TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (29/06/2019)

Programação Gávea (29/06/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 29/06/2019.

REUNIÃO Nº 3642.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TREVO-AMARELO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Datpioneer

M.BRUNO

57

1

2

Mundo Louco

I.R.MENDES

53

2

3

New Silver Talk

NÃO CORRE

57

3

4

Gold Million

V.MOTA

53

4

5

Mind Your Step

F.QUEIROZ

53

5

6

Arpoador

L.HENRIQUE

57

6

7

Gate Of Hell

E.FERREIRA FILHO

53

7

8

Abacate

C.G.NETTO

57

8

 

2º Páreo às 14:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO AGAPANTO

1

Olympic India

M.STAITI

55

1

2

Get Shorty

V.GIL

55

2

3

Hammana

L.HENRIQUE

55

3

4

Highlighted

D.STAITI (AP.3ª)

55/2

4

5

Goiaba Doce

F.QUEIROZ

55

5

6

Little Bad Girl

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

58/6

6

7

Per-Questa

M.S.MACHADO

58

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ASTROMÉLIA

Páreo de Claiming categoria "B" (R$10.000,00)

1

Baioneta Thunder

M.ALMEIDA

56

1

2

Quick Diamond

F.QUEIROZ

54

2

3

Noite Vazia

V.GIL

56

3

4

Vis

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

56/4

4

5

Hilda Furacão

E.FERREIRA FILHO

54

5

6

Best Cross

L.HENRIQUE

56

6

7

Capela do Chumbo

A.PAIVA

56

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AMARILIS

1

Haire

V.GIL

56

1

2

Kiss Me Tight

A.CORREIA

56

2

3

Hopi Hari

L.HENRIQUE

56

3

4

Nice Mariana

M.BRUNO

56

4

5

Kodiak Princess

A.PAIVA

56

5

6

Madame Du Lac

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

56/4

6

7

Vae Victis

C.G.NETTO

56

7

8

Hidden Agenda

M.S.MACHADO

56/7

8

9

Iretama

M.ALMEIDA

56

9

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AMOR-PERFEITO

Páreo de Claiming categoria "B" (R$10.000,00)

1

Hemisphere South

V.GIL

56

1

2

Argentine Dollar

L.HENRIQUE

56

2

3

Bia

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

56/4

3

4

Night Magic

F.QUEIROZ

54

4

5

Nights To Remember

E.FERREIRA FILHO

52

5

6

Noruega

A.PAIVA

52

6

7

Expressiva

M.S.MACHADO

56/7

7

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ANTÚRIO

1

Regal Daphne

L.HENRIQUE

56

1

2

Tanganyka

E.FERREIRA FILHO

56

2

3

Intuição

M.ALMEIDA

56

3

4

Hushabye

V.GIL

56

4

5

Heidy Bloom

I.R.MENDES

56

5

6

Bertioga Thunder

A.CORREIA

56

6

7

Oxford Shine

A.PAIVA

56

7

8

Mary do Vovô

M.S.MACHADO

56/7

8

9

Minneapolis

A.M.SOUZA

56

9

 

7º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AZALÉIA

1

Orangina

D.STAITI (AP.3ª)

55/2

1

2

Indian-Prince

L.HENRIQUE

57

2

3

Iris Taris

C.G.NETTO

58

3

4

Nuraghi

V.GIL

57

4

5

Fisher King

A.PAIVA

57

5

6

Oasis Negro

M.S.MACHADO

57

6

7

French Coup

I.R.MENDES

55

7

8

Khodynka

A.M.SOUZA

58

8

9

Estimada Patroa

EXCLUÍDO

58

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BEGÓNIA

1

Mateiro

M.S.MACHADO

57

1

2

Galahad King

E.FERREIRA FILHO

57

2

"

Super Kowboy

V.GIL

57

8

3

Forte Dei Marmi

A.CORREIA

57

3

4

Gargalo

I.R.MENDES

57

4

5

Galrito

NÃO CORRE

57

5

6

Olympic Iron

M.ALMEIDA

57

6

7

Norwegian Warrior

A.PAIVA

57

7

8

Genou

L.HENRIQUE

57

9

9

O.impeachmenY

F.QUEIROZ

57

10

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO VERBENA

1

Tigre da Serra

A.CORREIA

58

1

2

Many Kicks

V.GIL

55

2

3

Olympic Globo

A.M.SILVA

58

3

4

Knight Of Roderic

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

55/3

4

5

Empowered

M.ALMEIDA

58

5

6

Flight To Peru

V.MOTA

55/3

6

7

Efectista

M.S.MACHADO

58

7

8

Energia Istambul

L.HENRIQUE

58

8

9

Hospitaleiro

M.STAITI

52/3

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner