TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (08/03/2019)

Programação Cristal (08/03/2019)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 08/03/2019.

REUNIÃO Nº 036.

1º Páreo às 15:15 – 1.600 (Areia)

1

Hija de La Luna

R.ARIAS

54

1

1A

Linda Nui

R.ARIAS

59

4

2

Vai Pra Punta

N.SILVA

54

2

3

Balaco

B.S.PASSOS

58

3

4

Best Dubai

M.BOEIRA

59

5

5

Royal Class

L.COSTA

55

6

 

2º Páreo às 15:45 – 1.100 (Areia)

1

Hiroito

B.S.PASSOS

56

2

1A

Todo Un Cappo

R.ARIAS

56

6

2

Principe Vi

E.GOMES

56

1

3

Keep Away

C.FARIAS

56

3

4

Bom Companheiro

E.S.TEIXEIRA

56

4

5

Hurassi

N.SILVA

54

5

6

Falcao da Lagoa

L.SOUZA

56

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.100 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

INDEMBURGO DE LIMA E SILVA

1

Kabulaw

L.SOUZA

59

2

1A

Exponential

R.C.BORGES

59

5

2

Joe Jordan

C.MACHADO

59

3

2A

El Toro Benny

C.FARIAS

59

6

3

Nosso Maestro

E.S.TEIXEIRA

59

1

4

Bólido de Ícaro

R.ARIAS

59

4

5

Flexa Mística

A.RENAN

54,5

7

6

Don Rucca

N.SILVA

59

8

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000 (Areia)

1

Sempre Rei

C.FARIAS

57

1

1A

Attena Berg

C.FARIAS

55

6

1B

Vulcão Negro

C.MACHADO

57

9

1C

Mary Again

C.MACHADO

55

11

2

Lady Outlaw

B.S.PASSOS

55

2

3

Moscou Light

R.ARIAS

57

3

4

Guerreira da Lagoa

N.SILVA

55

4

5

Jazz Hunter

R.C.BORGES

57

5

6

Mad Cowboy

M.BOEIRA

57

7

7

Unha de Gato

E.LIMA

55

8

8

Degraça

E.S.TEIXEIRA

55

10

 

5º Páreo às 17:15 – 1.200 (Areia)

1

First To Fight

R.DORNELLES (AP.4ª)

58/4

2

1A

Gama

M.BOEIRA

56

5

2

Xaxamutema

E.LIMA

58

1

3

Ontem

J.A.RODRIGUES

58

3

4

Bacco Tabacco

L.SOUZA

54

4

5

Eagle Princess

E.GOMES

56

6

6

Yellow Dahlia

C.MACHADO

56

7

7

Rebolado

R.C.BORGES

58

8

8

Zia Mia

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

56/2

9

 

6º Páreo às 17:45 – 1.100 (Areia)

1

Din Magic

A.RENAN

58

1

2

Lady Blond

M.BOEIRA

55

2

3

Garçom

R.DORNELLES (AP.4ª)

55

3

4

Gente Bem

C.MACHADO

55

4

5

Ogiva Negra

L.COSTA

52

5

6

No Me Lo Digas

J.A.RODRIGUES

57

6

7

Mar Azul

R.ARIAS

55

7

8

Et Phone Home

C.FARIAS

59

8

 

7º Páreo às 18:15 – 1.200 (Areia)

1

Dolce D'Anafer

R.DORNELLES (AP.4ª)

54/0

1

1A

Desejado D'Anafer

R.DORNELLES (AP.4ª)

58/4

3

2

Johnny Blue

C.MACHADO

54

2

3

Macabeu

N.SILVA

54

4

4

Ba Commandos

L.COSTA

54

5

5

Lost Of Control

A.RENAN

54

6

6

Olabisi

J.A.RODRIGUES

55

7

7

Chamado do Samba

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

54/0

8

8

Ureverything

B.S.PASSOS

56

9

 

8º Páreo às 18:45 – 1.200 (Areia)

1

Maria Clara

R.DORNELLES (AP.4ª)

50/50

1

1A

Federal

J.A.RODRIGUES

55

9

1B

Fancy Belle

J.A.RODRIGUES

55

11

2

Dom Casmurro

E.LIMA

52

2

3

Nonstop Benny

B.S.PASSOS

58

3

4

Princess Major

L.COSTA

52

4

5

Avidaebela

R.ARIAS

55

5

6

Olympic Everest

N.SILVA

52

6

7

Lohengrin Turc

M.BOEIRA

55

7

8

Brejo da Cruz

E.S.TEIXEIRA

55

8

9

Speed Spy

C.MACHADO

51

10

10

Mairie D'Issy

L.SOUZA

50

12

11

None Of That

C.FARIAS

54

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner