TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (02/02/2019)

Programação Gávea (02/02/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 02/02/2019.

REUNIÃO Nº 2315.

1º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL NO REGRETS

1

Miami Beach

A.M.SOUZA

56

1

"

Menina Veneno

B.QUEIROZ (AP.1ª)

56

5

2

Clandestina Power

A.GULART

56

2

3

Que Bacana

W.S.CARDOSO

56

3

4

Happy Bryan

V.BORGES

56

4

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLUKE

Páreo de Claiming categoria "L" (R$7.000,00)

1

Serendipty

A.GULART

56

1

"

Queen Eugenia

V.GIL

54

6

2

Na Hora

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

2

3

Xonada

I.R.MENDES

54

3

4

Soledade

H.FERNANDES

58

4

5

Revista de Birigui

V.BORGES

58

5

 

3º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BUY ME LOVE

1

Almado

A.M.SOUZA

57

1

2

Sunshining

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

2

3

Astro da Festa

W.S.CARDOSO

57

3

4

Greece

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

4

5

General Time

C.LAVOR

57

5

6

Got My Wish

V.GIL

55

6

7

Penelope Charming

V.BORGES

55

7

 

4º Páreo às 16:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JULES

1

Universal Colours

H.FERNANDES

57

1

2

Miau Cat

A.M.SOUZA

57

2

3

Quinto Di Treviso

C.LAVOR

57

3

4

Zemariasampaio

A.GULART

57

4

5

Greyblueblack

V.GIL

57

5

6

Destróier

V.BORGES

57

6

 

5º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HARAS DOCE VALE

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$7.000,00)

1

French Coup

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

1

2

Love Singer

E.NUNES (AP.3ª)

64/1

2

3

Full Of Fun

J.T.SILVA

56

3

4

Garbosa Mari

V.GIL

54

4

5

Kaniha

C.LAVOR

58

5

6

Figeac

A.GULART

56

6

7

Zum Zum Zum

W.S.CARDOSO

58

7

8

Camis Brasilis

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

8

 

6º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO V. NAHID

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$7.000,00)

1

Madeleine Rouge

H.FERNANDES

54

1

2

Leme

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

2

"

Lee

V.BORGES

54

3

3

Para Garbosa

W.S.CARDOSO

58

4

4

Niamh

A.PAIVA

54

5

5

Flor de Laranjeira

V.GIL

56

6

6

Keep Star

I.R.MENDES

54

7

7

Cyndi do Jaguarete

M.BRUNO

54

8

 

7º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO W.S.CARDOSO

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$7.000,00)

1

Sunshine In Red

A.CORREIA

58

1

2

Risolutezza

H.FERNANDES

58

2

3

Hope Girl

V.GIL

58

3

4

Leading Hope

C.LAVOR

57

4

5

Kindred Kiss

E.NUNES (AP.3ª)

61/58

5

6

Opus Magna

A.GULART

57

6

7

Dusty

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/4

7

8

Lady Keller

F.CHAVES

56

8

 

8º Páreo às 18:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO MY CHERIE AMOUR

1

Madame Min

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

1

2

Dirt Road

A.GULART

57

2

3

Pepsi-Queen

A.PAIVA

55

3

4

Jackson Acteon

V.BORGES

57

4

5

Quente

W.S.CARDOSO

55

5

6

Onassis

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

6

7

Mac Bol

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

7

8

Master Tiko

V.GIL

57

8

9

Turkish

A.M.SOUZA

57

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner