TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (17/03/2019)

Programação Gávea (17/03/2019)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 17/03/2019.

REUNIÃO Nº 2726.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HELÍACO

1

Atxim

M.ALMEIDA

55

1

2

Kid Carson

V.BORGES

55

2

3

GaTsby Di Tiger

W.XAVIER (AP.3ª)

52/50

3

4

Rebuscado

V.MOTA

55/3

4

5

Hervadaninha

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Energetic

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

6

 

2º Páreo às 14:45 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

RIBOLETTA (GRUPO III)

1

Ordinary Love

W.S.CARDOSO

58

1

2

Per-Piacere

L.HENRIQUE

58

2

3

Easiest Way

V.GIL

58

3

4

Escalera Real

V.BORGES

58

4

5

Grand Amiga

NÃO CORRE

58

5

6

Fanciful

M.GONÇALVES

58

6

7

Betting Site

C.LAVOR

58

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BARONIUS

1

Red Driver

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

1

2

Meia Lua

D.STAITI (AP.4ª)

55/3

2

3

Serendipty

L.HENRIQUE

55

3

"

Queen Eugenia

A.PAIVA

55

6

4

Foi Um Beijo

V.MOTA

55/3

4

5

Na Hora

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

5

6

Nossa Alegria

C.LAVOR

58

7

7

Eye Of Cat

M.ALMEIDA

58

8

8

Escasa

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

9

 

4º Páreo às 15:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DEREK

1

Tanganyka

J.RICARDO (ARG)

56

1

2

Queen Of Rio

A.M.SOUZA

56

2

3

Honest Girl

V.BORGES

56

3

4

Qaqui

M.GONÇALVES

56

4

5

Tactical Speed

A.CORREIA

56

5

6

Quina

C.LAVOR

56

6

7

Hanna Gold

L.HENRIQUE

56

7

8

New Mary

V.GIL

56

8

 

5º Páreo às 16:15 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO DIANA (GRUPO I)

SEGUNDA Etapa da Tríplice Coroa

Carioca de Potrancas

1

Lisboeta

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57

1

"

Little Bad Girl

L.HENRIQUE

57

7

2

GaivIna

V.GIL

57

2

"

Grandeza

M.GONÇALVES

57

3

3

Pineapple Pie

W.S.CARDOSO

57

4

"

Perigoosa

A.CORREIA

57

6

4

Midsummer Rain

C.LAVOR

57

5

5

Ray Grass

A.PAIVA

57

8

6

Naomi Broadway

A.GULART

57

9

7

Kassie'S Angel

V.BORGES

57

10

 

6º Páreo às 17:00 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

FRANCISCO EDUARDO

DE PAULA MACHADO (GRUPO II)

II Etapa da Tríplice Coroa

Carioca de Produtos

1

Star Wars

M.ALMEIDA

57

1

2

Leviatan

H.FERNANDES

57

2

3

Garbo

A.CORREIA

57

3

4

Garrison

L.HENRIQUE

57

4

5

Forjado A Ouro

V.MOTA

57

5

6

Olympic Ipswich

W.BLANDI

57

6

"

Olympic Icecream

W.S.CARDOSO

57

15

7

Olimpico

A.PAIVA

57

7

8

Stylish

V.GIL

57

8

9

Acteon Gaucho

I.R.MENDES

57

9

10

Miracle Mile

NÃO CORRE

57

10

11

Dark Bobby

C.LAVOR

57

11

"

Galaxy Runner

A.GULART

57

S.

12

Turkish

A.M.SOUZA

57

12

13

Jet Lag

V.ROCHA (PR)

57

13

14

Medjugorje

V.BORGES

57

14

15

Taksim

J.RICARDO (ARG)

57

16

16

Gol Na Certa

B.QUEIROZ (AP.1ª)

57

17

17

Pallito

M.GONÇALVES

57

18

 

7º Páreo às 17:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ITAJARA

1

Gaura

L.HENRIQUE

54

1

2

Forasteira

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

54/1

2

3

Regal Aurora

W.XAVIER (AP.3ª)

54/1

3

4

Wav e Red

V.GIL

54

4

5

Lady American

W.BLANDI

57

5

6

Hanalei Bay

A.M.SOUZA

54

6

7

Hammana

V.BORGES

57

7

8

Gibby

A.PAIVA

54

8

9

Explosiva Tiger

E.NUNES (AP.3ª)

54/1

9

 

8º Páreo às 18:15 – 2.400 (Grama)

CLÁSSICO COARAZE (L.)

1

Energia Espacial

L.HENRIQUE

56

1

"

Enólogo

B.QUEIROZ (AP.1ª)

58

3

2

Miracle Mile

C.LAVOR

55

2

3

Lawcourt

F.QUEIROZ

58

4

"

O.Hollywood

W.BLANDI

58

6

4

Or Noir

W.S.CARDOSO

58

5

5

George Washington

V.BORGES

55

7

6

Regnum

H.FERNANDES

58

8

 

9º Páreo às 18:45 – 1.600 (Grama)

CLÁSSICO BARÃO E

BARONESA VON LEITHNER (L.)

1

Memory Of Love

V.BORGES

56,5

1

"

Kusko Cat

B.QUEIROZ (AP.1ª)

59

3

2

Céu de Brigadeiro

L.HENRIQUE

59

2

3

Itapeba

A.QUEIROZ

59

4

4

Numba Juan

W.S.CARDOSO

59

5

5

Tiro Ao Alv o

M.GONÇALVES

59

6

6

Set Ton

NÃO CORRE

59

7

7

Olympic Impact

W.BLANDI

56,5

8

 

10º Páreo às 19:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO LUCCARNO

1

Janeiro Chuvoso

J.RICARDO (ARG)

58

1

2

Dracarys

H.FERNANDES

58

2

3

Hope Girl

A.CORREIA

56

3

4

Khodynka

V.ROCHA (PR)

56

4

5

Liberatore

M.GONÇALVES

58

5

6

Orangina

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

6

7

French Coup

I.R.MENDES

56

7

8

Mindf ul

L.HENRIQUE

58

8

9

Maurice

M.B.SOUZA

58

9

10

Fraserburg

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner