TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (27/01/2019)

Programação Gávea (27/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 27/01/2019.

REUNIÃO Nº 2261.

1º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ORSENIGO

1

Glória Eterna

H.WILLIAN

52

1

2

Tina Ambrosio

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58

2

3

Charles Aznavour

W.BLANDI

57

3

4

Liberal

A.CORREIA

57

4

"

Feeling

M.BRUNO

54

7

5

Mercado Extra

A.PAIVA

51

5

6

Jato do Amor

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57

6

7

Endearment

I.R.MENDES

52

8

 

2º Páreo às 15:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ESCOA

1

Von Miller

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

1

2

Agassi

V.BORGES

55

2

3

Glen Miller

V.GIL

55

3

4

Galaxy Runner

A.GULART

55

4

5

Jet Lag

J.RICARDO (ARG)

58

5

6

Olympicimpeachment

W.BLANDI

55

6

 

3º Páreo às 16:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BRITISH EMPIRE

1

Freedom'S Chrome

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

1

2

Máquina do Raul

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

2

3

John Jones

J.RICARDO (ARG)

57

3

4

Achaval Ferrer

W.BLANDI

57

4

5

Maclaren

M.GONÇALVES

57

5

6

Juan Acteon

V.BORGES

57

6

7

Mom Petit Mendel

V.GIL

57

7

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO STUD SEABRA

1

Minha Madonna

E.NUNES (AP.3ª)

56/3

1

2

Extraordinário

R.SALGADO

58

2

3

Up Speed

J.RICARDO (ARG)

56

3

4

Booby-Trap

A.GULART

58

4

5

Yanomami Tigress

M.ALMEIDA

56

5

6

Jurassic Flyer

F.QUEIROZ

52

6

7

Thereza

I.R.MENDES

56

7

8

Katy Perry

M.BRUNO

56

8

9

Yo Quiero

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

9

 

5º Páreo às 17:15 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ESCORIAL (GRUPO III)

Seletiva para o

Latinoamericano

1

Super Bold

M.ALMEIDA

58

1

2

Mem Cade Ce

V.BORGES

54,5

2

3

Olympic Hollywood

V.GIL

58

3

4

Or Noir

W.S.CARDOSO

58

4

5

Fillmore

J.RICARDO (ARG)

58

5

 

6º Páreo às 17:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO HARAS GUANABARA

1

Letal Curry

H.FERNANDES

57

1

2

Garrucho

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Don Itá

V.BORGES

57

3

4

Giovane

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

4

5

Jeune Coureur

V.GIL

57

5

6

Go-Between

J.RICARDO (ARG)

57

6

7

Gardian

A.GULART

57

7

8

Olympic Iron

M.GONÇALVES

57

8

9

Mário Sérgio

W.BLANDI

57

9

 

7º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PELLEGRINI – 1959

1

Lion King

F.CHAVES

55

1

2

For Finish

V.BORGES

55

2

3

Na Arena

V.GIL

58

3

4

Mediatore

C.G.NETTO

55

4

5

St.Tropez

A.PAIVA

55

5

6

Fajo

J.RICARDO (ARG)

55

6

7

Lord Gui

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

7

8

Amigo Purse

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

8

 

8º Páreo às 18:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADO – 1959

1

Venus Berg

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

1

2

Okie Dokie

V.BORGES

53

2

3

Little Secret

M.GONÇALVES

58

3

4

Gotenks

W.BLANDI

58

4

5

Dream Demon

A.PAIVA

55

5

6

Dracarys

H.FERNANDES

55

6

7

Conan do Jaguarete

A.GULART

58

7

8

Don Paschoal

J.RICARDO (ARG)

58

8

 

9º Páreo às 19:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FRANCISCO IRIGOYEN

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Xis Great

F.CHAVES

57

1

2

Dardo Fiel

H.FERNANDES

57

2

"

Maestro do Agreste

A.GULART

57

7

3

Yevgueni Oneguin

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

3

4

Gaulois

J.RICARDO (ARG)

57

4

5

Sportivo

H.WILLIAN

53

5

6

Fleet Street

F.QUEIROZ

53

6

7

Mister Eco

M.ALMEIDA

53

8

8

Unmistakable

V.GIL

53

9

9

Sonho de Guri

V.BORGES

57

10

10

Gunga Din

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/3

11

11

Mac Red

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

12

12

Uno Kodiak

A.PAIVA

57

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner