TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (07/12/2018)

Programação Cristal (07/12/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 07/11/2018.

REUNIÃO Nº 023.

1º Páreo às 15:30 – 1.200 (Areia)

1

Lady Max

L.COSTA

57

1

1A

Jujuba Roxa

C.FARIAS

57

2

2

Kiara da Serra

R.C.BORGES

57

3

3

Bela do Imembui

M.B.SOUZA

53

4

4

On Offer

J.A.RODRIGUES

57

5

5

Zia Mia

A.RENAN

54

6

 

2º Páreo às 16:00 – 700 (Areia)

1

Guerreira da Lagoa

R.ARIAS

57

1

2

Mexirica

C.FARIAS

57

2

3

Attena Berg

M.B.SOUZA

57

3

4

Euqueteamomais

R.C.BORGES

57

4

5

Flexa Mística

A.RENAN

57

5

6

Urbaine

L.CONCEIÇÃO

57

6

 

3º Páreo às 16:30 – 700 (Areia)

1

Pecador

J.A.RODRIGUES

57

1

2

Alighiero

M.B.SOUZA

57

2

3

Rei Di Ouro

A.RENAN

57

3

4

Azzam Luna Kodiak

E.GOMES

55

4

5

Moscou Light

C.FARIAS

57

5

6

Arqueiro Desejado

H.OLIVEIRA

57

6

7

Sempre Rei

R.ARIAS

57

7

 

4º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

1

Trio Olímpico

M.B.SOUZA

53

4

1A

Explosive Seller

M.B.SOUZA

57

6

2

Julia da Lagoa

H.OLIVEIRA

51

1

3

Olabisi

C.FARIAS

54

2

4

Royal Class

E.GOMES

58

3

5

Ba Commandos

L.COSTA

53

5

6

Chamado do Samba

A.RENAN

54

7

7

Avidaebela

E.LIMA

54

8

 

5º Páreo às 17:30 – 1.380 (Areia)

CLÁSSICO BRIGADA MILITAR

1

João Bonitão

B.S.PASSOS

59

1

2

Wozzeck

L.COSTA

59

2

3

Nadador Lô

E.GOMES

59

3

4

Energia Ink

J.E.ROSA

60

4

5

Heidrun

M.B.SOUZA

60

5

6

Sangue Missioneiro

C.FARIAS

54

6

 

6º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

1

Jato Atômico

R.ARIAS

55

1

2

Thundering

L.COSTA

57

2

3

Orgulho Negro

C.FARIAS

57

3

4

Zambombazo

E.GOMES

57

4

5

Brejo da Cruz

E.LIMA

54

5

6

Kamotim

M.B.SOUZA

53

6

7

Virtual Lark

A.RENAN

54

7

8

Rino

H.OLIVEIRA

51

8

9

Dom Casmurro

L.CONCEIÇÃO

56

9

10

Fire Cracker

L.SOUZA

54

10

11

Ceo Eris

J.A.RODRIGUES

58

11

 

7º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

1

Eagle

E.LIMA

57

1

1A

Impetrante

E.LIMA

57

4

2

Tapete Azul

J.A.RODRIGUES

57

2

3

Asa Sul

R.ARIAS

55

3

4

Zaki

H.OLIVEIRA

57

5

5

Roma Girl

C.FARIAS

57

6

6

Din Magic

A.RENAN

55

7

7

Alegria da Serra

E.GOMES

55

8

8

Lady Blond

R.C.BORGES

56

9

9

Kirine

M.B.SOUZA

59

10

 

8º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

1

Noturno

C.FARIAS

58

2

1A

Mar Azul

C.FARIAS

55

9

2

Valente Bravo

R.C.BORGES

56

10

2A

Yvain

R.C.BORGES

59

11

3

Montserrat

E.GOMES

55

1

4

Oasis Negro

J.A.RODRIGUES

55

3

5

Super-Homem

R.ARIAS

55

4

6

Separatista

A.RENAN

60

5

7

Maior Ideal

L.CONCEIÇÃO

56

6

8

No Me Lo Digas

M.B.SOUZA

55

7

9

Xareco

H.OLIVEIRA

57

8

10

Gente Bem

L.COSTA

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner