TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (24/01/2019)

Programação Tarumã (24/01/2019)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 24/01/2019.

REUNIÃO Nº 520.

1º PÁREO – 800 METROS – AREIA – 17:25

1

BIG CASH

Z.M.ROSA

1

53

BOM DE BRIGA

Z.M.ROSA

5

56

2

NUN BELLE DE JOUR

E.CORDOVA

2

53

3

IMPERADOR

L.S.SANTOS

3

56

4

NATALY

A.A.SANTOS

4

53

5

XONADO

V.S.PAIVA

6

56

6

DÁ-LHE LA PLATA

V.ROCHA

7

53

 

2º PÁREO – 1.100 METROS – AREIA – 17:55

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “SILVER-B”

1

JOE BIRD

V.ROCHA

1

56

2

PISTON NEGRO

A.A.SANTOS

2

53

3

NOSTRA CASA

O.H.RIBEIRO

3

54/5

4

NARCOS

L.S.SANTOS

4

53

5

EU QUERO

V.S.PAIVA

5

56

6

JANAUI

J.MOUTA

6

54

7

EROINA CAROL

M.C.SANTOS

7

56

8

ENFEITADO

B.MELO

8

53/2

9

CACIQUE DA ALDEIA

E.CORDOVA

9

53

 

3º PÁREO – 1,100 METROS – AREIA – 18:25

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

1

GATTONI

A.A.SANTOS

1

55

2

ZANZIBAR PRINCE

O.H.RIBEIRO

2

57

3

REVOLUCION

V.ROCHA

3

52/4

4

SENHOR MENSAGEIRO

Z.M.ROSA

4

57

5

GATE SKY

M.C.SANTOS

5

57

6

A FAST PIONEER

L.S.SANTOS

6

54

7

KATEGORIA

J.MOUTA

7

52

TIO LINO

B.MELO

11

54/2

8

JINGLE MOVIE

A.A.SANTOS

8

52

9

ASTUTO DA SERRA

E.CORDOVA

9

57

10

FAST BEAUTIFUL

V.S.PAIVA

10

57

 

4º PÁREO – 1.500 METROS – AREIA – 18:55

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “SILVER-B”

1

ÉTRANGE OBSESSION

Z.M.ROSA

1

55

2

BUNGEE JUMPER

O.H.RIBEIRO

2

55

3

KANJI

V.S.PAIVA

3

56

4

GRAND MAGO

L.S.SANTOS

4

54

5

JOGO DE CARTAS

A.A.SANTOS

5

60

6

TOM MAIOR

V.ROCHA

6

55

7

NOBLE WELLS

E.CORDOVA

7

58

 

5º PÁREO – 1.300 METROS – AREIA – 19:25

PRÊMIO LINNEU FERREIRA DO AMARAL

1

ISABELLA GIRL

Z.M.ROSA

1

55

2

NAVIO AZUL

V.ROCHA

2

57

3

LA ESPERANZA

J.MOUTA

3

55

4

KITT MORESBY

E.CORDOVA

4

55

5

ZYNARA TRAIN

O.H.RIBEIRO

5

55

TROVA DO FRITZ

O.H.RIBEIRO

7

58

6

ZAZA GLORY

NÃO CORRE

6

55

7

IBIZA DANCER

V.S.PAIVA

8

54

 

6º PÁREO – 1.400 METROS – AREIA – 19:55

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “A”

1

KIHALE

J.MOUTA

1

56

2

JAMBU

L.AZEVEDO

2

56

3

OBRA DE BIRIGUI

L.S.SANTOS

3

54

4

ITAPIUNA

Z.M.ROSA

4

54

5

CHARIVARI

E.CORDOVA

5

57

6

LOMU

V.ROCHA

6

55

7

I PERSEVERED

M.C.SANTOS

7

57

8

CANADIAN BOY

V.S.PAIVA

8

59

9

HEART CRAFTY

O.H.RIBEIRO

9

59

 

7º PÁREO – 1.300 METROS – AREIA – 20:25

PRÊMIO ALCIDES COLTRI

1

QUEENSFERRY

Z.M.ROSA

1

57

2

QUEBEC CITÉ

M.C.SANTOS

2

57

3

AHORITA

L.AZEVEDO

3

57

4

UNIVERSAL FORCE

G.BRITO

4

57

UVA MERLOT

G.BRITO

9

57

5

DRY CAT

V.S.PAIVA

5

57

6

LADY DO IGUASSU

V.ROCHA

6

57

7

ANOTHER SPECIAL

O.H.RIBEIRO

7

57

8

PRATAS CAT

J.MOUTA

8

57

9

FLYING FILLY

L.S.SANTOS

10

57

10

FLORESTA CAT

E.CORDOVA

11

57

BURITI BERG

E.CORDOVA

12

57

 

8º PÁREO – 1.100 METROS – AREIA – 20:55

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “EXTRA”

1

VANGELIS

L.AZEVEDO

1

59

2

QUEEN SOFIA

V.ROCHA

2

54

3

REDY DI AMIGONI

L.S.SANTOS

3

57

4

OOGLE DI JOB

O.H.RIBEIRO

4

57

5

ESIGNADO

J.MOUTA

5

57

6

VVOCATO ADRIANO

G.BRITO

6

57

7

ESEJADO GREAT

V.S.PAIVA

7

57

8

NVENCIBLE HILL

A.A.SANTOS

8

57

9

ORTUDO

B.MELO

9

57

10

UNO PROSPECTOR

M.C.SANTOS

10

57

11

TCHÊ BARBARIDADE

Z.M.ROSA

11

59

12

VALLIN

E.CORDOVA

12

57

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner