TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (14/03/2019)

Programação Tarumã (14/03/2019)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 14/03/2019.

REUNIÃO Nº 523.

1º PÁREO – 1.200 METROS – ÀS 16:50H

R$ 4.500,00 – 1.350,00 – 900,00 – 450,00 – 225,00

1

JOANE

V.S.PAIVA

1

57

PRINCEPE GUERREIRO

V.ROCHA

8

57

2

HEART DARLING

L.S.SANTOS

2

54

3

ABECÃ

M.RIBEIRO (SP)

3

54

4

AHORITA

L.AZEVEDO

4

54/6

ARRINGTON

L.AZEVEDO

5

57

5

QUEENSFERRY

W.DUARTE

6

54

6

JUNIOR SCHOOL

Z.M.ROSA

7

57

 

2º PÁREO – 1.100 METROS – ÀS 17:20H

R$ 5.000,00 – 1.500,00 – 1.000,00 – 500,00 – 250,00

1

IMPERADOR

A.A.SANTOS

1

56

2

KISSING YOU

S.P.SANTOS

2

53

3

XÁ COMIGO

E.CORDOVA

3

53

4

PROTEA

M.RIBEIRO (SP)

4

53

RAHFFES

M.RIBEIRO (SP)

8

53

5

ROTUNDA

J.MOUTA

5

53

6

BRASILEIRO RICO

O.H.RIBEIRO

6

56

7

BIG CASH

Z.M.ROSA

7

53

ENGLISH SQUAD

Z.M.ROSA

9

53

8

MÁGICO DO IGUASSÚ

V.ROCHA

10

56

 

3º PÁREO – 1.300 METROS - ÀS 17:50H

R$ 4.000,00 – 1.200,00 – 800,00 – 400,00 – 200,00

1

ISABELLA GIRL

G.CARDOSO AP.4

1

55

2

ZAZA GLORY

L.S.SANTOS

2

55

3

ZANZIBAR PRINCE

O.H.RIBEIRO

3

58

4

LA ESPERANZA

M.RIBEIRO (SP)

4

55

5

KITT MORESBY

S.P.SANTOS

5

55

6

JIMMY DO MIG

M.C.SANTOS

6

57

7

FAST BEAUTIFUL

V.S.PAIVA

7

58

8

BOLD SEA

A.A.SANTOS

8

58

 

4º PÁREO – 1.300 METROS – ÀS 18:20H

R$ 5.000,00 – 1.500,00 – 1.000,00 – 500,00 – 250,00

PROVA ESPECIAL A.C.T.P.

1

ACELERADOR

A.L.SILVA (SP)

1

55

2

HOW TRAIN

M.RIBEIRO (SP)

2

59

3

KSHOW DO IGUASSÚ

V.ROCHA

3

54

DOUTORADO

V.ROCHA

6

52/4

4

LEROY BRILLIANT

E.CORDOVA

4

56

5

JACOBINA

W.DUARTE

5

50/2

6

MEU CHUCK

V.S.PAIVA

7

53/5

 

5º PÁREO – 1.200 METROS – ÀS 18:50H

R$ 4.000,00 – 1.200,00 – 800,00 – 400,00 – 200,00

CLAIMING CAT. “A”)

1

TCHÊ BARBARIDADE

Z.M.ROSA

1

58

2

OPUS UNO

L.AZEVEDO

2

56

3

VANGELIS

H.GABRIEL AP.3

3

57

4

FLY LOW

S.P.SANTOS

4

57

5

GOOGLE DI JOB

W.DUARTE

5

57

ITAUBA SARGE

W.DUARTE

8

57

6

KIHALE

J.MOUTA

6

56

7

LOMU

V.S.PAIVA

7

56

8

XAVECO CORUNILHA

O.H.RIBEIRO

9

57

 

6º PÁREO – 1.200 METROS – ÀS 19:20H

R$ 4.000,00 – 1.200,00 – 800,00 – 400,00 – 200,00

CLAIMING CAT. “C”

1

NOSTRA CASA

G.CARDOSO AP.4

1

54

2

CACIQUE DA ALDEIA

L.S.SANTOS

2

55

3

PISTON NEGRO

S.P.SANTOS

3

57

JOUET

J.MOUTA

6

57

4

NARCOS

E.CORDOVA

4

55

5

TILICO

H.GABRIEL AP.3

5

53

6

PROMAIS

W.DUARTE

7

57

7

NOOAH BROOK

M.RIBEIRO (SP)

8

54

8

BA GENTLEMAN

V.ROCHA

9

57

9

LANTERNA VERDE

V.S.PAIVA

10

56

 

7º PÁREO – 1.600 METROS – ÀS 19:50H

R$ 4.000,00 – 1.200,00 – 800,00 – 400,00 – 200,00

1

NOBLE WELLS

A.A.SANTOS

1

55

2

PETER-PILOTTO

V.ROCHA

2

58

3

OBRA DE BIRIGUI

L.S.SANTOS

3

52

4

RIO CAMAQUÃ

S.P.SANTOS

4

55

CANADIAN BOY

H.GABRIEL AP.3

5

55

5

LOOK

G.CARDOSO AP.4

6

55

6

TAMAROD

O.H.RIBEIRO

7

58

7

JOGO DE CARTAS

V.S.PAIVA

8

55

8

GRAND MAGO

G.BRITO

9

55

9

BURITI BERG

M.RIBEIRO (SP)

10

51

 

8º PÁREO – 1.300 METROS – ÀS 20:20H

R$ 4.000,00 – 1.200,00 – 800,00 – 400,00 – 200,00

1

ITAPIUNA

S.P.SANTOS

1

55

2

EROINA CAROL

J.MOUTA

2

55

3

GULLIVER

E.CORDOVA

3

58

4

CHARLES AZNAVOUR

L.S.SANTOS

4

58

5

BEBÊ BELO BRUMMEL

V.S.PAIVA

5

58

6

TAXISTA

G.CARDOSO AP.4

6

58

7

INSPETOR FONG

L.AZEVEDO

7

58

8

TOM MAIOR

V.ROCHA

8

58

9

KARD-POST

M.RIBEIRO (SP)

9

58

10

RENANIA’S MOON

H.GABRIEL AP.3

10

55

 

9º PÁREO – 1.100 METROS – ÀS 20:50H

R$ 4.000,00 – 1.200,00 – 800,00 – 400,00 – 200,00

CLAIMING CAT. “EXTRA”

1

DESIGNADO

J.MOUTA

1

57

2

ÓTIMO CORREDOR

Z.M.ROSA

2

57

3

JANAUÍ

H.GABRIEL AP.3

3

54

4

TANGER

S.P.SANTOS

4

57

5

BUNGEE JUMPER

M.RIBEIRO (SP)

5

57

6

AVVOCATO ADRIANO

L.S.SANTOS

6

59

7

UNO PROSPECTOR

E.CORDOVA

7

57

8

DESEJADO GREAT

L.AZEVEDO

8

57

9

SORTUDO

G.CARDOSO AP.4

9

57

10

INVENCIBLE HILL

A.A.SANTOS

10

57

11

WITH PRIDE

O.H.RIBEIRO

11

57

 

10º PÁREO – 1.200 METROS – ÀS 21:20H

R$ 4.000,00 – 1.200,00 – 800,00 – 400,00 – 200,00

CLAIMING CAT. “B”

1

IBIZA DANCER

J.MOUTA

1

52/3

2

GATE SKY

Z.M.ROSA

2

56

3

FLUUP

V.S.PAIVA

3

54/5

4

FANGIO

W.DUARTE

4

54

5

HEITOR TROIA

S.P.SANTOS

5

57

6

VALENTE BELO

E.CORDOVA

6

57

7

FLYING FILLY

M.RIBEIRO (SP)

7

54

8

RUMBLED

L.S.SANTOS

8

54

9

TIO LINO

O.H.RIBEIRO

9

54/5

KATEGORIA

A.A.SANTOS

12

51/2

10

AGNES JOLIE

V.ROCHA

10

54

11

ANOTHER SPECIAL

G.BRITO

11

53

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner