TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (28/06/2019)

Programação Cristal (28/06/2019)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 28/06/2019.

REUNIÃO Nº 052.

1º Páreo às 14:15 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO GERGELIM – 2018

1

Sereia de Birigui

N.SILVA

54

1

2

Japan Bay

L.COSTA

54

2

3

Primeiro Encontro

H.OLIVEIRA

56

3

4

Ferro e Fogo

A.RENAN

56

4

5

Calistóga

A.FARIAS

54

5

6

Bolt Shot

L.CONCEIÇÃO

56

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO OLÉ GREMISTA – 2018

1

Joe Ali

J.A.RODRIGUES

56

3

"

Joe Raymond

J.A.RODRIGUES

56

5

2

Bellokodiak

L.COSTA

56

9

"

Jewking

L.CONCEIÇÃO

56

11

3

Anturio

E.GOMES

56

1

4

Fantino D'Anefer

C.FARIAS

56

2

5

Ibirocai

L.HENRIQUE

56

4

6

Janduí

H.OLIVEIRA

56

6

7

Rancho da Serra

M.B.SOUZA

56

7

8

Poderoso Lô

E.S.TEIXEIRA

56

8

9

Redattiz

R.ARIAS

56

10

 

3º Páreo às 15:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO NADADOR LO – 2017

1

Festival Olímpico

L.COSTA

54

1

1A

Maria Clara

L.COSTA

52

6

1B

Federal

J.A.RODRIGUES

54

3

2

Sukie Ridgemont

A.RENAN

54

2

3

Barco

R.ARIAS

58

4

4

Brejo da Cruz

E.LIMA

58

5

5

I'Ll Be Good

L.SOUZA

58

7

6

Xaxamutema

R.DORNELLES (AP.3ª)

54/1

8

7

Enjoy The Ride

L.CONCEIÇÃO

58

9

8

Yellow Dahlia

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

56/2

10

9

Mairie D'Issy

H.OLIVEIRA

56

11

10

Necessity

C.FARIAS

56

12

 

4º Páreo às 15:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PERFECT BULLET – 2017

1

Bela San

A.RENAN

56

4

1A

Mel Campeiro

A.RENAN

56

5

2

Eventual

L.CONCEIÇÃO

56

1

3

Salpicada

N.SILVA

56

2

4

Grazie Amore

L.COSTA

56

3

5

Barbara Ann

R.ARIAS

56

6

6

Leiria

A.FARIAS

56

7

7

Elegant Purse

C.FARIAS

56

8

8

Entonada

H.OLIVEIRA

56

9

9

Explosiva

J.A.RODRIGUES

56

10

10

New Secret

M.B.SOUZA

56

11

11

Duchesse de Léger

L.HENRIQUE

56

12

 

5º Páreo às 16:15 – 1.600 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

TAÇA DE CRISTAL (L.)

TERCEIRA PROVA DA TRÍPLICE

COROA JUNEVIL

VERSÃO POTROS

1

In Chief

N.SILVA

56

3

1A

Type Stripes

C.FARIAS

56

7

2

Principe Vi

E.GOMES

56

1

3

A Todo Vapor

A.RENAN

56

2

4

Chacabuco

J.E.ROSA

56

4

5

Hedi

L.COSTA

56

5

6

Archevêché

L.CONCEIÇÃO

56

6

7

High Up

R.ARIAS

56

8

 

6º Páreo às 16:45 – 1.600 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

TAÇA DE CRISTAL (L.)

TERCEIRA PROVA DA

TRÍPLICE COROA JUNEVIL

VERSÃO POTRANCAS

1

Hall Is Well

L.COSTA

56

1

2

Embalada Flecha

L.CONCEIÇÃO

56

2

3

Etê Kaluanã

R.ARIAS

56

3

4

Linda Thalia

M.B.SOUZA

56

4

5

Es Mi Sueño

J.E.ROSA

56

5

6

Nova Moleca

E.GOMES

56

6

7

Interrogação

C.FARIAS

56

7

8

Big The Last

H.OLIVEIRA

56

8

9

Cantalona

L.HENRIQUE

56

9

 

7º Páreo às 17:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO FLOR DA FRONTEIRA – 2016

1

Energia Important

L.HENRIQUE

58

6

1A

Atlantico Sul

L.COSTA

54

11

2

Today and Tomorrow

A.RENAN

55

7

2A

Ahaha

A.RENAN

58

8

3

Azzam Luna Kodiak

E.LIMA

52

1

4

Real da Serra

R.ARIAS

55

2

5

Marca Quente

H.OLIVEIRA

57

3

6

Datspeaker

A.FARIAS

57

4

7

Idolâtrie

N.SILVA

53

5

8

Joka Bold

L.CONCEIÇÃO

57

9

9

Xaxa Glory

J.A.RODRIGUES

57

10

 

8º Páreo às 17:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO EXPLICACION – 2016

1

Jaguaraiva

L.SOUZA

50

1

2

Impetrante

L.COSTA

58

2

3

Maior Ideal

R.DORNELLES (AP.3ª)

50

3

4

Kamotim

C.FARIAS

54

4

5

Esmeraldino

A.FARIAS

64

5

6

Odara Negra

E.LIMA

54

6

7

Fox-Owner

N.SILVA

56

7

8

No Me Lo Digas

L.HENRIQUE

55

8

9

Princess Major

A.RENAN

56

9

10

Julia da Lagoa

R.ARIAS

55

10

11

Ontem

J.A.RODRIGUES

55

11

12

Fugacita

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

55

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner