TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (11/12/2018)

Programação Gávea (11/12/2018)

RESULTADOS DE TERÇA-FEIRA, 11/12/2018.

REUNIÃO Nº 1807.

1º Páreo às 18:00 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO UJICA – 1980

1

Elevaivoltar

R.SALGADO

56

1

2

Fraserburg

V.BORGES

58

2

3

Liquore

F.CHAVES

54/5

3

4

Lord A Buck

A.CORREIA

58

4

5

Chamigo

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

5

6

Lost In The World

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

6

7

Lacrosse

V.MOTA

56/4

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO VADA – 1981

1

Negro Furioso

V.GIL

58

1

2

Hotel Du Cap

R.SALGADO

56

2

3

Obrigadoamigos

A.GULART

58

3

4

Thanks Red

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

4

5

First Run

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

5

6

Hopper

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

6

7

Highlander Again

M.GONÇALVES

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO ZALB – 1982

1

With Pride

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

1

2

A Chuva

W.XAVIER (AP.4ª)

56/2

2

3

Meia Lua

M.STAITI

50/2

3

4

Carlos Galopito

V.BORGES

52

4

5

Over-Mint

L.HENRIQUE

58

5

6

Jeca do Mato

V.GIL

58

6

7

Tanak

W.BLANDI

52

7

8

Rebuscado

V.MOTA

58/6

8

9

Tanger

R.SALGADO

55

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200(Areia)

PRÊMIO ANILITÉ – 1983

1

Imperador Frances

W.XAVIER (AP.4ª)

55/1

1

2

Bitrem

M.ALMEIDA

58

2

3

Humor Distorcido

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

3

4

Equivalent

V.BORGES

52

4

5

Zolano

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

52/49

5

6

Fiel Depositario

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

6

7

Outro Thunder

V.GIL

55

7

8

Apito Sim

R.SALGADO

55

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO BRETAGNE – 1984

1

Olympic Iron

M.GONÇALVES

57

1

2

Parmigiano

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

2

3

Muguruza Bunny

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

3

4

Alchimiste

L.HENRIQUE

57

4

5

Eletta D’Anafer

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

5

6

Narcos

M.BRUNO

57

6

7

Tricolore Cat

C.LAVOR

57

7

8

Argent

I.R.MENDES

57

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.200(Areia)

PRÊMIO PARIS QUEEN – 1985

1

Maracuja Sweet

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

Peleador Negro

V.GIL

57

2

3

Sunshining

W.BLANDI

55

3

4

Jean-Claude

L.HENRIQUE

57

4

5

Datpioneer

F.CHAVES

57

5

6

Mac Bol

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

6

7

Acima da Lei

H.FERNANDES

55

7

8

Lord Didu

A.MENDES

57

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO ADOÇADA – 1986

1

Roleta de Birigui

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

1

2

Nina’S Gold

C.G.NETTO

54

2

3

Salvaguarda

M.BRUNO

54

3

4

Garbosa Mari

L.HENRIQUE

54

4

5

Liza Lou

I.R.MENDES

54

5

6

Oliuma

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

7

Gritante

V.GIL

56

7

8

Beijo Maldito

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

8

9

Ombak Bagusse

V.BORGES

59

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300(Areia)

PRÊMIO RADNAGE – 1987

1

Hospitaleiro

I.R.MENDES

55

1

2

Look

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Touro Bravo

A.PAIVA

58

3

4

Renania´s Moon

W.XAVIER (AP.4ª)

56/2

4

4A

Eagle Princess

L.HENRIQUE

56

7

5

Savant

NÃO CORRE

58

5

6

Don Nilo

V.BORGES

58

6

7

Farol

A.CORREIA

58

8

8

Take One

E.NUNES (AP.4ª)

56/2

9

9

Furia Indomita

J.COELHO

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner