TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (10/03/2019)

Programação Gávea (10/03/2019)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 10/03/2019.

REUNIÃO Nº 2657.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CADI

1

Fofa Linda

V.MOTA

52

1

2

Maratonia

NÃO CORRE

52

2

3

Regal Andromeda

I.R.MENDES

50

3

4

Luanda Light

C.LAVOR

55

4

5

Next Kowboy

V.BORGES

58

5

"

Sunset Shimmer

A.PAIVA

55

8

6

Middle Fast

L.HENRIQUE

55

6

7

Cau

W.S.CARDOSO

55

7

8

Feliz Rainha

W.BLANDI

52

9

 

2º Páreo às 14:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO RAPALLO

1

Calistóga

W.S.CARDOSO

57

1

2

Flocos de Amor

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Flor de Anis

V.BORGES

57

3

4

Goiaba Doce

H.FERNANDES

57

4

5

Get Shorty

M.GONÇALVES

57

5

6

Philadelphia

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

6

7

Love Letters

M.ALMEIDA

57

7

8

Moon Glow

M.B.SOUZA

57

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.300 (Grama)

CLÁSSICO JOSÉ CALMON (L.)

1

Marrom Bombom

B.QUEIROZ (AP.1ª)

56

1

2

Petrus

C.G.NETTO

56

2

3

Redcurrant

A.M.SOUZA

54,5

3

4

Mente Brilhante

M.GONÇALVES

54,5

4

5

Papito

L.HENRIQUE

56

5

6

Filo Di Arianna

V.BORGES

54,5

6

 

4º Páreo às 15:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO FAIRPLAY

1

Freedom'S Chrome

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

1

2

Faith In God

H.FERNANDES

57

2

3

Make No Mistake

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

3

4

Deep Dream

L.HENRIQUE

57

4

5

Uyuni Gold

C.LAVOR

57

5

6

Galrito

V.BORGES

57

6

7

Thanos

M.B.SOUZA

57

7

8

Flash Olímpico

W.S.CARDOSO

57

8

9

Silence'S Sister

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

9

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RADAR

1

Amor Demais

V.BORGES

55

1

2

Karisco

H.FERNANDES

56

2

3

Twenty Seven

M.GONÇALVES

56

3

4

Eccedente

M.ALMEIDA

56

4

5

Ouro Preto

A.CORREIA

55

5

6

Frivolous

W.S.CARDOSO

55

6

7

Silent Passion

W.BLANDI

53

7

8

Helianto

C.LAVOR

56

8

9

Super Academy

L.HENRIQUE

58

9

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PIOLETO

1

Grata Folia

C.G.NETTO

56

1

2

Havana Time

L.HENRIQUE

56

2

3

Hear Me Out

V.MOTA

56/4

3

4

Gata y Flor

M.GONÇALVES

56

4

5

Martinica

H.FERNANDES

56

5

6

Quick Diamond

I.R.MENDES

56

6

7

Gata Voadora

V.BORGES

56

7

8

Última Aposta

F.QUEIROZ

56

8

9

Que Bacana

W.S.CARDOSO

56

9

10

Majestade

C.LAVOR

56

10

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GORDO QUICO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Unmistakable

L.HENRIQUE

55

1

2

Orador

M.ALMEIDA

57

2

3

Mister Eco

V.MOTA

55/3

3

4

Eroe D'Anafer

H.FERNANDES

57

4

5

Glory At Sea

A.CORREIA

57

5

6

Uno Kodiak

M.B.SOUZA

57

6

7

Nativo do Cerrado

L.FERNANDO

55

7

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO JUCA

1

Many Kicks

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

1

2

Olympic Globo

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

2

3

Mano de Piedra

L.HENRIQUE

58

3

4

Cantinflas

L.FERNANDO

55

4

5

Merida Fada

D.STAITI (AP.4ª)

56/3

5

6

Million Air

V.BORGES

52

6

7

Knight Hero

W.S.CARDOSO

58

7

8

Rocco Day

C.LAVOR

55

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MOEMA

I PSI NASCIDO NO BRASIL

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Sai da Frente

F.QUEIROZ

58

1

2

Selo Achaque

A.PAIVA

54

2

3

Efectista

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

3

4

Thanks Red

W.BLANDI

58

4

5

Ivanhoé

C.LAVOR

58

5

6

Darling Law

A.LONDERO

56/7

6

7

Girl Parisiense

NÃO CORRE

59

7

8

Carpaccio

L.HENRIQUE

57

8

9

Guerreiro Josef

M.B.SOUZA

54

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner