TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (02/03/2019)

Programação Gávea (02/03/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 02/03/2019.

REUNIÃO Nº 2587.

1º Páreo às 14:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TINTORETTO E LOLITA

1

Rufus Gê

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

1

2

Enter The Best

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

2

3

Doutor Jivago

V.MOTA

55/3

3

4

Piranesi

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

52/49

4

5

Mercado Extra

A.QUEIROZ

52/3

5

6

Marvel

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

6

7

Yo Quiero

L.HENRIQUE

58

7

8

Many Kicks

M.GONÇALVES

58

8

 

2º Páreo às 14:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BURMESE

1

Zizi Marina

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

1

2

Regal Europa

L.HENRIQUE

57

2

3

Mulan

V.BORGES

57

3

4

Unione

C.G.NETTO

57

4

5

Blefe de Poker

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

5

6

Fenix de Ícaro

A.LONDERO

57

6

7

Hadley

V.MOTA

57/5

7

8

Pat Biruta

W.S.CARDOSO

57

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS BELA ESPERANÇA – CRIADOR

1

Newman

M.BRUNO

55

1

2

Ultra Bend

L.HENRIQUE

58

2

3

Dolce Gusto

M.ALMEIDA

55

3

4

Super-Nativo

V.BORGES

58

4

5

Rebuscado

V.MOTA

55/3

5

6

On Control

W.S.CARDOSO

55

6

 

4º Páreo às 15:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LUIS RIGONI – JÓQUEI

1

Ultimate Runner

C.LAVOR

57

1

2

Uponatime

V.BORGES

57

2

3

Destróier

L.HENRIQUE

57

3

4

Abacate

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

4

5

Greyblueblack

H.FERNANDES

57

5

6

Lord Didu

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

6

7

John Jones

W.S.CARDOSO

57

7

8

Kapítulo

A.CORREIA

57

8

9

Mac Red

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

9

10

Gargalo

NÃO CORRE

57

10

 

5º Páreo às 16:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO GABINO RODRIGUES - TREINADOR

1

Karol King

V.BORGES

54

1

"

Agnes Love

L.HENRIQUE

57

6

2

Lovely Nati

M.GONÇALVES

57

2

3

Liberatore

W.S.CARDOSO

56

3

4

Teruzquim

M.ALMEIDA

56

4

5

Fraserburg

F.QUEIROZ

56

5

6

Dracarys

H.FERNANDES

56

7

7

Iris Taris

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/3

8

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GARBOLETO

1

Zemariasampaio

A.GULART

56

1

2

White Gold

NÃO CORRE

57

2

3

Yes It'S Mig

H.FERNANDES

56

3

4

Vail Village

M.GONÇALVES

56

4

5

Ultraforte

A.MENDES

56

5

6

Guapa Loca

L.HENRIQUE

54

6

7

Margaery

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

7

8

General Time

C.LAVOR

56

8

9

Greece

V.BORGES

57

9

10

Almado

A.M.SOUZA

56

10

 

7º Páreo às 17:15 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL

GARBOSA BRULEUR

1

Necessity

W.S.CARDOSO

58

1

2

Saga Olímpica

A.PAIVA

55,5

2

3

Frutada

M.GONÇALVES

58

3

"

Go Better

H.FERNANDES

55,5

6

4

Depois do Amor

A.M.SOUZA

58

4

5

Festa Pronta

V.BORGES

60

5

6

Foolproof

A.CORREIA

59

7

7

Tapera (ARG)

A.GULART

59

8

8

Jolie Mabi

L.HENRIQUE

59

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DEL GARBO

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Joan Jett

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Leme

V.BORGES

58

2

3

Madeleine Rouge

L.HENRIQUE

54

3

4

Kaniha

C.LAVOR

58

4

5

Zum Zum Zum

W.S.CARDOSO

58

5

6

Opus Magna

J.COELHO

58

6

"

Figeac

M.B.SOUZA

54

9

7

Orizona

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

7

8

Flor de Laranjeira

V.MOTA

59/7

8

9

Keep Star

F.CHAVES

54

10

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HANSITA

1

Tricolleta

M.GONÇALVES

58

1

2

Team Work

V.BORGES

58

2

"

Voa Blade

C.LAVOR

58

4

3

Tina Ambrosio

V.MOTA

58/6

3

4

Merida Fada

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

5

5

Darling Law

A.LONDERO

58

6

6

Olympic Gstaad

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

7

7

Uma Miss

I.R.MENDES

55

8

8

Ponta Peniche

H.FERNANDES

58

9

9

Na Hora

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

10

 

10º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TAKADUM

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Jubiléia

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

1

2

Louca Brincadeira

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

2

3

La Mano Nera

D.STAITI (AP.4ª)

61/57

3

4

Para Garbosa

W.S.CARDOSO

58

4

5

Kindred Kiss

M.ALMEIDA

57

5

6

Full Of Fun

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/4

6

7

Final Edition

R.SALGADO

58

7

8

Sunshine In Red

A.PAIVA

54

8

9

Cyndi do Jaguarete

M.BRUNO

54

9

 

11º Páreo às 19:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CORE BUSINESS

1

Prima Edizione

M.B.SOUZA

55

1

2

Disse e Digo

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

2

3

Empowered

A.GULART

55/6

3

4

Dirigible

I.R.MENDES

55

4

5

Ulalá

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

5

6

Pirata Inglês

W.S.CARDOSO

58

6

7

Accero Train

V.BORGES

58

7

"

Cara de Pau

A.CORREIA

55

10

8

Sound Of Soul

H.FERNANDES

58

8

9

Tigre da Serra

M.BRUNO

55

9

10

Red Squared

C.LAVOR

58

11

11

Energia Istambul

L.HENRIQUE

55

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner