TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (15/03/2019)

Programação Cristal (15/03/2019)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 15/03/2019.

REUNIÃO Nº 037.

1º Páreo às 15:30 – 1.000 (Areia)

1

 Stoller

C.FARIAS

54

1

1A

Hello Guardi

C.FARIAS

56

3

2

Apocalipse

R.ARIAS

58

4

2A

Ympossible Blade

H.OLIVEIRA

58

7

3

Xaxamutema

E.LIMA

58

2

4

Yohana

N.SILVA

53

5

5

Eagle Princess

R.DORNELLES (AP.4ª)

56/2

6

6

Virtual Lark

A.RENAN

58

8

 

2º Páreo às 16:00 – 700 (Areia)

1

Expressiva Bryan

C.FARIAS

56

1

2

Acrobat

R.ARIAS

56

2

3

Ptquepresta

H.OLIVEIRA

56

3

4

Salpicada

L.COSTA

56

4

5

Very Good

A.RENAN

56

5

6

Electra

L.CONCEIÇÃO

56

6

 

3º Páreo às 16:30 – 1.000 (Areia)

1

Separatista

B.S.PASSOS

58

2

1A

Lorna Simpson

N.SILVA

53

6

2

Luca Brasi

R.ARIAS

54

1

3

Desejada Flor

E.LIMA

52

3

4

Maior Ideal

A.RENAN

54

4

5

Speed Spy

L.SOUZA

52

5

6

Zistan

C.FARIAS

58

7

7

Princess Major

L.COSTA

56

8

 

4º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO PAULO ROSA

WAIHICH LISTED RACE REGIONAL

PRIMEIRA PROVA DA TRÍPLICE

COROA JUVENIL

VERSÃO POTROS

1

Delimon

J.A.RODRIGUES

56

4

1A

Bellokodiak

J.A.RODRIGUES

56

12

2

Hedi

N.SILVA

56

1

3

High Up

H.OLIVEIRA

56

2

4

Peut Étre

L.COSTA

56

3

5

Type Stripes

C.FARIAS

56

5

6

Justiceirodaserra

C.MACHADO

56

6

7

Archevêché

L.CONCEIÇÃO

56

7

8

Home Alone

B.S.PASSOS

56

8

9

Grazie Amico

A.RENAN

56

9

10

Payador do Sarandi

L.SOUZA

56

10

11

Accross

E.GOMES

56

11

 

5º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO ARMANDO F. G. HOFMEISTER

LISTED RACE REGIONAL - PRIMEIRA

PROVA DA TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTRANCAS

1

Nova Moleca

E.GOMES

56

11

1A

New Secret

H.OLIVEIRA

56

12

2

Fata D'Anafer

L.SOUZA

56

1

3

Hurassi

N.SILVA

56

2

4

Linda Thalia

L.CONCEIÇÃO

56

3

5

Etê Kaluanã

R.ARIAS

56

4

6

Happiness

B.S.PASSOS

56

5

7

Garrucha Lerap

A.RENAN

56

6

8

Crocrilady

C.FARIAS

56

7

9

Big The Last

C.MACHADO

56

8

10

Hall Is Well

L.COSTA

56

10

11

Embalada Flecha

E.LIMA

56

9

 

6º Páreo às 18:00 – 1.380 (Areia)

1

Alamanda Azul

B.S.PASSOS

55

2

1A

Gata Sexy

L.CONCEIÇÃO

56

6

2

Pacto Negro

N.SILVA

57

1

3

Giant Irish

C.FARIAS

54

3

4

Ozzi

L.COSTA

53

4

5

Ultra Linda

L.SOUZA

51

5

6

Franz Beckenbauer

A.RENAN

53

7

7

Roi do Pasuví

H.OLIVEIRA

57

8

 

7º Páreo às 18:30 – 1.000 (Areia)

1

Oracle de Naranjos

L.CONCEIÇÃO

58

1

2

First To Fight

R.DORNELLES (AP.4ª)

58/4

2

3

Arthur The King

E.LIMA

58

3

4

Zia Mia

J.S.Ribeiro (ap.4ª)

56/2

4

5

Candy Bull

C.MACHADO

56

5

6

Flama Ardente

N.SILVA

56

6

7

Garça Pedritense

R.ARIAS

56

7

8

Heart Beat

C.FARIAS

58

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner