TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (25/02/2019)

Programação Gávea (25/02/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 25/02/2019.

REUNIÃO Nº 2540.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DANILO PRINCIPE

1

Glória Eterna

H.WILLIAN

54

1

2

Charles Aznavour

M.MESQUITA (AP.3ª)

59/6

2

3

Mensageira Divina

V.BORGES

54

3

4

Roma Girl

M.B.SOUZA

54

4

5

Esbanjador

B.QUEIROZ (AP.1ª)

53/2

5

6

Endearment

C.LAVOR

54/5

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO RADI

Páreo de Claiming categoria "I" (R$7.000,00)

1

Ziphion

M.ALMEIDA

57

1

2

Coy Love

V.GIL

58

2

3

Lacrosse

V.MOTA

56/4

3

4

Ultimate Bridled

C.G.NETTO

54

4

5

Farol

L.HENRIQUE

58

5

6

Don Nilo

C.LAVOR

56

6

7

Zeagler

I.R.MENDES

54

7

8

Oitenta Por Hora

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO QUIP MASK

1

Nemvemquenaotem

W.S.CARDOSO

56

1

2

Emix Wild

F.QUEIROZ

58

2

3

Olympic Globo

M.GONÇALVES

55/6

3

4

Manancial

V.GIL

58

4

5

Knife-Board

A.QUEIROZ

55

5

6

Farah

NÃO CORRE

53

6

7

Salseiro

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

7

8

Naked Moon

E.NUNES (AP.3ª)

56/3

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO VARGEDO

1

Mediatore

C.LAVOR

58

1

2

Falkenauge

V.GIL

55

2

3

Hollywood

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58/7

3

4

Nitro-Point

V.BORGES

55

4

5

Los Mares

W.S.CARDOSO

55

5

6

Jaguaribe

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

6

7

Fanatic Purse

L.HENRIQUE

58

7

8

Foolish Tiger

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO LEÃO DO NORTE

1

Energia Important

W.BLANDI

52

1

2

Not A Prince

H.FERNANDES

55

2

3

Energetic

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

3

4

Fiel Depositario

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

4

5

Principe D'Anafer

M.GONÇALVES

55/6

5

6

Los Manos

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

6

7

Kapoor

C.LAVOR

55

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BEST CHOICE

1

Leda Catunda

V.GIL

58

1

2

Parabola

A.PAIVA

58

2

3

Querida Olímpica

A.CORREIA

58

3

4

La Sorella

C.LAVOR

58

4

5

Chappellet

A.LONDERO

58

5

6

Imbatível Acteon

F.QUEIROZ

58

6

7

Pleiade

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

7

8

Fotocópia

V.BORGES

58

8

9

Sovranna

L.HENRIQUE

58

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ZALB

1

Fashion Girl

W.S.CARDOSO

58

1

2

Lillehammer

V.BORGES

58

2

3

Libertad

C.LAVOR

58

3

4

French Coup

I.R.MENDES

58

4

5

Camis Brasilis

H.FERNANDES

58

5

6

La Tour

A.GULART

58

6

7

Kissimmee

M.ALMEIDA

58

7

8

Risolutezza

L.HENRIQUE

58

8

9

Orangina

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BESKOV

1

Múltiplo

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

1

2

Nicky Little

W.BLANDI

58

2

3

Jubilado

M.ALMEIDA

55

3

4

Genghis Khan

L.HENRIQUE

55

4

5

Far Niente

V.BORGES

58

5

6

Apito Sim

R.SALGADO

55/6

6

7

Zolano

C.LAVOR

55

7

8

Humor Distorcido

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55/4

8

9

Vinhaço

M.GONÇALVES

58

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO SLEW IN MASK

1

Regal Dionysus

V.GIL

58

1

2

Matheus Julio

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

2

3

Reno

M.GONÇALVES

55/6

3

4

See The Sky

C.LAVOR

55

4

5

Kurdish

A.GULART

55/6

5

6

El Shaklan

L.HENRIQUE

58

6

7

Vai Na Minha

B.QUEIROZ (AP.1ª)

53/2

7

8

Itapeba

A.QUEIROZ

58

8

9

Verdi Giuseppe

H.FERNANDES

58

9

10

Olympic Gulliver

A.M.SOUZA

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner