TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (25/01/2019)

Programação Cristal (25/01/2019)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 25/01/2019.

REUNIÃO Nº 029.

1º Páreo às 15:20 – 1.600 (Areia)

1

Lohengrin Turc

E.LIMA

52

1

2

Balaco

B.S.PASSOS

59

2

3

Best Dubai

M.BOEIRA

59

3

4

Dessert

R.ARIAS

58

4

5

Linda Nui

M.B.SOUZA

59

5

6

Wozzeck

C.FARIAS

56

6

 

2º Páreo às 15:50 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE MARIO MORAIS

1

Outubro Rosa

C.MACHADO

57

4

1A

Olé Gremista

M.B.SOUZA

57

6

2

Bellawatch

E.LIMA

57

1

3

Ahaha

A.RENAN

57

2

4

Lady Chaterley

L.COSTA

57

3

5

Princess Kowboy

E.GOMES

57

5

6

Madame Quick

B.S.PASSOS

57

7

 

3º Páreo às 16:20 – 1.100 (Areia)

1

Federal

J.A.RODRIGUES

58

1

1A

Maria Clara

E.GOMES

56

3

2

Et Phone Home

M.B.SOUZA

54

2

3

Virtual Lark

J.E.ROSA

54

4

4

Xaxamutema

E.LIMA

54

5

5

Dom Casmurro

A.RENAN

58

6

6

Brejo da Cruz

H.OLIVEIRA

54

7

 

4º Páreo às 16:50 – 1.100 (Areia)

1

Gama

J.A.RODRIGUES

55

2

1A

First To Fight

R.C.BORGES

57

6

2

Bacco Tabacco

L.SOUZA

54

1

3

Maior Ideal

J.E.ROSA

54

3

4

Rino

R.ARIAS

54

4

5

Zia Mia

H.OLIVEIRA

55

5

6

Ondulada

A.RENAN

55

7

7

Yohana

C.MACHADO

54

8

8

Lactose Leca

E.GOMES

57

9

 

5º Páreo às 17:20 – 1.100 (Areia)

1

Olabisi

J.A.RODRIGUES

55

1

2

Big Oil

H.OLIVEIRA

53

2

3

Ba Commandos

M.B.SOUZA

57

3

4

Orgulho Negro

E.LIMA

53

4

5

Numerario

C.FARIAS

57

5

6

Mensageiro de Fé

C.MACHADO

54

6

7

Hino de Duran

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

53/49

7

8

Chamado do Samba

A.RENAN

57

8

 

6º Páreo às 17:50 – 1.100 (Areia)

1

Super Oito

M.B.SOUZA

58

1

2

Avidaebela

J.E.ROSA

54

2

3

Bólido de Ícaro

R.ARIAS

57

3

4

Genghis Khan

E.LIMA

54

4

5

Exponential

L.SOUZA

58

5

6

Ficha Certa

B.S.PASSOS

56

6

7

Paris-Plit

M.BOEIRA

56

7

8

Senhor Time

H.OLIVEIRA

51

8

 

7º Páreo às 18:20 – 1.300 (Areia)

1

Mar Azul

C.FARIAS

57

4

1A

Narento

R.ARIAS

57

5

2

Yvain

R.C.BORGES

59

1

3

Fox-Owner

M.B.SOUZA

57

2

4

Hidroplano

M.BOEIRA

56

3

5

Juruá

J.E.ROSA

54

6

6

Valerianus

H.OLIVEIRA

52

7

7

Pecador

J.A.RODRIGUES

54

8

8

Separatista

B.S.PASSOS

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner