TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (1º/03/2019)

Programação Cristal (1º/03/2019)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 1º/03/2019.

REUNIÃO Nº 035.

1º Páreo às 15:15 – 1.300 (Areia)

1

Fox-Owner

C.MACHADO

63

1

2

On Offer

J.A.RODRIGUES

55

2

3

Kamotim

L.COSTA

53

3

4

Valerianus

M.BOEIRA

53

4

5

Espadarte

N.SILVA

54

5

6

Cabo Pelotense

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

53

6

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000 (Areia)

1

Nosso Maestro

L.COSTA

58

1

2

Enigma Fatal

A.RENAN

54

2

3

El Toro Benny

C.MACHADO

55

3

4

Correntino

L.SOUZA

52

4

5

Kempes

R.C.BORGES

58

5

6

Doutor Halo

R.ARIAS

54

6

 

3º Páreo às 16:15 – 1.200 (Areia)

1

Bom Companheiro

C.MACHADO

56

1

"

Barra Bonita

C.MACHADO

54

6

2

Hockey Jock

M.BOEIRA

56

2

3

Natas do Céu

E.GOMES

56

3

4

Accross

L.COSTA

56

4

5

Type Stripes

N.SILVA

56

5

6

Universol

A.RENAN

54

7

7

Happiness

B.S.PASSOS

55

8

 

4º Páreo às 16:45 – 1.300 (Areia)

1

Gata Sexy

J.A.RODRIGUES

55

1

1A

Alamanda Azul

E.GOMES

55

3

2

Azzam Luna Kodiak

N.SILVA

55

2

3

Gloriosa Negra

R.ARIAS

55

4

4

Doce Stripes

A.RENAN

57

5

5

Pacto Negro

L.COSTA

57

6

6

Hummingbird

C.MACHADO

55

7

7

Roi do Pasuví

E.LIMA

57

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.300 (Areia)

1

Ultra Linda

C.MACHADO

55

1

2

Queen Of Champagne

R.ARIAS

55

2

3

Ozzi

M.BOEIRA

57

3

4

Privilégio

L.COSTA

57

4

5

Qaral

E.S.TEIXEIRA

57

5

6

Tina Felice

A.RENAN

55

6

7

Lord Of Steel

E.GOMES

57

7

8

Barbara Happy

N.SILVA

55

8

9

Giant Irish

J.A.RODRIGUES

57

9

 

6º Páreo às 17:45 – 2.000 (Areia)

CLÁSSICO ESTENSORO

1

Diligente

M.BOEIRA

60

1

2

Mucho Fon

E.GOMES

60

2

3

Last Hope

A.RENAN

60

3

4

Public Job

J.A.RODRIGUES

59

4

5

Regal Hipnos

R.ARIAS

59

5

6

Dessert

L.SOUZA

55

6

7

Dante Alighieri

C.FARIAS

60

7

8

Hubli

C.MACHADO

59

8

 

7º Páreo às 18:15 – 1.600 (Areia)

1

Festival Olímpico

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

54/0

6

1A

Ceo Eris

J.A.RODRIGUES

55

9

2

Hija de La Luna

R.ARIAS

56

1

3

Jasper

V.Q.FERREIRA

58

2

4

El Sydney

L.COSTA

54

3

5

Fata Spaziale

E.GOMES

56

4

6

Dark Force

L.SOUZA

52

5

7

For Them

A.RENAN

58

7

8

Gallet

R.DORNELLES (AP.4ª)

58/4

8

9

Orgulho Negro

N.SILVA

54

10

10

Neto Flávio

M.BOEIRA

54

11

11

Olympic Everest

B.S.PASSOS

55

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner