TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (10/03/2019)

Programação Cidade Jardim (10/03/2019)

CORRIDAS DE DOMINGO, 10/03/2019.

REUNIÃO Nº 2658 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – GRAMA

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C6”

1

INFINITÀ

55/2

1

J.Lemos (ap.3)

2

KONDAR SIXTY ONE

57

2

W.P.Silva

3

KOREA

54/3

3

Ad.Alves

4

GAM

54/3

4

Jeane Alves

5

BRUNA CAPRESE

53/1

5

M.Dias (ap.3)

6

CAROLINA COURAGE

55/2

6

J.Severo (ap.3)

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA

PROVA ESPECIAL

Criação Paulista

1

MARECHAL

57

1

M.Silva

2

CONSUL AMERICAN

59

2

R.Viana

3

LOIRO MEN

57

3

A.F.Matos

4

FRED VARANDAA

57

4

N.A.Santos

5

UTOPISTA

54,5

5

A.Mesquita

 

3º PÁREO – 2.800M – GRAMA

PROVA ESPECIAL Zenabre

1

MAÑANA PODEROSA

51,5

1

M.Ribeiro

2

BORIS DO JAGUARETE

57

2

A.L.Silva

3

POWER-QUARK

53,5

3

V.Souza

4

GRANADINO

57

4

N.A.Santos

5

ROYAL FORESTRY

53,5

5

Jeane Alves

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA

1

LA VICTORIA SQUARE

58

1

R.Viana

LAZURICH

50

2

U.Silva

2

EARTHQUAKE

56/3

3

M.Dias (ap.3)

3

ASTRACÃ

53/0

4

J.Lemos (ap.3)

4

JEITO BOM

51

5

M.Ribeiro

5

KISSIMMEE

56/5

6

L.Felipe (ap.1)

6

TINA SECRETS

56

7

N.A.Santos

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA

PROVA ESPECIAL

Jorge Wallace Simonsen

1

CLÉO DO JAGUARETE

57

1

A.L.Silva

2

ZISKA BLADE

59

2

A.Mesquita

3

LA DOROTHEA

59

3

R.Viana

4

NORTHERN TOWN

56,5

4

Rudinick Viana

5

RAINHA BARBARA

57

5

N.A.Santos

6

FERA RADICAL

57

6

Jeane Alves

 

6º PÁREO – 1.600M – GRAMA

1

NEVER SAY NEVER

56,5

1

Jeane Alves

2

MR.GLOW

55/2

2

M.Dias (ap.3)

3

KAISER TOYA

51,5

3

M.Ribeiro

4

MARCO POLO

58/5

4

J.Severo (ap.3)

5

FAMOUS ITALIAN

55/2

5

J.Lemos (ap.3)

6

FELLINNI

58

6

M.Silva

7

KEBAB

54,5

7

R.Viana

 

7º PÁREO – 1.600M – GRAMA

1

LE FIN

55

1

R.Viana

LA SELVAGEM

55/2

3

M.Dias (ap.3)

2

ECOLOGIE

51,5

2

R.Nunes

3

PALM BAY

55

4

N.A.Santos

4

FLACOTA

57,5

5

O.Pereira Filho

5

RELÚCERE

55/4

6

Ad.Alves

6

OLYMPIC FENCING

59/6

7

J.Lemos (ap.3)

7

PINGA DA BOA

55/4

8

A.R.Oliveira (ap.1)

 

8º PÁREO – 1.400M – GRAMA

PÁREO DE CLAIMING – cat. “C1”

1

TALOUKI-IRAN

57/6

1

Jeane Alves

2

XIQUE ROAD

52

2

M.Ribeiro

3

LOUISIANNA

55

3

U.Silva

4

GRACIE LOU

55/2

4

J.Lemos (ap.3)

GIGI SWEET

54

7

R.Nunes

5

DHARMA

53/1

5

M.Dias (ap.3)

6

GLORY KOWGIRL

55

6

O.Pereira FILHO

7

THE BISCUIT

54/1

8

J.Severo (ap.3)

 

9º PÁREO – 1.200M – AREIA

1

MAC NICK

57

1

A.F.Matos

2

OHIO EXPRESS

57

2

A.Mesquita

3

MOMENT COURT

53/2

3

A.R.Oliveira (ap.1)

4

MEU GRANDE AMOR

55

4

A.L.Silva

5

LONDON TIPS

55

5

R.Viana

6

ACROBAT BLADE

57/4

6

J.Severo (ap.3)

7

PIONNERING BOY

57

7

O.Pereira Filho

8

LEGITIMA DEFESA

53

8

V.Souza

 

10º PÁREO – 1.300M – AREIA

PÁREO DE CLAIMING – cat. “C2”

1

TARANTINO

57/4

1

J.Severo (ap.3)

2

NOSSO FURACÃO

51

2

J.Lemos (ap.3)

3

KENDO STORM

56/3

3

M.Dias (ap.3)

4

MR MUSCELS

55/4

4

L.Felipe (ap.1)

5

OVERTIMES

54

5

A.Mesquita

6

FONDOR

51

6

U.Silva

7

CANATO

51/0

7

A.R.Oliveira (ap.1)

8

JUSTIN PRADA

56

8

J.Sousa

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner