TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (12/02/2019)

Programação Gávea (12/02/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 12/02/2019.

REUNIÃO Nº 2415.

1º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PRIME ASSET

1

Gauchinho

NÃO CORRE

55

1

"

Golden Cat

A.GULART

58

5

"

Firewhip

C.LAVOR

55

6

2

Just Music

M.GONÇALVES

55

2

3

Vail Village

W.BLANDI

55

3

4

Highlighted

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

4

5

Gogo Boy

L.HENRIQUE

58

7

6

On Top

V.MOTA

55/3

8

 

2º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO OSSO DURO

1

General Bobby

L.HENRIQUE

57

1

2

Afrodite da Serra

A.CORREIA

55

2

3

Adaga Corunilha

V.GIL

55

3

4

Greece Girl

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

4

5

Amuletto

V.ROCHA (PR)

57

5

6

Absolut Emotion

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

6

7

Asas do Falcao

M.ALMEIDA

55

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SHOGUN

Páreo de Claiming categoria "I" (R$7.000,00)

1

Coy Love

V.GIL

58

1

2

Ziphion

M.ALMEIDA

54

2

3

Knight Of Roderic

M.BRUNO

54

3

4

Charles

C.G.NETTO

56

4

5

Famous Italian

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/5

5

6

Desejado Mesange

L.HENRIQUE

56

6

7

Lord A Buck

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

7

8

Zeagler

I.R.MENDES

56

8

9

Jaquetão

H.FERNANDES

56

9

10

Jean Georges

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

10

 

4º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PANCHELLITA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Nina'S Gold

M.MESQUITA (AP.3ª)

64/1

1

"

Beijo Maldito

V.MOTA

56/4

4

2

Liza Lou

L.HENRIQUE

56

2

3

Roleta de Birigui

W.S.CARDOSO

58

3

"

Fullart

W.XAVIER (AP.3ª)

61/5

5

4

Zyanya

E.NUNES (AP.3ª)

61/5

6

5

Condessa D'Ita

I.R.MENDES

56

7

6

Loira Turbinada

F.QUEIROZ

58

8

7

Longe de Mim

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO RUBELLION

1

Furia Indomita

J.COELHO

58

1

2

Dó Menor

E.NUNES (AP.3ª)

53/5

2

3

Zolano

A.M.SILVA

58

3

4

Vinhaço

M.GONÇALVES

58

4

5

Apito Sim

R.SALGADO

58

5

6

Dirigible

I.R.MENDES

58

6

7

Outra Kavalla

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53

7

8

Starbarrack Road

L.HENRIQUE

55

8

9

Múltiplo

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

9

10

Humor Distorcido

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

10

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO TABAJARA

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$7.000,00)

1

Bold Sea

H.FERNANDES

54/5

1

2

Macabeu

F.QUEIROZ

54

2

3

Liquore

F.CHAVES

56

3

4

Farol

L.HENRIQUE

58

4

5

Fraserburg

V.MOTA

59/7

5

6

Audaz

M.GONÇALVES

58

6

7

Jamarú

A.PAIVA

57

7

8

Oceano Negro

A.GULART

59

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO RUPIANA

1

Imperador Frances

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/5

1

2

Energia Important

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

2

3

Pif-Paf de Birigui

W.BLANDI

53

3

4

Negro Furioso

C.LAVOR

56

4

5

Bugra Alada

V.MOTA

54/2

5

6

Far Niente

I.R.MENDES

53

6

7

Fiel Depositario

E.NUNES (AP.3ª)

59/6

7

8

Espiritus

L.HENRIQUE

59

8

9

Desejada Dream

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO GUIDED BOMB

Páreo de Claiming categoria "M" (R$4.000,00)

1

Jeca do Mato

F.CHAVES

58

1

2

Frombrauge

W.S.CARDOSO

56

2

3

Datspeaker

D.STAITI (AP.4ª)

64

3

4

Obrigadoamigos

F.QUEIROZ

58

4

5

Consejo Indio

V.GIL

56

5

6

Hotel Du Cap

R.SALGADO

58

6

7

Rebuscado

V.MOTA

58

7

8

Candieiro

W.XAVIER (AP.3ª)

58

8

9

Bitrem

M.MESQUITA (AP.3ª)

61

9

10

Mississippi River

M.BRUNO

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner