TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (05/02/2019)

Programação Gávea (05/02/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 05/02/2019.

REUNIÃO Nº 2344.

1º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TRIUNFO

1

Oliuma

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

1

2

Cau

W.S.CARDOSO

58

2

3

Instigante Lady

W.BLANDI

55

3

4

Ceu-Sol-Sul

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

No La Quieras

A.PAIVA

55

5

6

Valdemosa

I.R.MENDES

52

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO BONHEUR

1

Garra

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

1

2

Dá-Lhe Bonanza

A.PAIVA

57

2

3

Gata do Meyer

L.HENRIQUE

57

3

4

Saga Olímpica

E.FERREIRA FILHO

57

4

5

Historieta

V.GIL

57

5

6

Golden Wind

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ZEPELIN

Páreo de Claiming categoria "E"

1

Hayden

V.MOTA

53/1

1

2

Apprezzata

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

2

3

Odessa

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

3

4

La Blonde

V.GIL

53

4

5

Sereia de Birigui

L.HENRIQUE

58

5

6

Onde-Estás

I.R.MENDES

58

6

7

El Poker

F.QUEIROZ

53

7

8

Maracuja Sweet

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

8

"

Almejado Thunder

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

9

 

4º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BAGUAL

Páreo de Claiming categoria "G" (R$7.000,00)

1

Machiavell

V.MOTA

56/4

1

2

Rochedo

M.ALMEIDA

58

2

3

Volta Funda

I.R.MENDES

54

3

4

Kokkinakis

W.XAVIER (AP.3ª)

58/4

4

5

Mensageira Divina

V.BORGES

56

5

6

Valente Bravo

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/4

6

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BORORÓ

1

Booby-Trap

A.GULART

55/6

1

"

Oitenta Por Hora

L.HENRIQUE

58

7

2

Fugacita

B.QUEIROZ (AP.1ª)

56/5

2

3

Keiko

W.S.CARDOSO

56

3

4

Dancing For Happy

W.XAVIER (AP.3ª)

53/50

4

5

Fogo Verde

F.CHAVES

58

5

6

Ympossible Blade

R.SALGADO

58

6

7

Flight To Peru

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

8

8

Filandesa

V.MOTA

56/4

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO BARNUM

Páreo de Claiming categoria "M" (R$4.000,00)

1

Benggala

W.S.CARDOSO

56

1

2

Jokemaster

F.CHAVES

56

2

3

Ultra Veloz

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

3

4

Kendo Storm

L.HENRIQUE

56

4

5

Olympic Gastly

B.QUEIROZ (AP.1ª)

56/4

5

6

Gubbio

A.GULART

56

6

7

Obrigadoamigos

F.QUEIROZ

58

7

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ZOROASTRO

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Cha da Rainha

V.BORGES

56

1

2

Energia Innocent

A.PAIVA

54

2

3

Eagle Princess

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/4

3

4

La Mano Nera

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

4

5

Beijo Maldito

V.MOTA

58/6

5

6

Flim Flam

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

6

7

Magnetic Eyes

L.HENRIQUE

54

7

 

8º Páreo às 21:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BANDIDO

1

Yes It'S Mig

W.BLANDI

57

1

2

Alayan

A.GULART

57

2

3

Argent

L.HENRIQUE

57

3

4

Uhlan Allemand

C.G.NETTO

57

4

5

Glamoureux

V.GIL

57

5

6

Datpioneer

I.R.MENDES

57

6

7

Kapítulo

W.S.CARDOSO

57

7

8

Peleador Negro

A.M.SILVA

57

8

9

Ultrajante

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

9

10

Atirador Kowboy

M.ALMEIDA

57

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner