TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (09/02/2019)

Programação Gávea (09/02/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 09/02/2019.

REUNIÃO Nº 2384.

1º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LEGAL CASE

1

Jubiléia

W.S.CARDOSO

58

1

2

La Tour

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

2

3

Regal Amazon

A.GULART

58

3

4

Feitiço de Amor

M.BRUNO

58

4

"

Frida Love

V.GIL

58

5

5

Hello Cat

H.FERNANDES

58

6

6

Sensual

M.ALMEIDA

58

7

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MISTY MOON

1

Xtreme Honey

M.GONÇALVES

58

1

2

Florida Royalty

H.FERNANDES

58

2

3

Líder

W.S.CARDOSO

58

3

4

Éclair

A.GULART

58

4

5

Stellen Bosch

C.LAVOR

58

5

 

3º Páreo às 16:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO C.LAVOR

1

Underground

A.M.SOUZA

57

1

2

Olympic Istambul

W.BLANDI

57

2

"

American Tiz

W.S.CARDOSO

57

3

3

Feitiço Selvagem

V.GIL

57

4

4

Galahad King

A.MENDES

57

5

5

Ultimate Runner

C.LAVOR

57

6

6

Meu Shanghay

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

7

7

Humberto

M.ALMEIDA

57

8

8

John Jones

M.GONÇALVES

57

9

 

4º Páreo às 16:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO JOSÉ & EXPEDICTUS

1

Chico Bento

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

1

"

Desejo Ousado

W.S.CARDOSO

55

5

2

Guerreiro Josef

I.R.MENDES

55

2

3

Reservado

A.M.SOUZA

58

3

4

Gargalo'S Hill'S

C.LAVOR

58

4

"

Auburn Gold

A.PAIVA

55

9

5

Étoile Des Étoiles

W.XAVIER (AP.3ª)

53/50

6

6

Céu de Brigadeiro

M.GONÇALVES

58

7

7

Guaruman

V.GIL

55

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADA INVICTA – 1998

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Trovão

F.QUEIROZ

53

1

2

Nativo do Cerrado

A.PAIVA

53

2

3

Amigado

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

3

4

Mister Eco

M.ALMEIDA

53

4

5

Hiato

W.BLANDI

53

5

6

Xico de Ouro

V.GIL

55

6

7

Gaulois

C.G.NETTO

57

7

8

Eroe D'Anafer

H.FERNANDES

57

8

9

Qaxeis

I.R.MENDES

57

9

 

6º Páreo às 17:45 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL VIRGINIE

1

Grande Nuit

V.GIL

56

1

2

Make No Mistake

A.GULART

57

2

3

Linda do Iguassu

V.ROCHA (PR)

56

3

4

Kassie'S Angel

W.S.CARDOSO

56

4

5

Midsummer Rain

C.LAVOR

57

5

6

Philadelphia

W.BLANDI

56

6

7

Hanalei Bay

A.M.SOUZA

56

7

 

7º Páreo às 18:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO MELHOR POTRANCA 1997/1998

1

Little Secret

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

1

2

Energia Espacial

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

2

3

El Zorro

V.GIL

58

3

4

Tiepollo

C.LAVOR

55

4

5

Lepetit Vert

W.BLANDI

55

5

6

Lawcourt

W.S.CARDOSO

58

6

7

Don Juan

I.R.MENDES

52

7

8

Itapeba

A.QUEIROZ

58

8

9

Don Paschoal

A.GULART

55/6

9

 

8º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO D.GUIGNONI

1

Olympic Holly

W.S.CARDOSO

57

1

"

The Strip

W.BLANDI

57

8

2

Love do Iguassú

V.ROCHA (PR)

57

2

3

Society Girl

A.M.SOUZA

57

3

4

Floresta Cat

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

4

5

Upscale

C.LAVOR

57

5

6

Princesa Catarina

H.FERNANDES

57

6

7

Fúria D'Oeste

M.GONÇALVES

57

7

8

Hevea

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

9

9

Iamyours

M.ALMEIDA

57

10

10

Gatakija

V.GIL

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner