TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (26/02/2019)

Programação Gávea (26/02/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 26/02/2019.

REUNIÃO Nº 2548.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO FORMASTÉRUS E SAPHINHA

1

Namíbia

V.GIL

53

1

2

Liliana Porter

C.LAVOR

56

2

3

Leicester

A.GULART

58

3

4

Jolie Angel

H.FERNANDES

56

4

5

Ganache

V.BORGES

55

5

6

Glória Maior

A.M.SOUZA

56

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.900 (Areia)

PROVA ESPECIAL HELÍACO

1

Hard Trick

M.GONÇALVES

58

1

2

Bold Retriever

M.ALMEIDA

59

2

3

Olhar Mágico

A.GULART

59

3

4

Palpite

W.BLANDI

55

4

5

Desejado Outplay

C.LAVOR

58

5

6

Herdade

B.QUEIROZ (AP.1ª)

55

6

7

Fletcher

V.GIL

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ERNANI DE FREITAS – TREINADOR

1

Soledade

B.QUEIROZ (AP.1ª)

53/2

1

2

Youdrivemecrazy

W.XAVIER (AP.3ª)

59/6

2

3

Upis

V.MOTA

53/1

3

4

Bugra Alada

M.MESQUITA (AP.3ª)

59/6

4

5

Deixaquevá

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53/50

5

6

Olympic Gastly

L.HENRIQUE

56

6

7

Xarada Corunilha

D.STAITI (AP.4ª)

59/5

7

8

Red Driver

E.NUNES (AP.3ª)

59/6

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO OSVALDO ULLOA – JÓQUEI

1

Starbarrack Road

L.HENRIQUE

59

1

2

Yanomami Tigress

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

54/1

2

3

Kirine

J.T.SILVA

54/5

3

"

Bucha Pura

E.NUNES (AP.3ª)

54/1

8

4

Jato Atômico

M.B.SOUZA

56

4

5

Sweet Jacqueline

V.GIL

57

5

6

Xburger

V.BORGES

53

6

7

Booby-Trap

D.STAITI (AP.4ª)

56/2

7

8

Machiavell

V.MOTA

56/4

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HARAS SÃO JOSÉ & EXPEDICTUS

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Indian Rock

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Kiara da Serra

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Energia Innocent

A.PAIVA

54

3

4

Liza Lou

L.HENRIQUE

56

4

5

Cha da Rainha

W.XAVIER (AP.3ª)

58/4

5

6

Longe de Mim

D.STAITI (AP.4ª)

61/57

6

7

Ombak Bagusse

V.GIL

54

7

8

Garbosa Mari

M.B.SOUZA

54

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GP BRASIL – 1947/1948

Páreo de Claiming categoria "M" (R$4.000,00)

1

Rebuscado

V.MOTA

59/7

1

2

Hervadaninha

W.XAVIER (AP.3ª)

59/6

2

3

Hotel Du Cap

R.SALGADO

58

3

4

Datspeaker

D.STAITI (AP.4ª)

61/57

4

5

Mississippi River

M.BRUNO

56

5

6

Obrigadoamigos

M.GONÇALVES

58

6

7

Candieiro

W.BLANDI

56

7

8

Over-Mint

V.BORGES

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO VALENCE

1

Desejado Amor

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

1

2

Negroni Forte

A.PAIVA

58

2

3

Bold Sea

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

3

4

Pioneira

I.R.MENDES

56

4

5

Indio Choctaw

M.B.SOUZA

58

5

6

Ojo de Bife

R.SALGADO

58

6

7

Dancing For Happy

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/50

7

8

Olympic Houston

L.HENRIQUE

58

8

9

Los Panchos

M.BRUNO

55

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO FRAGONARD

1

Uhlan Allemand

C.G.NETTO

57

1

2

Glory At Sea

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57/6

2

3

Alayan

A.GULART

57

3

4

Goiaba Branca

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

4

5

Absolut Emotion

V.BORGES

57

5

6

Estrela Mariana

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

6

7

Garzon

L.HENRIQUE

57

7

8

Hortelão

M.A.SAMPAIO

57

8

9

General Kodyak

A.M.SOUZA

57

9

10

Dra.Nath

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner