TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (26/01/2019)

Programação Gávea (26/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 26/01/2019.

REUNIÃO Nº 2251.

1º Páreo às 15:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO TUIN

1

Gasolina Pura

V.GIL

57

1

2

Jeanie

V.BORGES

57

2

3

Hevea

W.BLANDI

57

3

4

Haya Suerte

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

4

5

Kuznetsova

M.GONÇALVES

57

5

6

La Belle Dame

A.GULART

57

6

 

2º Páreo às 15:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO TICO-TICO

1

Numba Juan

A.CORREIA

58

1

2

Olympic Globo

M.GONÇALVES

55/6

2

3

Velho Amigo

A.MENDES

58

3

4

Emix Wild

F.QUEIROZ

58

4

5

Knight Hero

V.BORGES

58

5

6

Many Kicks

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

6

7

Manancial

V.GIL

58

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JANDAIA

1

High Helles

W.BLANDI

54

1

2

Nico Lopez

M.GONÇALVES

56

2

3

Marlon Brando

A.GULART

56

3

4

Última Aposta

F.QUEIROZ

54

4

5

Hanna Gold

M.ALMEIDA

54

5

6

Virmond

V.BORGES

56

6

7

Delphinum

I.R.MENDES

56

7

8

Capri Moon

V.GIL

54

8

 

4º Páreo às 16:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO JOÃO DE BARRO

1

Destiempo

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Hiper Mura

V.BORGES

58

2

3

Matheus Julio

V.GIL

58

3

4

Espion Noir

W.BLANDI

58

4

5

Carpaccio

A.GULART

58

5

6

Cafezito

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

6

7

Reno

M.GONÇALVES

58

7

8

Itapeba

A.QUEIROZ

58

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ROUXINOL

1

Regal Andromeda

V.BORGES

55

1

2

Luanda Light

A.GULART

58

2

3

Eccedente

M.GONÇALVES

58

3

4

Maestro da Serra

W.BLANDI

58

4

5

Field Trip

V.GIL

57

5

6

Estimada Patroa

M.ALMEIDA

53

6

7

Foolish Tiger

I.R.MENDES

55

7

 

6º Páreo às 17:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TAQUARA

Páreo de Claiming categoria "E" (R$9.000,00)

1

El Poker

F.QUEIROZ

53

1

2

Atlantico Sul

M.ALMEIDA

53

2

3

Apprezzata

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

3

4

La Blonde

V.GIL

53/4

4

5

Gasosa

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/3

5

6

Mamy Blue

I.R.MENDES

52

6

7

Hora Exata

A.QUEIROZ

55

7

8

Aktion Glory

V.BORGES

53

8

9

Sapo Boi

A.GULART

57

9

10

Alayan

M.GONÇALVES

57

10

 

7º Páreo às 18:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO CARCARÁ

1

Montparnasse

V.BORGES

58

1

2

Devil Cat

A.QUEIROZ

58

2

3

Guaruçá

M.GONÇALVES

58

3

4

Filho de Campeão

A.GULART

58

4

5

Depois do Amor

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

5

6

El Zorro

V.GIL

58

6

7

Doc Doc Doc

W.BLANDI

58

7

 

8º Páreo às 18:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SARACURA

1

Goiaba Doce

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Girl Town

M.GONÇALVES

58

2

"

Galaxi Quest

V.GIL

58

6

3

Avanti Azzurra

W.BLANDI

58

3

4

Forasteira

V.BORGES

58

4

5

Amore Mio

M.ALMEIDA

58

5

6

Breaking News

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

7

7

Higher Talent

A.GULART

58

8

8

Quanta Fé

I.R.MENDES

58

9

 

9º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TRINCA-FERRO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Desejo Ousado

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

1

2

Vitimado

F.QUEIROZ

54

2

3

Deutsch

A.GULART

58

3

4

Guerreiro Josef

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/6

4

5

Efectista

V.BORGES

59

5

6

Obrigadoamigos

M.ALMEIDA

58

6

7

Justo Mano

M.BRUNO

58

7

8

Selo Achaque

V.GIL

54

8

9

Under Fire

I.R.MENDES

54

9

10

Ivanhoé

M.GONÇALVES

58

10

11

Sai da Frente

A.MENDES

58

11

12

Jardim de Outono

W.BLANDI

61

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner