TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (04/02/2019)

Programação Gávea (04/02/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 04/02/2019.

REUNIÃO Nº 2337.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO TACITURNO

1

Maravilha Negra

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

1

2

Jato Atômico

W.XAVIER (AP.3ª)

52/50

2

3

Jubilado

L.HENRIQUE

58

3

4

First Champion

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

4

5

Tina Ambrosio

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

5

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO VOLTERETA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$7.000,00)

1

Lacrosse

V.MOTA

54

1

2

Ziphion

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/6

2

3

Jean Georges

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

3

4

Giorgio de Chirico

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/6

4

5

Le Parc

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

6

Ganache

V.BORGES

58

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO HARAS MONDESIR

1

Leroy Brilliant

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

1

2

Unbroken

F.QUEIROZ

58

2

3

Toor

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

3

4

Pat O´brien

V.GIL

55

4

5

Mr.Martini

H.FERNANDES

55

5

6

Zizinho Mestre

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO OSWALDO FEIJÓ

1

How Train

B.QUEIROZ (AP.1ª)

53

1

2

Ultra Bend

A.M.SOUZA

55

2

3

American Bull

V.BORGES

58

3

4

Sunset Shimmer

V.GIL

53

4

"

Eniandra

A.PAIVA

53

5

5

Rebuscado

V.MOTA

52

6

6

El Bacan

W.S.CARDOSO

55

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.600 (Areia)

PROVA ESPECIAL TALVEZ!

1

Herdade

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55

1

2

Asddrubal

W.S.CARDOSO

59

2

3

The Mirage

L.HENRIQUE

55

3

4

Special Envoy

C.G.NETTO

58

4

5

Joe Gold

W.BLANDI

56

5

6

Lasting Colony

NÃO CORRE

59

6

7

Memory Of Love

V.BORGES

56

7

 

6º Páreo às 20:30 - 1.300 (Areia)

PRÊMIO JAYME MONIZ DE ARAGÃO

PROPRIETÁRIO

Páreo de Claiming categoria "C"

1

Katuaba

A.PAIVA

53

1

2

Sapeca de Birigui

W.S.CARDOSO

55

2

3

Mapenzi

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

3

4

Unha de Gato

H.WILLIAN

51

4

5

Lago Ness

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/3

5

6

Oráculo

A.MENDES

57

6

7

Gavião Arqueiro

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

7

8

Tacuarembo

L.HENRIQUE

57

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO REDUZINO DE FREITAS

JÓQUEI

1

Auburn Gold

A.PAIVA

55

1

2

Fletcher

C.LAVOR

55

2

3

Know How

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

3

4

Joka Tango

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

4

5

Smart Flyer

L.HENRIQUE

55

5

6

Famosa Carmem

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53/50

6

 

8º Páreo às 21:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADO – 1941

1

Eletta D'Anafer

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

1

2

Cuca Morena

F.QUEIROZ

57

2

3

Explosiva Tiger

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

3

4

Candy Free

I.R.MENDES

57

4

5

Torturada

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

5

6

Hadley

V.MOTA

57/5

6

7

Jesses Miss

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

7

8

Estrela Mariana

A.GULART

57

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO BACARDI

1

Folha Corrida

A.CORREIA

56

1

2

Rocco Day

E.NUNES (AP.3ª)

52/49

2

3

Fribourg

V.MOTA

53/1

3

4

Renania´s Moon

M.BRUNO

53

4

5

Far Niente

A.GULART

58

5

6

Eroina Clara

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

6

7

Negroni Forte

A.PAIVA

52

7

8

Cabo Horne

L.HENRIQUE

55

8

9

Very Evil

V.BORGES

58

9

10

Frozen

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

10

11

Hidetaka

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner