TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (08/02/2019)

Programação Cristal (08/02/2019)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 08/02/2019.

REUNIÃO Nº 031.

1º Páreo às 15:20 – 1.000 (Areia)

1

Atena Machine

H.OLIVEIRA

55

1

2

Azzam Luna Kodiak

J.A.RODRIGUES

55

2

3

Roi do Pasuví

E.LIMA

57

3

4

Hummingbird

C.FARIAS

55

4

5

Gloriosa Negra

R.ARIAS

55

5

6

Pacto Negro

M.BOEIRA

57

6

 

2º Páreo às 15:50 – 1.000 (Areia)

1

Et Phone Home

C.MACHADO

54

2

1A

Zistan

C.FARIAS

58

4

2

Federal

J.A.RODRIGUES

58

3

2A

First To Fight

E.GOMES

54

6

3

Xaxamutema

E.LIMA

54

1

4

Maior Ideal

B.S.PASSOS

58

5

5

Mensageiro de Fé

H.OLIVEIRA

58

7

 

3º Páreo às 16:20 – 1.300 (Areia)

1

Dark Force

H.OLIVEIRA

51

5

1A

Rafiq

L.COSTA

55

7

2

Ureverything

C.MACHADO

51

1

3

Paris-Plit

E.LIMA

53

2

4

Balaco

B.S.PASSOS

58

3

5

Don Rucca

C.FARIAS

55

4

6

Ficha Certa

E.GOMES

53

6

 

4º Páreo às 16:50 – 1.100 (Areia)

1

New Secret

C.MACHADO

56

1

2

Barra Bonita

M.BOEIRA

56

2

3

Crocrilady

C.FARIAS

56

3

4

Principesataormina

E.GOMES

56

4

5

Hall Is Well

L.COSTA

56

5

6

Happiness

B.S.PASSOS

56

6

 

5º Páreo às 17:20 – 1.800 (Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE OLINTO BORBA STREB

1

Hija de La Luna

E.GOMES

60

2

1A

Linda Nui

R.ARIAS

59

6

2

Best Dubai

M.BOEIRA

59

1

3

Bacanona

C.FARIAS

60

3

4

Endorfina

J.A.RODRIGUES

60

4

5

Vai Pra Punta

L.COSTA

60

5

 

6º Páreo às 17:50 – 1.000 (Areia)

1

Gama

C.MACHADO

54

3

1A

Maria Clara

E.GOMES

58

8

2

Hello Guardi

C.FARIAS

53

1

3

Odara Negra

R.DORNELLES (AP.4ª)

58/4

2

4

Ogiva Negra

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

58/4

4

5

Desejada Flor

H.OLIVEIRA

58

5

6

Nagini

M.BOEIRA

54

6

7

On Offer

A.RENAN

58

7

 

7º Páreo às 18:20 – 1.100 (Areia)

1

High Up

E.LIMA

56

2

1A

Eggoista

H.OLIVEIRA

56

7

2

Bom Companheiro

M.BOEIRA

56

1

3

Hedi

E.GOMES

56

3

4

Home Alone

B.S.PASSOS

56

4

5

Accross

A.RENAN

56

5

6

Justiceirodaserra

C.FARIAS

56

6

7

Payador do Sarandi

L.COSTA

56

8

8

Skipper

R.ARIAS

56

9

 

8º Páreo às 18:50 – 1.000 (Areia)

1

Black Star

A.RENAN

57

1

2

Mexirica

M.BOEIRA

57

2

3

Barbara Happy

C.MACHADO

57

3

4

Queen Of Champagne

R.ARIAS

57

4

5

Mary Again

E.GOMES

57

5

6

Tina Felice

C.FARIAS

57

6

7

Ultra Linda

L.COSTA

57

7

8

Lady Outlaw

B.S.PASSOS

57

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner