TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (24/06/2019)

Programação Gávea (24/06/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 24/06/2019.

REUNIÃO Nº 3603.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO AFRICAN BOY – 1979

1

Herdade

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

57/5

1

2

Garra

M.MESQUITA (AP.2ª)

55/3

2

3

Henri Matisse

V.BORGES

57

3

4

Gata do Meyer

L.HENRIQUE

55

4

5

Glen Miller

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

5

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO OLD MASTER – 1984

1

Los Manos

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

59/7

1

2

Nicky Little

L.HENRIQUE

56

2

3

Red Driver

E.NUNES (AP.3ª)

54/1

3

4

Pif-Paf de Birigui

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

4

5

Folha Corrida

M.MESQUITA (AP.2ª)

54/2

5

 

3º Páreo às 19:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ITAJARA – 1987

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Unmistakable

L.HENRIQUE

53/4

1

2

Jealous Guy

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

2

3

Doce Stripes

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

3

4

Wood Star

I.R.MENDES

53

4

5

Onassis

H.FERNANDES

57

5

6

Justin Acteon

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

6

 

4º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO VICENTE

1

Merida Fada

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

1

2

Bacanona

A.PAIVA

55

2

3

Vai Na Minha

H.FERNANDES

58

3

4

Ponta Peniche

L.HENRIQUE

55

4

5

Olympic Gstaad

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

5

6

Dó Menor

E.FERREIRA FILHO

58

6

7

Escasa

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

55/3

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO POLAR

Páreo de Claiming categoria "C1" (R$9.000,00)

1

Roda Rapido

M.ALMEIDA

53

1

2

Uno Kodiak

A.QUEIROZ

57

2

3

Yevgueni Oneguin

L.HENRIQUE

55

3

4

Qaxeis

V.GIL

57

4

5

Juan Acteon

V.BORGES

57

5

6

Ortega

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

6

7

Halfpipe

H.FERNANDES

57

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PROVA ESPECIAL JOÃO GOULART

1

Middle Fast

A.M.SOUZA

59

1

2

Silence'S Sister

A.PAIVA

58

2

3

Luna Baluna

A.CORREIA

59

3

4

Conguest The Bull

H.FERNANDES

59

4

5

Geluve

L.HENRIQUE

58

5

6

Got My Wish

V.GIL

58

6

7

Madame Indy

V.BORGES

53

7

8

Forasteira

M.ALMEIDA

58

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BOMBARDEIRO

1

Zolano

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

1

2

Eroina Clara

V.GIL

56

2

3

Negro Furioso

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

3

4

Vinhaço

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

First Champion

L.HENRIQUE

58

5

6

Cabo Horne

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

6

7

Hidetaka

H.FERNANDES

55

7

8

Ultra Veloz

M.MESQUITA (AP.2ª)

55/3

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO CRUZADO

1

Orador

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

1

2

Man Macho

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

2

3

Gauchinho

A.PAIVA

57

3

4

Fogo Supremo

V.BORGES

54

4

5

Atrevida

L.HENRIQUE

55

5

6

Apprezzata

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

55/3

6

7

Pai dos Negros

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

7

8

Tricolore Cat

V.MOTA

57/5

8

9

Thanos

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GROOVE – 1996

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Lorna Simpson

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

1

2

La Mano Nera

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

58/6

2

3

Indian Rock

F.CHAVES

58

3

4

Ombak Bagusse

E.FERREIRA FILHO

54

4

5

Prodigious Chris

M.BRUNO

54

5

6

Cerejeira

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

6

7

Zyanya

V.MOTA

58/6

7

8

Loira Turbinada

F.QUEIROZ

57

8

9

Nina'S Gold

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

9

10

Longe de Mim

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner