TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (11/02/2019)

Programação Gávea (11/02/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 11/02/2019.

REUNIÃO Nº 2407.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BRUNETTE

Páreo de Claiming categoria "J2" (R$7.000,00)

1

Final Edition

V.GIL

58

1

2

Cyndi do Jaguarete

M.BRUNO

54

2

3

Prodigious Chris

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

3

4

Ba Victoria

V.BORGES

54

4

5

Opus Magna

A.GULART

58

5

6

Kindred Kiss

E.NUNES (AP.3ª)

61/58

6

7

Madeleine Rouge

L.HENRIQUE

54

7

8

Forest Tropical

R.SALGADO

58

8

 

2º Páreo às 18:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MARICY

1

Tea Time

C.G.NETTO

58

1

2

Fast Tract

A.LONDERO

58

2

3

Force Of One

V.GIL

58

3

4

Edu Thunder

W.BLANDI

58

4

5

Los Mares

W.S.CARDOSO

58

5

6

New Academy

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Touro Bravo

A.M.SOUZA

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GANHADOR DE 6 PROVAS DE G1

1

Kinetic Power

V.BORGES

56

1

2

Hot Mania

A.GULART

56

2

3

Quick Diamond

F.CHAVES

56

3

"

Bilionária

I.R.MENDES

56

5

4

Never On Sunday

V.GIL

56

4

5

Argentine Dollar

L.HENRIQUE

56

6

6

Quick'N Easy

W.S.CARDOSO

56

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GANHADOR DO GP BRASIL DE 1992

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

One Lady

I.R.MENDES

53

1

2

Gioia Bianca

L.HENRIQUE

57

2

3

Shadow Night

C.G.NETTO

53

3

4

Béarnaise

A.PAIVA

53

4

5

Vas Vite

W.S.CARDOSO

57

5

6

Moonwalk

V.BORGES

57

6

7

Mary Girl

H.FERNANDES

55

7

8

Graviola Silvestre

V.GIL

55

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ASCOT BELLE

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Zurick Star

E.FERREIRA FILHO

55

1

2

Lei da Selva

A.GULART

57

2

3

Inti

W.S.CARDOSO

57

3

4

Bella Zezé

M.GONÇALVES

57

4

5

Ginger Lynn

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

5

6

Katuaba

A.PAIVA

55

6

7

Giulianova

A.M.SOUZA

57

7

8

Miss City

I.R.MENDES

53

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SOFARSOGOOD

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Nagoya

W.BLANDI

57

1

2

Oxi

M.ALMEIDA

53

2

3

Morena Leca

F.QUEIROZ

55

3

4

Zizi Marina

E.FERREIRA FILHO

53

4

5

Golden Girl Always

V.GIL

57

5

6

Sapeca de Birigui

L.HENRIQUE

57

6

7

Olympic Day

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

7

8

Ultrix

C.G.NETTO

55

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO PRINCE ALI

1

Lookforthestars

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

1

2

Jardim Olimpico

W.BLANDI

53

2

3

Namíbia

V.GIL

51/3

3

4

John Galliano

A.GULART

56

4

5

Facon

L.HENRIQUE

59

5

6

Fisher King

W.XAVIER (AP.3ª)

53/50

6

7

Magic Survivor

M.GONÇALVES

56

7

8

Kshow do Iguassu

V.ROCHA (PR)

53/4

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO OGGI-DOMANI

Páreo de Claiming categoria "H" (R$7.000,00)

1

Qualittore

H.Willian

56

1

2

Minha Madonna

E.NUNES (AP.3ª)

58/4

2

3

Forewoman

R.SALGADO

58

3

4

Jay Lo

M.GONÇALVES

58

4

5

Cerejeira

V.GIL

54

5

6

Letra e Música

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Ghiza

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

7

8

Astuciosa

V.MOTA

56/4

8

9

Leda Catunda

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

9

10

Toque Sutil

A.M.SOUZA

58

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO POST CARD

1

Joe Fox

F.CHAVES

58

1

2

Piranesi

A.PAIVA

52

2

3

Cantinflas

A.M.SOUZA

58

3

4

Dear Fiji

I.R.MENDES

53

4

5

Kaniha

C.LAVOR

56

5

6

Olympic Globo

M.GONÇALVES

58

6

7

Friendly Blue

A.GULART

58

7

8

Rocco Day

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

8

9

Many Kicks

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

9

10

Navio Azul

V.ROCHA (PR)

55

10

11

Million Air

A.MENDES

55/7

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner