TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (25/01/2019)

Programação Cidade Jardim (25/01/2019)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 25/01/2019.

REUNIÃO Nº 2240 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio GUSTO DOLCE (URU)/VICTORY IS OURS – 2013

1

BRUNA CAPRESE

J.SEVERO AP.3

53/0

1

2

GREENSTONE

R.VIANA

55

2

3

ACROBAT BLADE

F.LARROQUE

57

3

4

DEUSA DO OLIMPO

A.L.SILVA

55

4

5

HELENICA GOLD

JEANE ALVES

55/4

5

6

ICETOWN

G.SANTOS

53/4

6

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H05

CLÁSSICO PRESIDENTE

HERCULANO DE FREITAS (L.)

1

DELRAY BEACH

RUD.VIANA

54

1

"

DOWNEY

RUD.VIANA

56

1

2

GIULIETTA BELLA

A.L.SILVA

54

2

"

SEÑOR DE ORGAZ

A.L.SILVA

56

2

3

NORTH FACE

R.VIANA

56

3

4

NHOQUE

N.A.SANTOS

56

4

 

3º PÁREO – 2.000M – AREIA VARIANTE – 16H35

GRANDE PRÊMIO 25 DE JANEIRO

465º ANIVERSÁRIO DE SÃO PAULO

(GRUPO II)

1

ANINHA

M.PLATINI

59

1

2

ALTO LÁ

V.SOUZA

53

2

3

DALHECONQUISTADORA

Z.M.ROSA (PR)

53

3

4

ONLY YOU

JEANE ALVES

53

4

5

MOM DORA

M.RIBEIRO

53

5

 

4º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 17H05

Prêmio DOPPIA VENDETTA/BALLIAN – 2014

1

ROI ROUGE

L.HENRIQUES

58

1

2

TEM LENHA

J.SEVERO AP.3

54/1

2

3

QUILUNJE

JEANE ALVES

52/3

3

4

MARECHAL (ARG)

A.L.SILVA

58

4

5

HORUS

W.P.SILVA

54

5

6

ZEUS

J.LEMOS AP.3

52/49

6

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 17H35

Prêmio AINDA MELHOR/GENEROSO (URU) – 2015

1

MARCO POLO

J.SEVERO AP.3

55/2

1

"

STRONG ARM

F.LARROQUE

58

3

2

HIT HARD

A.R.OLIVEIRA AP.2

49

2

3

GRAND MARTINI

J.SOUSA

58

4

4

ANTHONY QUINN

O.PEREIRA FILHO

58

5

5

FANTASTICARE

V.SOUZA

58

6

6

RAF

R.VIANA

58

7

7

MANO DE PIEDRA

JEANE ALVES

55/4

8

 

6º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 18H05

Prêmio BUBBLY BLONDE/HOMO SAPIENS – 2016

1

ABELHUDO

J.SEVERO AP.3

58/5

1

2

PRESIDÊNCIA

A.L.SILVA

53/4

2

3

MARAUD

N.A.SANTOS

55/6

3

4

FOLL´S-QUIRK

AD.ALVES

54/3

4

5

O NOSSO NEGRO

F.LARROQUE

55

5

6

URAWA

JEANE ALVES

53

6

"

VELOCITY FREE

L.FELIPE AP.2

53/1

7

7

MAN MACHO

M.DIAS AP.3

54/1

8

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 18H35

Prêmio ANINHA/COWBOY PURSE – 2017

1

FEITA MARES

L.FELIPE AP.2

53/1

1

2

PASO DE LOS LIBRES

A.R.OLIVEIRA AP.2

58/6

2

3

SIR BRUNO

J.SOUSA

58

3

4

CAROLINA COURAGE

M.DIAS AP.3

56/3

4

5

QING YUAN

W.P.SILVA

58

5

6

SUKIE RIDGEMONT

N.A.SANTOS

56

6

7

BLASTER

A.MESQUITA

56

7

 

8º PÁREO – 1.600M – AREIA – 19H

GRANDE PRÊMIO

PIRATININGA (GRUPO III)

1

HIGH FLY

M.SILVA

58

1

2

OLYMPIC FLUKE

JEANE ALVES

59

2

3

HOMERO STRONG

M.RIBEIRO

53,5

3

4

ULTRA-RÁPIDO

A.MESQUITA

59

4

5

HENRIQUE EIGHT

V.SOUZA

53,5

5

6

CEFAS DO JAGUARETE

A.L.SILVA

58

6

7

GRAND CRU

N.A.SANTOS

58

7

8

ROI ROUGE

NÃO CORRERÁ

59

8

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA APROX. – 19H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2/C3”

Prêmio AIGUA / NEVISK – 2018

1

FIRST MEETING

J.SEVERO AP.3

59/6

1

2

JEITO BOM

O.PEREIRA FILHO

57

2

3

XING TONG

V.SOUZA

57

3

4

MIMOSA FIRE

J.LEMOS AP.3

54/1

4

5

TINA SECRETS

A.R.OLIVEIRA AP.2

57/5

5

6

PARQUE NACIONAL

G.SANTOS

55

6

7

TANTA RIQUEZA

N.A.SANTOS

55/6

7

8

PATETA

R.NUNES

52

8

                 

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner