TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (08/12/2018)

Programação Cidade Jardim (08/12/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 08/12/2018.

REUNIÃO Nº 1774 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H30

Prêmio BELUR – 2010

1

MEU GRANDE AMOR

J.SEVERO AP.3

55/2

1

2

L´AVENUE

JEANE ALVES

55/4

2

3

GREAT SARA

A.R.OLIVEIRA AP.2

55/3

3

4

WELL MALO

L.FELIPE AP.2

57/5

4

5

ZILLA

M.DIAS AP.3

54/1

5

 

2º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 15H

CLÁSSICO

JOAQUIM MARQUES LISBOA (L.)

1

OLIMPICO

E.PEREIRA

55/6

1

2

HENRIQUE EIGHT

V.SOUZA

55

2

"

HAVAÍ

A.L.SILVA

55

6

3

HOMERO STRONG

F.LARROQUE

55

3

4

LOOPHOLE

M.RIBEIRO

59

4

5

FRED VARANDA

N.A.SANTOS

59

5

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

Prêmio CONTRADICTION (URU) – 2012

1

EARTHQUAKE

M.DIAS AP.3

55/2

1

2

LA DOROTHEA

R.VIANA

55

2

3

LENIGMA

A.R.OLIVEIRA AP.2

58/6

3

4

VELOCITY FREE

JEANE ALVES

58/7

4

5

HORA DA ONÇA

N.A.SANTOS

57

5

6

FRIDAY ROYAL

W.PIMENTEL

58

6

 

4º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 16H

CLÁSSICO ALMIRANTE BARROSO (L.)

1

LOVISIN THE AIR

N.A.SANTOS

59

1

"

KINGS GATE

R.VIANA

59

2

2

NINA CLARA

A.MESQUITA

59

3

3

DUTSE

F.LARROQUE

59

4

4

ANGELIQUE KERBER

V.SOUZA

55

6

"

ALEGRIA AFLEET

JEANE ALVES

55

7

5

NORTHERN TOWN

RUD.VIANA AP.1

55

5

 

5º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 16H30

Prêmio VÔO DO FALCÃO – 2013

1

COMBRILHO

N.A.SANTOS

57

1

2

O SOLE MIO

F.LARROQUE

57

2

3

AMAZING GLORY

V.SOUZA

57

3

4

TACHIRA

G.SANTOS

54

4

5

LINDA DO IGUASSU

JEANE ALVES

55/4

5

6

QUICK ALELUIA

J.SEVERO AP.3

55/2

6

7

EL CAMPEON

RUD.VIANA AP.1

57/6

7

 

6º PÁREO – 1.300M – AREIA – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2/C3”

Prêmio FOO FIGHTERS – 2014

1

OVERTIMES

N.A.SANTOS

58

1

2

ALWAYS TANGO

G.SANTOS

53/4

2

3

PASO DE LOS LIBRES

A.R.OLIVEIRA AP.2

54/2

3

4

PALM BAY

M.DIAS AP.3

51

4

5

SIR BRUNO

J.LEMOS AP.4

58/4

5

6

PINOTAGE

E.PEREIRA

57

6

7

CAROLINA COURAGE

F.LARROQUE

55

7

 

7º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 17H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio PERFECT EVENT (ARG) – 2015

1

HERMINIA LIPS

U.SILVA

52

1

2

XICA CERTA

A.R.OLIVEIRA AP.2

50/49

2

3

ICETOWN

G.SANTOS

53/4

3

4

GRACIE LOU

J.SEVERO AP.3

55/2

4

"

GINA LOLLOBRIGIDA

R.NUNES

53

8

5

FELEQUINO

JEANE ALVES

57/6

5

6

OHIO EXPRESS

L.FELIPE AP.2

53/1

6

7

GLORY KOWGIRL

M.DIAS AP.3

55/2

7

8

PATETA

J.LEMOS AP.4

52/48

9

 

8º PÁREO – 1.000M – GRAMA APROX. – 18H

Prêmio MOMENTO DE ALEGRIA – 2016

1

LO BENJO

J.SEVERO AP.3

53/0

1

2

MARECHAL (ARG)

L.FELIPE AP.2

58/6

2

3

QUILUNJE

M.DIAS AP.3

53/1

3

4

FERA RADICAL

J.LEMOS AP.4

51/48

4

5

GIRL PARISIENSE

V.SOUZA

51/3

5

6

TIGER OF JOY

JEANE ALVES

54,5

6

"

ZITRONE SODA

JEANE ALVES

51

6

7

MOON BAY

U.SILVA

50

7

8

JOAN MIRÓ

A.R.OLIVEIRA AP.2

58/6

8

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H30

Prêmio XAMBRE THUNDER – 2017

1

JEITO BOM

U.SILVA

49

1

2

FIRE BACK

L.FELIPE AP.2

58/6

2

3

FLY LOW

M.DIAS AP.3

58/5

3

4

GALLOWAY

J.SEVERO AP.3

57/4

4

5

JUSTIN PRADA

R.NUNES

52/3

5

6

FOLL´S-QUIRK

G.SANTOS

57

6

7

O NOSSO NEGRO

F.LARROQUE

58

7

8

LOIRO MEN

R.VIANA

58

8

9

ZEUS

N.A.SANTOS

58

9

                       

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner