TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (11/03/2019)

Programação Gávea (11/03/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 11/03/2019.

REUNIÃO Nº 2668.

1º Páreo às 18:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO JUANERO

1

Olympic Houston

L.HENRIQUE

58

1

2

Dancing For Happy

E.NUNES (AP.3ª)

53/50

2

3

Mercado Extra

V.MOTA

52/50

3

4

Ojo de Bife

R.SALGADO

58

4

5

Pioneira

I.R.MENDES

56

5

6

Desejado Amor

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

 

2º Páreo às 18:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO LAND FORCE

1

Gotenks

W.S.CARDOSO

55

1

2

Tiepollo

C.LAVOR

58

2

3

Link Olimpico

M.GONÇALVES

58

3

4

Doc Doc Doc

A.M.SOUZA

58

4

5

New Begin

L.HENRIQUE

58

5

6

El Zorro

V.GIL

58

6

7

Um Sheik

H.FERNANDES

55

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SERRADILHO

1

Olympic Iron

M.GONÇALVES

54/5

1

2

Asian Effect

V.GIL

54

2

3

Faro Spartivento

V.BORGES

57

3

4

Ghost Breakers

A.PAIVA

54

4

5

Horik

W.XAVIER (AP.3ª)

54/1

5

6

Monte Casino

L.HENRIQUE

54

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BOTICÃO DE OURO

1

Garde À Vue

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

1

2

Gasômetro

C.LAVOR

57

2

3

Penelope Charming

V.BORGES

55

3

4

Sunshining

W.BLANDI

55

4

5

Historieta

V.GIL

55

5

6

Greece Girl

L.HENRIQUE

55

6

7

Tricolore Cat

A.GULART

57

7

8

Liminar

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

8

9

Just Music

M.GONÇALVES

57

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO LILIALLY

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$7.000,00)

1

Quinta Dimensão

L.HENRIQUE

58

1

2

Luna Bella

A.CORREIA

58

2

"

Grazina

H.FERNANDES

56

7

3

Figeac

A.GULART

58

3

4

Zum Zum Zum

W.S.CARDOSO

58

4

"

Para Garbosa

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

5

Lily Valley

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Lee

V.BORGES

54

8

7

Elusive Gift

M.GONÇALVES

58

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CASTEL

1

Mário Sérgio

A.M.SOUZA

57

1

2

Princesa Catarina

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

2

3

Moonwalk

V.BORGES

55

3

4

Underground

W.S.CARDOSO

57

4

5

Taça

A.CORREIA

55

5

6

All Red

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

6

7

Gift Horse

M.ALMEIDA

57

7

8

Lei da Selva

A.GULART

55/6

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO OLD PRETENDER

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$7.000,00)

1

Audaz

M.B.SOUZA

58

1

2

Haley

C.LAVOR

59

2

3

Imperador Acteon

W.XAVIER (AP.3ª)

61/58

3

4

Farol

F.QUEIROZ

54

4

5

St.Tropez

H.FERNANDES

58

5

6

Canada

A.PAIVA

58

6

7

Amigo Purse

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

7

 

8º Páreo às 21:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO TROYANOS

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$7.000,00)

1

Don João

C.LAVOR

58

1

2

Fire With Fire

L.HENRIQUE

54

2

3

Louco Por Ela

M.B.SOUZA

54

3

4

Original Sin

W.S.CARDOSO

58

4

5

Lightining Bolt

V.BORGES

54

5

6

Always Tango

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

6

7

Los Panchos

M.BRUNO

56

7

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO OUT OF MIND

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Liza Lou

A.GULART

58

1

2

Energia Innocent

A.PAIVA

54

2

3

Grafias

R.SALGADO

58

3

4

Camis Brasilis

H.FERNANDES

58

4

5

Forever Star

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

5

6

Flim Flam

V.BORGES

58

6

7

Roleta de Birigui

M.ALMEIDA

58

7

8

Fullart

W.XAVIER (AP.3ª)

61/58

8

9

Ébonitaébonita

L.HENRIQUE

58

9

10

Garnet Star

A.CORREIA

58

10

11

Beijo Maldito

V.MOTA

56/4

11

12

Indian Rock

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

12

13

Fugacita

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner