TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (19/03/2019)

Programação Gávea (19/03/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 19/03/2019.

REUNIÃO Nº 2744.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO JABUTI

Páreo de Claiming categoria "M" (R$4.000,00)

1

Over-Mint

V.BORGES

58

1

2

Datspeaker

D.STAITI (AP.4ª)

61/57

2

3

Imperador Frances

C.G.NETTO

58

3

4

Hotel Du Cap

R.SALGADO

58

4

5

Xonada

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Mississippi River

L.FERNANDO

56

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO DEVON

1

Garfunkel

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

1

2

Saga Olímpica

L.FERNANDO

54

2

3

Onde-Estás

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

3

4

L'Armée Rouge

W.XAVIER (AP.3ª)

54/1

4

5

Glen Miller

V.BORGES

56

5

6

Guerra Fredda

L.HENRIQUE

57

6

"

Gata do Mey er

C.LAVOR

54/6

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO QUADRILHA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Garbosa Mari

M.B.SOUZA

54

1

2

Longe de Mim

D.STAITI (AP.4ª)

64/60

2

3

Tina Bellucci

L.HENRIQUE

54

3

4

Zyanya

W.XAVIER (AP.3ª)

61/58

4

5

Prodigious Chris

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

6

Sensual

M.ALMEIDA

58

6

7

Luz Del Sol

C.LAVOR

58

7

8

Feitiço de Amor

V.GIL

58

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ROLETA

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Zins

M.B.SOUZA

57

1

2

Sapeca de Birigui

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

2

3

Don Martini

V.BORGES

53

3

4

Oráculo

L.HENRIQUE

57

4

5

Katuaba

L.FERNANDO

53

5

6

Peleador Negro

M.GONÇALVES

57

6

7

Lago Ness

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO JOHN DORY

1

Gratificante

A.M.SOUZA

53

1

2

Instigante Lady

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

2

3

Unbroken

F.QUEIROZ

58

3

4

Rapida Sorrindo

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53/50

4

5

Orion de Naranjos

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

5

6

Zaza Bela

W.BLANDI

53

6

7

Command Lake

L.HENRIQUE

58

7

8

Zizinho Mestre

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

8

9

Valdemosa

L.FERNANDO

53

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO ROMARIN

1

Frozen

V.MOTA

55/3

1

2

Renomado

L.HENRIQUE

55

2

3

Fiel Depositario

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

3

4

Desejada Dream

V.BORGES

56

4

5

Auburn Gold

A.PAIVA

58

5

6

Urgent Money

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

6

7

Folha Corrida

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/50

7

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO SIPHON

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Hotel Dorchester

H.FERNANDES

58

1

2

Lookforthestars

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

2

3

Questor Maximus

W.BLANDI

54

3

4

Smart Flyer

L.HENRIQUE

58

4

5

Esplendor

F.CHAVES

58

5

6

Desejado Gipsy

V.MOTA

61/59

6

7

Fazze

V.GIL

58

7

8

Furacão

A.M.SOUZA

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO FONTAINE

1

Equivalent

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

1

2

Fogo Verde

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

2

"

Formaggio

H.FERNANDES

58

3

3

Outra Kavalla

M.B.SOUZA

56

4

"

Friendly Blue

NÃO CORRE

58

7

4

Field Of Dreams

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

5

Flight To Peru

V.GIL

58

6

6

Touro Bravo

A.M.SOUZA

58

8

7

Fiore

L.HENRIQUE

56

9

8

Urgent Way

D.STAITI (AP.4ª)

58/4

10

9

Los Mares

A.CORREIA

58

11

10

Valente Bravo

L.FERNANDO

58

12

11

Xtreme Honey

M.GONÇALVES

56

13

12

Zingarella Bella

A.QUEIROZ

56

14

                                 

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner