TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (29/01/2019)

Programação Gávea (29/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 29/01/2019.

REUNIÃO Nº 2276.

1º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SABIÁ

Páreo de Claiming categoria "M" (R$4.000,00)

1

Frombrauge

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/6

1

2

Mississippi River

M.BRUNO

56

2

3

Datspeaker

F.QUEIROZ

59

3

4

Tina Cameron

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

4

5

Consejo Indio

V.GIL

56

5

6

Homeopata

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

6

7

With Pride

V.MOTA

56/4

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BEIJA-FLOR

1

Indio Choctaw

M.GONÇALVES

58

1

2

A Nice Lark

M.ALMEIDA

53

2

3

Deixaquevá

A.CORREIA

56

3

"

Dó Menor

E.NUNES (AP.3ª)

56/3

7

4

Urgent Way

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

4

5

Ympossible Blade

R.SALGADO

58

5

6

Esbanjador

B.QUEIROZ (AP.1ª)

52/52

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ANDORINHA

Páreo de Claiming categoria "G" (R$7.000,00)

1

Qualittore

H.WILLIAN

54

1

2

Zingarella Bella

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/2

2

"

Esperta e Veloz

E.NUNES (AP.3ª)

56/2

5

3

Miss Cindy

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

3

4

Gulliver

W.BLANDI

58

4

5

Fire Horse

A.CORREIA

56

6

6

Faraó Dubai

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

7

7

Volta Funda

I.R.MENDES

54

8

8

Filandesa

V.MOTA

56/4

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO CURIÓ

1

Galápagos

M.GONÇALVES

58

1

2

Furia Indomita

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

2

3

Fugacita

A.MENDES

56/7

3

4

Ojo de Bife

R.SALGADO

58

4

5

Knife-Board

A.QUEIROZ

58

5

6

Taxista

A.GULART

55

6

7

Kako Velho

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HARPIA

1

Liminar

V.BORGES

55

1

2

General Kodyak

A.M.SOUZA

57

2

3

Gregoriano Neto

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

3

4

Mac Bol

F.QUEIROZ

57

4

5

Absolut Emotion

C.LAVOR

57

5

6

Paquetá

W.S.CARDOSO

57

6

7

Adaga Corunilha

V.GIL

55

7

8

Una Vita

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

8

9

Garfunkel

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO BEM-TE-VI

1

Lasting Colony

C.LAVOR

59

1

2

Useiroevezeiro

A.PAIVA

53

2

3

Juju Popular

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

3

4

Rei das Americas

V.BORGES

53

4

5

Flim Flam

NÃO CORRE

51

5

6

Magic Survivor

M.GONÇALVES

56

6

7

Don João

V.MOTA

53/1

7

8

Lookforthestars

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PIXOXÓ

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Gaitada

E.FERREIRA FILHO

51

1

2

Miss City

M.ALMEIDA

51/3

2

3

Datpioneer

I.R.MENDES

53

3

4

Made In China

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

4

5

Peleador Negro

M.GONÇALVES

57

5

6

Wynn

H.WILLIAN

53

6

7

Pinar Negro

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

7

8

Amigado

W.S.CARDOSO

57

8

9

Didigo The Flash

A.PAIVA

57

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ATOBÁ

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$7.000,00)

1

Audaz

M.GONÇALVES

58

1

2

Always Tango

W.S.CARDOSO

58

2

3

Jamarú

A.PAIVA

57

3

4

Falco Bianco

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/4

4

5

Macabeu

V.GIL

56

5

6

Oceano Negro

A.GULART

57

6

7

Le Parc

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

7

8

Liquore

F.CHAVES

56

8

9

Giorgio de Chirico

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/6

9

10

Farol

A.CORREIA

56

10

11

Bold Sea

H.FERNANDES

56

11

                     

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner