TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (28/01/2019)

Programação Gávea (28/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 28/01/2019.

REUNIÃO Nº 2268.

1º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SANHAÇO

1

Humor Distorcido

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

1

2

Red Driver

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

2

3

Vinhaço

M.GONÇALVES

55

3

4

Nicky Little

W.BLANDI

58

4

5

Hopper

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

6

Mr. Hobbit

J.COELHO

58

6

7

Candieiro

I.R.MENDES

55

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO QUERO-QUERO

1

Greece

NÃO CORRE

53

1

2

Akal

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

2

3

Beijoquinha

M.ALMEIDA

55

3

4

Guerra Fredda

W.S.CARDOSO

56

4

5

Garde À Vue

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

5

6

Gasômetro

V.GIL

55

6

7

Vail Village

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TUCANO

1

Energia Important

V.MOTA

52/50

1

2

Los Manos

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

2

3

Coração de Ouro

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

3

4

Twenty Seven

V.BORGES

58

4

5

Xarada Corunilha

A.PAIVA

50/1

5

6

Joe Andretti

W.S.CARDOSO

55

6

7

Fiel Depositario

E.NUNES (AP.3ª)

52/49

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO UIRAPURU

Páreo de Claiming categoria "I" (R$7.000,00)

1

Condessa D'Ita

I.R.MENDES

52

1

2

Roleta de Birigui

W.S.CARDOSO

56

2

"

Fullart

M.MESQUITA (AP.3ª)

59/6

9

3

Chamigo

A.GULART

58

3

4

Ziphion

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

4

5

Lord A Buck

A.CORREIA

58

5

6

Fraserburg

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

6

"

Zyanya

E.NUNES (AP.3ª)

56/3

8

7

Garbosa Mari

V.MOTA

52

7

8

Knight Of Roderic

V.BORGES

54

10

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PINTASSILGO

Páreo de Claiming categoria "K1" (R$12.000,00)

1

Gargalo'S Hill'S

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

1

2

Karisco

V.GIL

54

2

3

Desejado Gipsy

M.BRUNO

56

3

4

Principe D'Anafer

M.GONÇALVES

56

4

5

Esplendor

V.MOTA

58/6

5

6

Us Trick

A.PAIVA

54

6

7

First Run

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/6

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO SIRIEMA

1

Ludvika

I.R.MENDES

58

1

2

Friendly´s

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Nemvemquenaotem

V.BORGES

52

3

4

Naked Moon

Excluído

55

4

5

Niamh

F.QUEIROZ

52

5

6

Keynote

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

6

7

Team Work

M.GONÇALVES

55

7

8

Vai Na Minha

H.FERNANDES

58

8

9

Ponta Peniche

V.GIL

55

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TIZIU

Páreo de Claiming categoria "D1" (R$9.000,00)

1

La Gorgeous

W.S.CARDOSO

57

1

2

Regal Europa

V.BORGES

57

2

3

Golden Girl Always

V.GIL

57

3

"

Guabiroba da Mata

A.MENDES

57

5

4

Piada

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

4

5

Mary Girl

H.FERNANDES

57

6

6

Urban City

I.R.MENDES

57

7

7

Nagoya

W.BLANDI

57

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MUTUM

1

Lina Kim

W.BLANDI

56

1

2

Joan Jett

V.GIL

56

2

3

Touro Bravo

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

3

4

Gulliver

NÃO CORRE

58

4

5

Parabola

A.PAIVA

56

5

6

Fanatic Purse

V.BORGES

58

6

7

Los Mares

W.S.CARDOSO

58

7

8

Lovemetender

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

8

9

Olympic Hotmail

F.QUEIROZ

58

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ARAPONGA

1

La Tour

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

1

2

Lovely Gabriela

V.BORGES

55

2

3

Jubiléia

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

3

4

Senhora Sonhadora

R.SALGADO

58

4

5

Regal Amazon

A.PAIVA

55

5

6

Foto Mágica

W.S.CARDOSO

55

6

7

Orangina

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

7

8

Luz Del Sol

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

8

9

Rapida Sorrindo

W.BLANDI

55

9

10

Rispetabile

A.GULART

58

10

11

Miss Bondin

V.GIL

55

11

                               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner