TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (09/02/2019)

Programação Cidade Jardim (09/02/2019)

CORRIDAS DE SÁBADO, 09/02/2019.

REUNIÃO Nº 2385 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 2.600M – GRAMA – 15H

PROVA ESPECIAL VIZIANE

1

DINNER GAME

A.MESQUITA

57

1

2

COWBOY PURSE

NÃO CORRERÁ

57

2

3

ZORRO

V.SOUZA

57

3

4

MAÑANA PODEROSA

RUD.VIANA

51/2

4

"

LACRIMA DE FOGO

R.NUNES

57

5

5

ROYAL FORESTRY

JEANE ALVES

53

6

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

PROVA ESPECIAL

PITU DA GUANABARA

1

CONSUL AMERICAN

F.LARROQUE

59

1

2

ZEUS

A.L.SILVA

57

2

3

MEXE QUE MEXE

NÃO CORRERÁ

54

3

"

LOIRO MEN

N.A.SANTOS

57

6

4

FORT RED

JEANE ALVES

57

4

5

ICELANDIC

V.SOUZA

57

5

 

3º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H

Prêmio GAMBLER/VIGÍLIA – 2013

1

TENDER-QUEST

M.DIAS AP.3

55/2

1

2

EL CAMPEON

A.L.SILVA

57

2

3

TALOUKI-IRAN

JEANE ALVES

55/4

3

4

GATE KEEPER

N.A.SANTOS

57

4

5

PORTUS MANAGER

A.R.OLIVEIRA AP.1

57/6

5

6

ETOILE AMERICAINE

A.F.MATOS

53

6

 

4º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4”

Prêmio MONTROSE/SAI DE BAIXO – 2014

1

ROI ROUGE

L.HENRIQUES

57

1

2

TEM LENHA

O.PEREIRA FILHO

54/6

2

3

DESIGNATED DRIVER

L.FELIPE AP.1

56/5

3

4

SUPER BUCK

J.LEMOS AP.3

52/49

4

"

KENDO STORM

M.DIAS AP.3

53/1

7

5

EMPAVADO

F.LARROQUE

57

5

6

OCHENTÓN

JEANE ALVES

57/6

6

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H

Prêmio SENATUS/FLEXA TREZE – 2015

1

TANTA RIQUEZA

N.A.SANTOS

57

1

2

BLASTER

A.MESQUITA

58

2

3

LENIGMA

A.R.OLIVEIRA AP.1

58/7

3

4

MAGIC NAIF

AD.ALVES

58/7

4

5

KOBE BEEF GOOD

M.DIAS AP.3

58/5

5

6

CAT KOWBOY

J.LEMOS AP.3

57/4

6

7

RAINHA BARBARA

A.L.SILVA

58

7

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H30

Prêmio ÉGON – 2016

1

ENERGIA IDEAL

F.LARROQUE

58

1

"

ÉSURPRESA

J.LEMOS AP.3

56/3

7

2

JEITO BOM

A.R.OLIVEIRA AP.1

52/1

2

3

PINK FLOYD

V.SOUZA

56

3

4

KISSIMMEE

N.A.SANTOS

56

4

5

LAZURICH

R.NUNES

52/3

5

6

LA DONNA

A.MESQUITA

53

6

7

EARTHQUAKE

M.DIAS AP.3

56/3

8

 

7º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H

PROVA ESPECIAL EMABRUK

1

NORTHERN TOWN

RUD.VIANA

56

1

2

FERA RADICAL

F.LARROQUE

57

2

3

GIRL PARISIENSE

V.SOUZA

57

3

4

CLÉO DO JAGUARETE

A.L.SILVA

59

4

5

ZITRONE SODA

Z.M.ROSA (PR)

59

5

6

LA DOROTHEA

N.A.SANTOS

59

6

7

MARGAERY

JEANE ALVES

56

7

 

8º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 18H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2/C3”

Prêmio MY GREEN – 2017

1

TEAÇÚ

R.NUNES

54

1

2

CARAPUÇÃO

A.MESQUITA

54

2

3

CAROLINA COURAGE

J.LEMOS AP.3

52/49

3

4

FIRST MEETING

M.DIAS AP.3

59/6

4

5

FEITA MARES

L.FELIPE AP.1

53/2

5

6

SOFT HAT

A.L.SILVA

56

6

7

NOSSO FURACÃO

RUD.VIANA

55

7

 

9º PÁREO – 1.200M – AREIA – 19H

Prêmio EM CIMA DO LAÇO/GRÉCIA CENTRAL – 2018

1

LEGITIMA DEFESA

A.MESQUITA

53

1

2

FOGO OLÍMPICO

V.SOUZA

57

2

3

IZMIR

J.LEMOS AP.3

55/2

3

4

MEU GRANDE AMOR

A.L.SILVA

55

4

5

LONDON TIPS

JEANE ALVES

55/4

5

6

MAC NICK

N.A.SANTOS

57

6

7

WITCH HAG

L.FELIPE AP.1

55/4

7

8

BOM A BEÇA

W.P.SILVA

55

8

                           

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner