TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (12/03/2019)

Programação Gávea (12/03/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 12/03/2019.

REUNIÃO Nº 2675.

1º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO DON CANADÁ

1

General Kodyak

L.HENRIQUE

57

1

"

Raphamaui

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

3

2

Quinto Di Treviso

C.LAVOR

57

2

3

Green and Blue

V.GIL

57

4

4

Da Rainha

A.PAIVA

55

5

5

Ultimaforma

V.BORGES

55

6

 

2º Páreo às 18:30 - 1.300 (Areia)

PROVA ESPECIAL GROOVE

1

Golden Cat

A.GULART

56,5

1

2

American Bull

H.FERNANDES

59

2

3

Joe Andretti

A.M.SOUZA

59

3

4

El Bacan

W.S.CARDOSO

59

4

5

Akal

V.BORGES

56,5

5

6

Gogo Boy

L.HENRIQUE

56,5

6

7

Noruz

M.GONÇALVES

56,5

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO EMMSON E BOA MOÇA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$7.000,00)

1

Le Parc

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

1

2

Nina'S Gold

D.STAITI (AP.4ª)

62/58

2

3

Liquore

F.CHAVES

56

3

4

Jato Atômico

A.CORREIA

58

4

5

Oceano Negro

A.GULART

61

5

6

Oitenta Por Hora

L.HENRIQUE

58

6

7

Jaquetão

H.FERNANDES

58

7

8

Ganache

W.XAVIER (AP.3ª)

61/58

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO C.MORGADO NETO

1

Zizinho Mestre

W.XAVIER (AP.3ª)

52/50

1

2

Lasting Colony

C.LAVOR

58

2

3

Lookforthestars

I.R.MENDES

52

3

4

John Galliano

M.ALMEIDA

52

4

5

Juju Popular

V.BORGES

53

5

6

Barishnikov

F.QUEIROZ

58

6

 

5º Páreo às 20:00 – 1.900 (Areia)

PRÊMIO JORGE LEME

1

Desejado Gipsy

V.MOTA

52

1

2

Lorenzo

A.M.SOUZA

54

2

3

Jackson Story

I.R.MENDES

54

3

4

Asddrubal

W.S.CARDOSO

58

4

5

Forte Cheyenne

A.GULART

57

5

6

Reservado

L.HENRIQUE

55

6

7

Garra

V.BORGES

52

7

"

Joka Tango

A.PAIVA

55

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO CASS-KO ASSOCIADOS

Páreo de Claiming categoria "M" (R$4.000,00)

1

Jokemaster

F.QUEIROZ

56

1

2

Mississippi River

M.BRUNO

56

2

3

Jubilado

L.HENRIQUE

56

3

4

Revenger

V.MOTA

56/4

4

5

Kako Velho

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Acatado

A.QUEIROZ

58

6

7

Negroni Forte

A.PAIVA

58

7

8

Furia Indomita

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADO – 1996

1

Kirine

L.FERNANDO

53

1

"

Bucha Pura

A.QUEIROZ

53

7

2

Roma Girl

M.B.SOUZA

53

2

3

Dá-Lhe Casella

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

3

4

Mensageira Divina

V.BORGES

53

4

5

Machiavell

V.MOTA

55/3

5

6

Urgent Way

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

6

7

Mais Bela Negra

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

8

8

Knight Of Roderic

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

9

9

Kitty Gipsy

L.HENRIQUE

53/4

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FANCIULLA DEL WEST

1

Energia Important

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

1

2

Red Driver

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

2

3

Soledade

A.PAIVA

52

3

4

Negro Furioso

C.LAVOR

57

4

5

Múltiplo

H.WILLIAN

51

5

6

Ouro

E.NUNES (AP.3ª)

52/50

6

7

Eniandra

V.GIL

58

7

8

Youdrivemecrazy

L.HENRIQUE

55

8

9

Xarada Corunilha

V.MOTA

55/3

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner