TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (10/12/2018)

Programação Gávea (10/12/2018)

RESULTADOS DE SEGUNDA-FEIRA, 10/12/2018.

REUNIÃO Nº 1799.

1º Páreo às 18:00 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 10.000,00)

PRÊMIO VALEDICTORY II

1

Aurora do Samurai

C.LAVOR

55/6

1

2

Atirador Kowboy

M.BRUNO

57

2

3

Mexicana

I.R.MENDES

51/2

3

4

Candy Free

M.ALMEIDA

53

4

5

Zins

M.GONÇALVES

57

5

6

Alayan

E.FERREIRA FILHO

57

6

7

Ultimaforma

V.BORGES

55

7

8

Till To Disc

L.HENRIQUE

55

8

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 5.000,00)

PRÊMIO PATROA

1

Remido

A.GULART

59

1

2

Reno

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

2A

Vai Pra Punta

W.BLANDI

54

4

3

Ultra Veloz

M.MESQUITA (AP.3ª)

64/2

3

4

Green Century

V.BORGES

58

5

5

Mississippi River

M.BRUNO

56

6

6

Desejado Amor

V.MOTA

58/6

7

7

Ojo de Bife

E.FERREIRA FILHO

56

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO CASTILHA

1

Folha Corrida

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

1

1A

Kihale

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

52/49

4

1

Xarada Corunilha

NÃO CORRE

52

6

2

Upis

V.BORGES

52

2

3

Bugra Alada

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Olympic Gastly

W.XAVIER (AP.4ª)

55/1

5

5

Red Driver

I.R.MENDES

55

7

6

Soledade

M.STAITI

52

8

7

Darling Law

V.MOTA

55/3

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300(Areia)

PROVA ESPECIAL

THEÓPHILO DE VASCONCELLOS

1

American Bull

M.GONÇALVES

59

1

2

Energia Important

W.BLANDI

59

2

3

Baccos

A.GULART

59

3

4

Kapoor

A.M.SOUZA

59

4

5

Juju Popular

C.LAVOR

57

5

6

Ultra Bend

V.MOTA

59

6

7

Espiritus

L.HENRIQUE

59

7

8

Memory Of Love

V.BORGES

55

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100(Areia)

PRÊMIO GRILLA

1

Gata do Meyer

L.HENRIQUE

55

1

1A

Guerra Fredda

C.LAVOR

55

5

2

Modern Art

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

2

3

Assuncena Nubia

H.FERNANDES

55

3

4

Hayden

V.MOTA

55/3

4

5

Odessa

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

6

6

Apprezzata

V.GIL

55

7

7

Hey Baby

A.PAIVA

58

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500(Grama)

PRÊMIO SOLANO

1

Re Dudu Paffuto

M.GONÇALVES

58

1

2

Never Say Never

A.GULART

58

2

3

Knight Hero

A.QUEIROZ

58

3

4

Pirata Inglês

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

4

5

Dirigible

C.LAVOR

58

5

6

Bungee Jumper

M.BRUNO

58

6

7

Red Squared

A.M.SOUZA

58

7

8

Olympic Everest

V.GIL

58

8

9

Ulalá

V.BORGES

58

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500(Grama)

PRÊMIO CEDRO

1

Depois do Amor

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

1A

Friendly´s

L.HENRIQUE

58

9

2

Naked Moon

W.XAVIER (AP.4ª)

55/1

2

3

Necessity

W.S.CARDOSO

55

3

4

Vai Na Minha

H.FERNANDES

55

4

5

Kaniha

NÃO CORRE

52

5

6

Uma Miss

M.ALMEIDA

52

6

7

Norma Jean

V.BORGES

55

7

8

Ponta Peniche

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.600(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO CLUPPE

1

Liberatore

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Num Carece

M.ALMEIDA

54

2

3

Marco Polo

W.XAVIER (AP.4ª)

61/57

3

4

Fajo

V.GIL

58

4

5

Gaveau

M.GONÇALVES

58

5

6

Djokovic

V.BORGES

58

6

7

Empowered

A.GULART

58

7

8

Falco Bianco

W.S.CARDOSO

58

8

9

Desejado Mesange

L.HENRIQUE

59

9

10

Amigo Purse

M.MESQUITA (AP.3ª)

64/1

10

11

Don João

C.LAVOR

58

11

 

9º Páreo às 22:00 – 1.500(Grama)

PRÊMIO SHIA

1

Dicho

M.ALMEIDA

55

1

2

Accero Train

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

2

3

Devoto

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

3

4

Verdi Giuseppe

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

Matheus Julio

V.GIL

55

5

6

El Shaklan

L.HENRIQUE

58

6

7

Deutsch

C.LAVOR

58

7

8

Dolce Gusto

W.BLANDI

55

8

9

Cafezito

W.XAVIER (AP.4ª)

55/1

9

10

Devil Cat

A.QUEIROZ

58

10

11

Carpaccio

W.S.CARDOSO

55

11

12

Vitimado

V.BORGES

55

12

13

Verso e Prosa

A.M.SOUZA

58

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner