TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (09/03/2019)

Programação Gávea (09/03/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 09/03/2019.

REUNIÃO Nº 2646.

1º Páreo às 14:15 – 1.300 (Grama)

CLÁSSICO MINISTÉRIO

DA AGRICULTURA (L.)

1

La Sonata

H.FERNANDES

54,5

1

2

Raquel'S Story

A.M.SOUZA

54,5

2

3

Never On Sunday

A.PAIVA

56

3

4

Capri Moon

V.GIL

56

4

5

Happy Bryan

L.HENRIQUE

56

5

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ZANOQUINHA

1

Miss Bondin

M.B.SOUZA

53

1

2

Unbroken

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Galbas

A.M.SOUZA

55

3

4

General Coelho

H.FERNANDES

58

4

5

Tea Time

C.G.NETTO

55

5

6

Command Lake

L.HENRIQUE

58

6

7

Faça Melhor

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

7

8

Luigi Bros

M.GONÇALVES

58

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EDIÇÃO

1

La Mano Nera

A.PAIVA

55

1

"

Opus Magna

NÃO CORRE

55

6

2

Hello Cat

H.FERNANDES

55

2

3

Fashion Girl

W.S.CARDOSO

55

3

"

Foto Mágica

L.HENRIQUE

55

7

4

Stellen Bosch

C.LAVOR

55

4

5

Frida Love

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

"

Forest Tropical

NÃO CORRE

55

11

"

Fruta Doce

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

9

6

Parque Nacional

G.SANTOS (SP)

55

8

7

Oliuma

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

10

8

Regal Amazon

D.STAITI (AP.4ª)

55/3

12

9

La Tour

NÃO CORRE

55

13

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HULA HOOP

1

Hightower

H.FERNANDES

56

1

2

Hang Over

C.G.NETTO

56

2

"

Coração Sureño

M.ALMEIDA

56

8

3

Ureshii

M.GONÇALVES

56

3

4

Bons Ventos

W.BLANDI

56

4

5

Hand Of Fate

L.HENRIQUE

56

5

6

Harry Potter

W.S.CARDOSO

56

6

7

King Xênon

C.LAVOR

56

7

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SINGA

1

Líder

E.NUNES (AP.3ª)

56/3

1

2

Force Of One

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Desejada Emblem

V.MOTA

56/4

3

4

Los Mares

W.S.CARDOSO

58

4

5

Fast Tract

A.LONDERO

58

5

6

Florida Royalty

H.FERNANDES

56

6

7

Deusa do Olimpo

NÃO CORRE

56

7

8

Xtreme Honey

M.GONÇALVES

56

8

9

Burning Love

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

9

10

Bella Bábbia

A.M.SOUZA

56

10

 

6º Páreo às 16:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO VICHYSOISSE

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Giulianova

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

1

2

Mary Girl

W.BLANDI

55

2

3

Harmonie

L.HENRIQUE

57

3

4

Hearty Flame

H.WILLIAN

53

4

5

Béarnaise

A.PAIVA

53

5

6

Bella Zezé

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

6

7

Zizi Marina

M.B.SOUZA

53

7

8

Olympic Holly

W.S.CARDOSO

57

8

9

Urban City

C.LAVOR

55

9

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO QUEEN CELL

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Miss City

M.ALMEIDA

53

1

2

Inti

W.S.CARDOSO

57

2

3

Made By Special

A.LONDERO

57

3

4

Ginger Lynn

L.FERNANDO

53

4

5

Morena Leca

F.CHAVES

55

5

6

Upscale

C.LAVOR

57

6

7

One Lady

I.R.MENDES

53

7

8

Olympic Day

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

8

9

Zurick Star

M.B.SOUZA

53

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CLAIRE LORAINE

1

Cafezito

W.BLANDI

52

1

2

Us Trick

A.M.SOUZA

55

2

3

Kurdish

E.NUNES (AP.3ª)

52/50

3

4

Reno

I.R.MENDES

52

4

5

Kaxinguele

W.S.CARDOSO

58

5

6

Chico Bento

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Eroina Clara

V.MOTA

50/50

7

8

Special Envoy

C.G.NETTO

55

8

9

Deep End

L.HENRIQUE

  

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner