TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (1º/02/2019)

Programação Cristal (1º/02/2019)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 1º/02/2019.

REUNIÃO Nº 030.

1º Páreo às 15:30 – 1.200 (Areia)

1

Leon de Lyon

M.B.SOUZA

57

5

1A

Giant Irish

N.SILVA

57

6

2

Mexirica

M.BOEIRA

55

1

3

Princess Kowboy

E.GOMES

55

2

4

Rei Di Ouro

R.ARIAS

57

3

5

Olho No Lô

R.C.BORGES

57

4

6

Berlin Light

B.S.PASSOS

57

7

 

2º Páreo às 16:00 – 1.300 (Areia)

1

Lactose Leca

N.SILVA

53

1

2

Ba Commandos

M.B.SOUZA

57

2

3

Equestria

R.C.BORGES

56

3

4

Fermento Em Pó

A.RENAN

57

4

5

Orgulho Negro

C.FARIAS

53

5

6

D.D'Anafer

R.DORNELLES (AP.3ª)

57/3

6

7

Johnny Blue

C.MACHADO

53

7

 

3º Páreo às 16:30 – 1.100 (Areia)

1

Xareco

R.C.BORGES

58

3

1A

Valerianus

N.SILVA

54

4

2

Espadarte

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

54

1

3

Alegria da Serra

E.GOMES

54

2

4

Din Magic

A.RENAN

55

5

5

Cabo Pelotense

M.BOEIRA

57

6

6

Roma Girl

C.FARIAS

57

7

 

4º Páreo às 17:00 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

CLAUDIO LUIZ SPERB

1

Diligente

L.COSTA

59

1

2

Energia Ink

E.GOMES

59

2

3

Mucho Fon

M.B.SOUZA

59

3

4

Sangue Missioneiro

C.FARIAS

54

4

5

Dessert

R.ARIAS

54

5

6

Royal Class

B.S.PASSOS

59

6

 

5º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

1

El Toro Benny

A.RENAN

56

1

1A

Joe Jordan

C.MACHADO

57

6

2

Kempes

E.GOMES

58

2

3

Don Rucca

M.BOEIRA

55

3

4

Exponential

L.SOUZA

52

4

5

Xaxa Glory

J.A.RODRIGUES

55

5

6

Get A Job

C.FARIAS

53

7

 

6º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

1

Ceo Eris

J.A.RODRIGUES

58

4

1A

Festival Olímpico

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

58/4

8

2

Jasper

V.Q.FERREIRA

58

1

3

Bacco Tabacco

L.SOUZA

50

2

4

Et Phone Home

C.FARIAS

54

3

5

Olympic Everest

M.BOEIRA

58

5

6

Xaxamutema

E.Lima

54

6

7

Dom Casmurro

A.RENAN

58

7

 

7º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

1

Lowell

R.ARIAS

57

6

1A

Noturno

M.BOEIRA

57

7

2

Separatista

E.GOMES

58

1

3

No Me Lo Digas

M.B.SOUZA

57

2

4

Super-Homem

C.MACHADO

55

3

5

Hidroplano

N.SILVA

55

4

6

Fox-Owner

R.C.BORGES

58

5

7

Esmeraldino

A.RENAN

59

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner