TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (25/06/2019)

Programação Gávea (25/06/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 25/06/2019.

REUNIÃO Nº 3610.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO SUPER POWER – 2000

1

Inspetor Fong

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

1

2

Touro Bravo

A.M.SOUZA

58

2

3

Fraserburg

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

3

4

Nuno

L.HENRIQUE

58

4

5

Kshow do Iguassu

B.QUEIROZ

58

5

6

Olympic Houston

H.FERNANDES

58

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO PLENTY OF KICKS – 2012

1

Energia Innocent

F.QUEIROZ

56

1

2

Office Boy

L.HENRIQUE

58

2

"

Los Panchos

B.QUEIROZ

55

8

3

Dancing For Happy

E.NUNES (AP.3ª)

53/50

3

4

Formaggio

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

4

5

Navio Azul

F.CHAVES

55

5

6

Ojo de Bife

E.FERREIRA FILHO

58

6

7

Laver

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BAL A BALI – 2014

1

Traição de Birigui

A.CORREIA

54

1

2

Mistureba

M.MESQUITA (AP.2ª)

54/2

2

"

Malbec

B.QUEIROZ

56

4

3

Bilionária

I.R.MENDES

54

3

"

Blade Fortune

F.CHAVES

56

8

4

Ipojucan

L.HENRIQUE

56

5

5

Virmond

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

56/4

6

6

Raquel'S Story

M.ALMEIDA

54

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO INDIAN CHRIS – 1991

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Thanks Red

B.QUEIROZ

54

1

2

Hervadaninha

W.XAVIER (AP.3ª)

59/6

2

3

Tina Ambrosio

V.MOTA

56/4

3

4

Shinkansen

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

4

5

Revista de Birigui

M.ALMEIDA

52

5

6

Zizinho Mestre

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

6

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO VIRGINIE – 1998

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Sequioso

I.R.MENDES

53

1

2

Mister Eco

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

57/3

2

3

Gold Million

V.MOTA

53

3

4

Holter

L.HENRIQUE

57

4

5

Gregoriano Neto

B.QUEIROZ

53

5

6

Datpioneer

M.BRUNO

55

6

7

Ibicuí

A.PAIVA

55

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BE FAIR – 2000

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Sapeca de Birigui

M.ALMEIDA

53

1

2

Helenica Gold

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

2

3

Gainna

L.HENRIQUE

57

3

4

Zizi Marina

M.STAITI

53

4

5

Her Society

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

5

6

Goiaba Branca

V.GIL

57

6

7

Shadow Night

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

7

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO OLD TUNE – 2012

1

Trovão

F.QUEIROZ

57

1

2

Giracá

V.GIL

57

2

"

Glamoureux

A.PAIVA

57

9

3

Argent

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

3

4

Rainha do Paquetá

L.HENRIQUE

55

4

5

Eletta D'Anafer

V.MOTA

55/3

5

6

Zins

M.STAITI

57

6

7

Lord Didu

E.NUNES (AP.3ª)

57/4

7

8

Oxi

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

55/3

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO NO REGRETS – 2016

1

Humor Distorcido

A.PAIVA

58

1

2

Prima Edizione

I.R.MENDES

58

2

3

Laver

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

3

4

Jubilado

B.QUEIROZ

58

4

5

Flight To Peru

V.MOTA

55/3

5

6

Equivalent

L.HENRIQUE

58

6

7

Dom Casmurro

A.CORREIA

58

7

8

Candieiro

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

8

9

Apito Sim

L.FERNANDO

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner