TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (03/02/2019)

Programação Gávea (03/02/2019)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 03/02/2019.

REUNIÃO Nº 2326.

1º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PUT IT BACK E IN MY SIDE

1

Gatsby Di Tiger

A.MESQUITA (SP)

58

1

2

Enter The Best

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

2

3

Liberal

A.CORREIA

58

3

"

Tigre da Serra

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

4

Marvel

E.NUNES (AP.3ª)

52/49

4

5

Yo Quiero

L.HENRIQUE

55

6

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CLACKSON

1

Investigadora

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

52/49

1

"

Encanto da Luz

V.GIL

58

7

2

Dear Fast

W.BLANDI

52

2

3

Maratonia

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

3

"

Eye Of Cat

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

5

4

Meia Lua

A.PAIVA

52

4

5

Nossa Alegria

C.LAVOR

55

6

 

3º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL BAL A BALI

1

Hipness

C.LAVOR

56

1

2

Hareback

V.BORGES

56

2

3

Petrus

V.GIL

56

3

4

Papito

L.HENRIQUE

56

4

5

Marrom Bombom

B.QUEIROZ (AP.1ª)

56

5

 

4º Páreo às 16:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO STUD ALVARENGA

1

Jaguaribe

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

1

2

Mindful

L.HENRIQUE

58

2

3

Fashion Girl

A.PAIVA

56

3

4

Imperador Acteon

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

4

5

Fast Pass

V.BORGES

58

5

6

Lumiar

C.LAVOR

58

6

7

Liberatore

W.S.CARDOSO

58

7

8

Iris Taris

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTA MARIA DE ARARAS

1

Made To Stray

NÃO CORRE

57

1

"

Making Cash

C.LAVOR

57

6

"

Miss Khan

W.BLANDI

57

7

2

Go To Riviera

A.CORREIA

57

2

"

Gucci Star

V.GIL

57

5

3

Unione

V.BORGES

57

3

4

Osirix Gold

L.HENRIQUE

57

4

5

Guerra Santa

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

8

6

Julia Terra

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

9

7

Da Rainha

A.PAIVA

57

10

 

6º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TRIPLICE COROADO – 2014

1

Lovely Nati

V.BORGES

53

1

2

Galdina

C.LAVOR

56

2

3

Freeway Speed

V.GIL

56

3

4

Belle Meuniere

W.BLANDI

56

4

5

Pop Grua

W.S.CARDOSO

56

5

6

Fofão

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Heroship

L.HENRIQUE

55

7

8

New Begin

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

8

 

7º Páreo às 18:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO D. GUIGNONI

1

Sweet Jacqueline

W.S.CARDOSO

58

1

2

Bucha Pura

A.QUEIROZ

55

2

3

Kitty Gipsy

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

3

4

Falcatrua

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

4

5

Salvaguarda

A.CORREIA

58

5

6

Clara

L.HENRIQUE

55

6

 

8º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO V. BORGES

1

Joan Jett

V.GIL

58

1

2

Sovranna

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

2

3

Ghiza

W.BLANDI

58

3

4

Pioneira

I.R.MENDES

58

4

5

La Sorella

C.LAVOR

58

5

6

Querida Olímpica

A.CORREIA

58

6

7

Lillehammer

V.BORGES

58

7

8

Imbatível Acteon

F.QUEIROZ

58

8

 

9º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CALUMET FARM

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$7.000,00)

1

Lightining Bolt

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/4

1

2

Janguito

I.R.MENDES

58

2

3

O Retorno

V.GIL

58

3

4

Famous Italian

V.BORGES

57

4

5

Intinerante

L.HENRIQUE

58

5

6

Original Sin

W.S.CARDOSO

58

6

7

Louco Por Ela

W.BLANDI

56

7

8

Haley

C.LAVOR

58

8

9

Amigo Purse

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner