TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (16/03/2019)

Programação Gávea (16/03/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 16/03/2019.

REUNIÃO Nº 2715.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TIROLESA – 1949/1950/1951

1

Guitar Serenade

C.G.NETTO

58

1

2

Falcatrua

V.BORGES

58

2

3

Farah

L.HENRIQUE

58

3

4

Endearment

C.LAVOR

55

4

5

Hot Pie

V.MOTA

55/3

5

6

Dusty

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Yanomami Tigress

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

7

8

Sweet Jacqueline

H.FERNANDES

58

8

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PLATINA

1

Gulo Dice

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

1

2

Waltz

W.S.CARDOSO

57

2

3

Fleur de Lys

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

3

4

Guerra Santa

V.GIL

57

4

5

Pour Chris

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

5

6

Cuca Morena

A.GULART

57

6

7

Affinity Road

M.GONÇALVES

57

7

8

Duches Bull

L.HENRIQUE

57

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JOIOSA

1

Mindf ullness

A.GULART

56

1

2

Vranken

V.BORGES

56

2

3

Bav aro Beach

C.LAVOR

56

3

4

Vino Rosso

W.S.CARDOSO

56

4

5

Vieux Renard

V.GIL

56

5

6

Hummer

L.HENRIQUE

56

6

7

Gran Ef fect

H.FERNANDES

56

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO COURAGEUSE

1

Jerico Cat

L.AZEVEDO (PR)

57

1

2

Heraclias

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

2

3

Making Cash

C.LAVOR

57

3

4

Himalaia

V.GIL

57

4

5

Princess Tetê

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

5

6

Pat Biruta

W.S.CARDOSO

57

6

7

Mary Thong

M.B.SOUZA

57

7

8

Osirix Gold

L.HENRIQUE

57

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LEOCÁDIA

1

Ismar

A.QUEIROZ

56

1

2

Mico Preto

V.BORGES

56

2

3

I Hav e A Dream

H.FERNANDES

56

3

4

Vale-Brinde

L.HENRIQUE

56

4

5

Nonato

V.GIL

56

5

6

Danish Ship

W.BLANDI

56

6

7

Quick Feet

W.S.CARDOSO

56

7

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO UJA

1

Amadeus Thunder

A.GULART

57

1

2

Genou

L.HENRIQUE

57

2

3

Haagen

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

3

4

Bananas

M.ALMEIDA

57

4

5

Till To Disc

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

5

6

Gold Million

A.QUEIROZ

57

6

7

Old Kowboy

V.ROCHA (PR)

57

7

8

Gabbeh

M.GONÇALVES

57

8

9

Goldzilla

V.GIL

57

9

10

Anonimo

V.MOTA

57/5

10

11

Roda Rapido

V.BORGES

57

11

 

7º Páreo às 17:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO EMOCION

1

Leicester

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

1

2

Hunter

H.FERNANDES

58

2

3

Falconi

L.HENRIQUE

58

3

4

Fanboy

M.ALMEIDA

58

4

5

Lepetit Vert

A.GULART

58

5

6

Lion King

C.LAVOR

58

6

7

Langhy Tom

A.M.SOUZA

58

7

8

Fanatic Purse

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

8

 

8º Páreo às 17:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO TURQUEZA

1

Falcão Shanghai

C.LAVOR

57

1

2

Norwegian Warrior

E.NUNES (AP.3ª)

54/1

2

3

Mateiro

V.BORGES

54

3

4

Von Miller

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

54/1

4

5

Zemariasampaio

H.FERNANDES

54/5

5

6

The Mirage

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

6

7

Wave Strong

V.GIL

54

7

8

Gauchinho

L.HENRIQUE

54

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO APPLE HONEY

1

Gaitada

M.BRUNO

55

1

2

Alayan

A.GULART

57

2

3

Candy Free

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

3

4

Kapítulo

A.CORREIA

57

4

5

Goiaba Branca

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

5

6

Eletta D'Anafer

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

6

7

Pinar Negro

L.HENRIQUE

57

7

8

Mafioso Luy

A.PAIVA

57

8

9

Hadley

V.MOTA

55/3

9

10

Argent

W.BLANDI

57

10

11

Ultrajante

M.B.SOUZA

57

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner