TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (10/02/2019)

Programação Gávea (10/02/2019)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 10/02/2019.

REUNIÃO Nº 2395.

1º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FLEUR JET

1

Estimada Patroa

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

1

2

Oliuma

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

2

3

Silent Passion

H.FERNANDES

55

3

4

Feliz Rainha

V.GIL

58

4

5

Fruta Doce

V.MOTA

55/3

5

6

Fofa Linda

V.BORGES

55

6

7

Lust

C.LAVOR

55

7

 

2º Páreo às 15:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO GHADEER

1

Quanta Fé

H.FERNANDES

54

1

2

Flor de Anis

V.BORGES

54

2

3

Gavinha

V.GIL

54

3

4

Lady American

W.BLANDI

57

4

5

Ladina

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

5

6

Calistóga

W.S.CARDOSO

54/5

6

 

3º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VICTRESS

1

Guamirim

V.BORGES

56

1

2

Master Chef

H.FERNANDES

56

2

3

Honest Boy

NÃO CORRE

56

3

4

Xonado

V.GIL

56

4

5

Hector Gold

L.HENRIQUE

56

5

6

Blade Fortune

F.CHAVES

56

6

7

Harry Potter

W.S.CARDOSO

56

7

8

Hidden Talent

A.GULART

56

8

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTA ANA DO RIO GRANDE

1

Neto Biel

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

1

2

Leroy Brilliant

A.QUEIROZ

53

2

3

Faça Melhor

V.GIL

53

3

4

Foolish Tiger

W.BLANDI

53

4

5

Efetivo Bull

M.GONÇALVES

56

5

6

Frivolous

L.HENRIQUE

59

6

7

Ouro Preto

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

59/6

7

8

Luigi Bros

V.BORGES

56

8

 

5º Páreo às 17:15 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

FALCON JET – VERSÃO A

1

Trem Bala

W.S.CARDOSO

57

1

2

Medjugorje

M.GONÇALVES

57

2

3

Forte Cheyenne

A.GULART

57

3

4

Grand Prix

C.LAVOR

57

4

5

Star Wars

L.HENRIQUE

56

5

6

Lac Leman

H.FERNANDES

56

6

7

Principe da Paz

A.M.SOUZA

57

7

8

Galrito

V.GIL

56

8

 

6º Páreo às 17:45 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

FALCON JET – VERSÃO B

1

Jet Lag

A.M.SOUZA

57

1

2

Miracle Mile

C.LAVOR

57

2

3

Garbo

H.FERNANDES

57

3

4

O Ulloa

V.GIL

57

4

5

Jackson Story

I.R.MENDES

57

5

6

Lindo Maravilhoso

V.BORGES

56

6

7

Uyuni Gold

L.HENRIQUE

56

7

8

Pallito

W.BLANDI

56

8

 

7º Páreo às 18:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO JOÃO LUIZ MACIEL

1

Norwegian Warrior

V.GIL

57

1

2

Freedom'S Chrome

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Horik

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

3

4

Wind Of Change

V.BORGES

57

4

5

Galrito

NÃO CORRE

57

5

6

Lindão

C.LAVOR

57

6

7

Monte Casino

L.HENRIQUE

57

7

8

Forjado A Ouro

H.FERNANDES

57

8

 

8º Páreo às 18:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO J.RICARDO

1

Accero Train

V.MOTA

55/3

1

2

Cafezito

W.BLANDI

55

2

3

Deutsch

C.LAVOR

58

3

4

Reno

M.GONÇALVES

55/6

4

5

Kaxinguele

W.S.CARDOSO

58

5

6

Regal Dionysus

A.M.SOUZA

58

6

7

Furacão

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

7

8

Devoto

V.GIL

58

8

9

Pirata Inglês

V.BORGES

55

9

10

Friendly´s

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53

10

 

9º Páreo às 19:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GANHADOR DA

ESTATÍSTICA DE REPRODUTORES

(GÁVEA) – 1998/1999

1

Re Dudu Paffuto

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

1

2

Prima Edizione

A.M.SILVA

58

2

3

Dream Demon

A.PAIVA

58

3

4

Cara de Pau

A.CORREIA

58

4

5

Empowered

A.GULART

58

5

6

Efectista

V.BORGES

58

6

7

Necessity

W.S.CARDOSO

56

7

8

Gubbio

L.HENRIQUE

58

8

9

Bebê Belo Brummel

J.COELHO

58

9

10

Emix Wild

F.QUEIROZ

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner