TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (18/03/2019)

Programação Gávea (18/03/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 18/03/2019.

REUNIÃO Nº 2736.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ORPHEUS

1

Esbanjador

V.BORGES

52

1

2

Tigre da Serra

L.HENRIQUE

58

2

"

Liberal

A.CORREIA

58

6

3

Knight Of Roderic

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

3

4

Gangster Racer

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

4

5

Booby-Trap

I.R.MENDES

52

5

6

Jade Runner

H.FERNANDES

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GRISON

1

Folia de Domingo

V.GIL

56

1

2

Red Spirit

V.BORGES

58

2

3

Galang

A.M.SOUZA

56

3

4

Set Ton

W.S.CARDOSO

58

4

5

Farroupilha Boy

L.HENRIQUE

58

5

 

3º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MAKI

1

Regal Europa

V.BORGES

57

1

2

Golden Girl Always

V.GIL

57

2

3

Oxi

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

3

4

Bella Bardot

W.BLANDI

57

4

5

Platonic Love

W.S.CARDOSO

57

5

6

Morena Leca

F.CHAVES

57

6

7

Gatta Bella

H.FERNANDES

57

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO APORÉ

Páreo de Claiming categoria "E" (R$9.000,00)

1

Destróier

L.HENRIQUE

57

1

2

Minha Lua

H.FERNANDES

55

2

3

Odessa

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

3

4

Una Sola

V.GIL

55

4

5

Amor Sem Fim

V.BORGES

55

5

6

Golden Wind

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Quanta Fé

W.BLANDI

55

7

8

Alarife da Serra

W.S.CARDOSO

57

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GOMIL

1

Get A Life

L.FERNANDO

57

1

2

Zurick Star

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Atafona Beach

V.BORGES

57

3

4

Tan-Tan Radiosa

F.CHAVES

57

4

5

Hadiya

V.MOTA

57/5

5

6

Jet Dream

L.HENRIQUE

57

6

7

Last Name

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO AFRICAN BOY

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$7.000,00)

1

Fugacita

E.NUNES (AP.3ª)

56/3

1

2

Indian Rock

EXCLUÍDO

59

2

3

Liquore

V.BORGES

56

3

4

Full Of Fun

M.B.SOUZA

52/3

4

5

Jamarú

A.PAIVA

54

5

6

Fast Pass

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Oitenta Por Hora

L.HENRIQUE

58

7

8

Le Parc

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

8

9

Lord A Buck

V.MOTA

54

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HERACLEON

1

Luan

W.S.CARDOSO

57

1

2

Trovão

L.FERNANDO

57

2

3

Mac Red

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

3

4

Jovem Acteon

V.BORGES

57

4

5

Nativo do Cerrado

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

5

6

Kiosque

L.HENRIQUE

57

6

7

Half pipe

A.PAIVA

57

7

8

John Jones

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ROCKET

1

Prima Edizione

M.B.SOUZA

55

1

2

Hidetaka

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

2

3

Jubilado

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

3

4

Far Niente

V.GIL

58

4

5

Cabo Horne

V.BORGES

55

5

6

Tina Ambrosio

V.MOTA

56/4

6

7

Starbarrack Road

L.HENRIQUE

55

7

8

Revenger

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO AMAZON

Páreo de Claiming categoria "H" (R$7.000,00)

1

Lina Kim

C.LAVOR

58

1

2

Cerejeira

V.GIL

54

2

3

Deusa do Olimpo

A.GULART

58

3

"

Leda Catunda

W.BLANDI

58

6

4

Jay Lo

M.GONÇALVES

58

4

5

Qualittore

H.WILLIAN

58

5

6

Vodka Martini

A.PAIVA

54

7

7

Letra e Música

L.HENRIQUE

58

8

8

Toque Sutil

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner