

6

4

Nemvemquenaotem

A.CORREIA

59

4

4A

Ordinary Love

W.S.CARDOSO

58

8

5

Little Bad Girl

V.BORGES

52

5

6

Galdina

W.BLANDI

58

7

 

6º Páreo às 17:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO CINDERELLA

1

Conguest The Bull

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

1

2

Fofa Linda

C.LAVOR

58

2

3

Regal Amazon

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

3

4

Silent Passion

H.FERNANDES

58

4

5

Forest Tropical

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

5

6

Rapida Sorrindo

W.BLANDI

55

6

7

Foto Mágica

W.XAVIER (AP.4ª)

55/1

7

8

Sunshine In Red

F.CHAVES

55

8

9

Estimada Patroa

L.HENRIQUE

58

9

10

Janice

A.M.SOUZA

58

10

11

Lovely Gabriela

V.BORGES

55

11

12

Jennifer Lopez

A.PAIVA

55

12

 

7º Páreo às 17:45 – 2.000(Grama)

PRÊMIO CARRASCO

1

Dream Demon

B.QUEIROZ (AP.2ª)

54/2

1

2

Kurdish

F.CHAVES

57

2

3

Lorenzo

A.M.SOUZA

57

3

4

Pop Grua

W.BLANDI

58

4

5

Escalibur

C.LAVOR

57

5

5A

Salseiro

M.MESQUITA (AP.3ª)

54/1

7

6

Regnum

H.FERNANDES

54

6

7

Energia Espacial

L.HENRIQUE

55

8

8

Don Juan

W.XAVIER (AP.4ª)

54/0

9

 

8º Páreo às 18:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO SECRETO

1

Hay

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

Forasteira

V.BORGES

57

2

2A

Osirix Gold

A.CORREIA

57

5

3

Heart Darling

NÃO CORRE

57

3

4

Fúria D’Oeste

M.GONÇALVES

57

4

5

Que Mágica

W.BLANDI

57

6

6

Torturada

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

7

7

Gioia Bianca

L.HENRIQUE

57

8

8

Tão-Somente

C.LAVOR

57

9

9

Atafona Beach

H.FERNANDES

57

10

10

Katuaba

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

11

11

Gasolina Pura

V.GIL

57

12

 

9º Páreo às 18:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO SEU LEVY

1

Regal Europa

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

1

2

Gavinha

V.GIL

57

2

3

Minha Lua

A.M.SOUZA

57

3

4

Hevea

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

4

5

Blefe de Poker

V.MOTA

57/5

5

6

Unione

C.G.NETTO

57

6

7

Affinity Road

M.GONÇALVES

57

7

8

Ma Backer

V.BORGES

57

8

9

Good Life

M.ALMEIDA

57

9

10

Upscale

W.BLANDI

57

10

11

Ginger Lynn

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

11

12

Gaura

L.HENRIQUE

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner