TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (30/06/2019)

Programação Gávea (30/06/2019)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 30/06/2019.

REUNIÃO Nº 3655.

1º Páreo às 14:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO BONINA

1

Janeiro Chuvoso

V.GIL

55

1

2

Jato Atômico

H.FERNANDES

55

2

3

Agnes Love

B.QUEIROZ

56

3

"

Langhy Tom

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

4

4

Motivo de Glória

L.HENRIQUE

55

5

5

Okie Dokie

W.S.CARDOSO

56

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BOTÃO DE OURO

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Olympic Day

F.CHAVES

57

1

2

Good Life

M.ALMEIDA

57

2

3

Atena Machine

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

3

4

Shadow Night

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

4

5

Predadora

L.HENRIQUE

53/4

5

6

Magic Flower

B.QUEIROZ

55

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BROMÉLIA IMPERIAL

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Helenica Gold

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

1

2

Marlene Dumas

B.QUEIROZ

53

2

3

Morena Leca

F.QUEIROZ

53

3

4

Uva Merlot

C.G.NETTO

53/4

4

5

Making Cash

V.GIL

57

5

6

Dama Magica

M.ALMEIDA

53

6

7

Pinot Noir

M.BRUNO

53

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CALLA

Páreo de Claiming categoria "A" (R$10.000,00)

1

Ultra River

L.HENRIQUE

56

1

2

Maricon

B.QUEIROZ

56

2

3

Ivanhoé Islo

A.PAIVA

56

3

4

Big Thunder

E.FERREIRA FILHO

56

4

5

Delphinum

H.FERNANDES

56

5

6

Kamur

F.QUEIROZ

52

6

7

Zé Belo

I.R.MENDES

52

7

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CALÊNDULA

1

He Knows

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

56/4

1

2

Amor Total

L.HENRIQUE

56

2

3

Brasileiro Rico

W.S.CARDOSO

56

3

4

Here On Earth

H.FERNANDES

56

4

5

Pisco Sauer

F.CHAVES

56

5

6

Hard Fast

M.S.MACHADO

56/7

6

7

Moschino

B.QUEIROZ

56

7

8

Innuendo

M.MESQUITA (AP.2ª)

56/4

8

9

Touro Santo

A.CORREIA

56

9

10

Hey Boy

M.ALMEIDA

56

10

11

Mico Preto

A.PAIVA

56

11

 

6º Páreo às 16:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO CALIBRACHOA

1

Haya Suerte

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

1

2

Lele Buchecha

B.QUEIROZ

57

2

3

Kassie’S Angel

H.FERNANDES

57

3

4

Morena de Bagé

W.S.CARDOSO

57

4

5

Hevea

L.HENRIQUE

57

5

6

Lei da Selva

A.CORREIA

57

6

7

Atafona Beach

M.S.MACHADO

57

7

 

7º Páreo às 17:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO CAMÉLIA

1

Mom Petit Mendel

M.S.MACHADO

57

1

2

Sonho de Guri

H.FERNANDES

57

2

3

Aeromani

L.HENRIQUE

57

3

4

Dr. Burlamaqui

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

4

5

Underground

V.GIL

57

5

6

Gardian

A.M.SOUZA

57

6

7

Máquina do Raul

A.CORREIA

57

7

8

Jackson Acteon

B.QUEIROZ

57

8

9

Herivelto

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

57/5

9

10

Paper Plane

W.S.CARDOSO

57

10

 

8º Páreo às 17:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO CELÓSIA

1

Tallin

M.S.MACHADO

57

1

2

Gotenks

V.GIL

57

2

3

Punta

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

3

4

Itapeba

H.FERNANDES

57

4

5

Doc Doc Doc

L.HENRIQUE

57

5

6

Vico

B.QUEIROZ

57

6

7

Lawcourt

W.S.CARDOSO

57

7

 

9º Páreo às 18:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO TULIPA

1

American Reason

L.HENRIQUE

57

1

2

Principe da Paz

A.PAIVA

57

2

3

Grande Nuit

V.GIL

55

3

4

Lucky do Iguassu

M.ALMEIDA

57

4

5

Society Girl

B.QUEIROZ

55

5

6

El Campeon

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

6

7

Master Tiko

H.FERNANDES

57

7

8

Petit Patapon

W.S.CARDOSO

57

8

 

10º Páreo às 18:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CLÍVIA

1

Hadiya

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

57/5

1

2

Kuznetsova

E.FERREIRA FILHO

57

2

3

Taça

A.QUEIROZ

57

3

4

Uma Fábula

A.PAIVA

57

4

5

Unione

H.FERNANDES

57

5

6

Go Fish

L.HENRIQUE

57

6

7

Moderat

F.QUEIROZ

57

7

8

Heraclias

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

8

9

Heinola

M.ALMEIDA

57

9

10

Din Magic

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

10

11

Raphamaui

W.S.CARDOSO

57

11

12

Gulo Dice

B.QUEIROZ

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner