TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (1º/03/2019)

Programação Gávea (1º/03/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEXTA-FEIRA, 1º/03/2019.

REUNIÃO Nº 2575.

1º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO TÁLIO

1

Dó Menor

M.B.SOUZA

56

1

2

Formaggio

A.GULART

58

2

"

Fogo Verde

F.CHAVES

58

3

3

Equivalent

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

4

4

Urgent Way

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

5

5

Apocalipse

A.RAMILO

58

6

6

Rochedo

M.ALMEIDA

58

7

7

Beijo Maldito

V.MOTA

56/4

8

 

2º Páreo às 17:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO LANSITA

Páreo de Claiming categoria "D1" (R$9.000,00)

1

Fúria D'Oeste

I.R.MENDES

57

1

2

La Gorgeous

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Moderat

C.LAVOR

57

3

4

Jeanie

V.BORGES

57

4

5

Gioia Bianca

L.HENRIQUE

57

5

6

Gasolina Pura

H.FERNANDES

57

6

7

Nagoya

M.ALMEIDA

55

7

8

Musa Idilica

A.GULART

57

8

 

3º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO JOE POKER

1

Conguest The Bull

H.FERNANDES

57

1

2

Super Bold

M.ALMEIDA

59

2

3

Tanto Amor

V.BORGES

56

3

4

Ceu-Sol-Sul

M.B.SOUZA

54

4

5

Facon

L.HENRIQUE

59

5

6

Instigante Lady

V.MOTA

54/2

6

7

No La Quieras

A.PAIVA

57

7

 

4º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SÍSAMO

1

Virmond

R.SALGADO

56

1

2

Lady Angel

V.BORGES

54

2

3

Isolda Cresta

L.HENRIQUE

54

3

4

Hot Mania

A.QUEIROZ

54

4

5

Ferocity

A.GULART

56

5

"

Hip Hop

A.M.SOUZA

56

7

6

Clandestina Power

V.MOTA

54/2

6

7

Vale-Brinde

H.FERNANDES

56

8

8

Baronesa Blade

I.R.MENDES

54

9

 

5º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JOSÉ BUARQUE DE MACEDO - PROPRIETÁRIO

Páreo de Claiming categoria "I" (R$7.000,00)

1

Lost In The World

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

1

2

O Retorno

A.PAIVA

58

2

3

Desejado Mesange

L.HENRIQUE

56

3

4

Lanterna Verde

A.CORREIA

58

4

5

Don João

C.LAVOR

61

5

6

Intinerante

H.FERNANDES

58

6

7

Fajo

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

7

8

Jurassic Flyer

F.QUEIROZ

51/3

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO AEROSOL

1

Jokemaster

F.QUEIROZ

53

1

2

Folha Corrida

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

51/48

2

3

Joka Tango

D.STAITI (AP.4ª)

59/5

3

4

Kobe

V.BORGES

56

4

5

Allez-Nora

H.WILLIAN

51

5

6

Special Envoy

C.G.NETTO

53

6

7

Frozen

V.MOTA

53/1

7

8

Gargalo'S Hill'S

C.LAVOR

59

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ARDITO

Páreo de Claiming categoria "E" (R$9.000,00)

1

Ultrajante

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

1

2

Hayden

V.MOTA

53/1

2

3

Onde-Estás

F.QUEIROZ

58

3

4

Maracuja Sweet

R.SALGADO

57

4

"

Almejado Thunder

H.FERNANDES

57

6

5

El Poker

M.BRUNO

53

5

6

Didigo The Flash

A.PAIVA

57

7

7

Odessa

L.HENRIQUE

58

8

 

8º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO KIJOLIGHADEER

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Orador

M.ALMEIDA

57

1

2

Legendary

L.HENRIQUE

57

2

3

Potri Classic

A.GULART

57

3

"

M. do Agreste

M.B.SOUZA

57

4

4

Eroe D'Anafer

H.FERNANDES

57

5

5

Juan Acteon

V.BORGES

57

6

6

Sportivo

F.QUEIROZ

53

7

7

Sonho de Guri

C.LAVOR

57

8

8

Oráculo

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

9

 

9º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ECO ART

1

Thereza

I.R.MENDES

55

1

2

Surfista

M.B.SOUZA

58

2

3

Clara

L.HENRIQUE

55

3

4

Dusty

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

4

5

Katy Perry

M.BRUNO

58

5

6

Kalamitie

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

6

7

Niamh

A.GULART

58

7

 

10º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO FOR MERIT

1

Volta Funda

I.R.MENDES

56

1

2

Valente Bravo

V.MOTA

58/6

2

3

Bela do Imembui

A.GULART

56

3

4

Thundering

M.B.SOUZA

58

4

5

Fire Horse

M.BRUNO

58

5

6

Aristotélico

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Zingarella Bella

L.HENRIQUE

56

7

 

11º Páreo às 22:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DEEP END

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Atirador Kowboy

M.B.SOUZA

53

1

2

Peleador Negro

A.GULART

57

2

3

Gaitada

M.BRUNO

53

3

4

Garapa Doce

H.FERNANDES

55

4

5

Eletta D'Anafer

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

5

6

Amigado

L.HENRIQUE

57

6

7

Arqueiro Desejado

V.BORGES

57

7

8

Gainna

M.ALMEIDA

53

8

9

Pratas Cat

A.PAIVA

55

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner