TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (1º/07/2019)

Programação Gávea (1º/07/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 1º/07/2019.

REUNIÃO Nº 0001.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CRAVINA

1

Lord Gui

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

56/4

1

2

Set Ton

W.S.CARDOSO

56

2

3

Jamegão

L.HENRIQUE

59

3

4

Grassi

M.ALMEIDA

53

4

5

Hunter

A.PAIVA

53

5

6

Ba Commandos

M.MESQUITA (AP.2ª)

53/1

6

7

Liliana Porter

V.MOTA

54/2

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO CRISÂNTEMO

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$7.000,00)

1

Relevo de Birigui

L.HENRIQUE

58

1

2

Louco Por Ela

A.M.SILVA

57

2

3

Keiser Max

V.MOTA

58/6

3

4

Original Sin

W.S.CARDOSO

58

4

5

Imperador Acteon

B.QUEIROZ

58

5

6

Obscène

H.FERNANDES

58

6

7

Liquore

D.STAITI (AP.3ª)

61/58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CICLAME

1

Cara de Pau

M.MESQUITA (AP.2ª)

53/1

1

2

Tina Ambrosio

V.MOTA

54/2

2

3

Dirigible

I.R.MENDES

56

3

4

Pirata Inglês

F.CHAVES

56

4

5

Jubilado

A.PAIVA

53

5

6

Atxim

E.FERREIRA FILHO

59

6

7

Roi Plantagenêt

W.BLANDI

53

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DÁLIA

1

Sapo Boi

C.G.NETTO

57

1

2

Gift Horse

M.ALMEIDA

57

2

3

Obinophone

W.BLANDI

57

3

4

Mário Sérgio

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

4

5

Greyblueblack

V.GIL

57

5

6

Garzon

L.HENRIQUE

57

6

7

Foragido Cat

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

57/5

7

8

Moving Alone

A.CORREIA

57

8

9

Haagen

B.QUEIROZ

57

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO GARDÊNIA

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$7.000,00)

1

Jay Lo

M.ALMEIDA

54

1

2

Final Edition

V.GIL

57

2

3

Love Singer

L.HENRIQUE

58

3

4

Full Of Fun

E.FERREIRA FILHO

54

4

5

Leme

B.QUEIROZ

54

5

6

Kaniha

I.R.MENDES

54

6

7

Cyndi do Jaguarete

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

58/4

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO GÉRBERA

1

Dancing For Happy

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

53/1

1

2

Formaggio

M.S.MACHADO

58

2

3

Ground Speaker

L.HENRIQUE

55

3

4

Xtreme Honey

I.R.MENDES

56

4

5

Paris-Plit

M.STAITI

56

5

6

Juruá

A.PAIVA

56

6

7

Esperta e Veloz

B.QUEIROZ

53

7

8

Roma Girl

M.MESQUITA (AP.2ª)

56/4

8

9

Ultimate Bridled

F.CHAVES

58

9

10

Valente Bravo

A.QUEIROZ

58

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO GIRASSOL

Páreo de Claiming categoria "M" (R$4.000,00)

1

Look

A.Ramilo

58

1

2

Ouro

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

61/5

2

3

Jeca do Mato

V.GIL

56

3

4

Joe Andretti

B.QUEIROZ

61

4

5

Nick Mig

L.HENRIQUE

56

5

6

Over-Mint

A.CORREIA

56

6

7

Afetuoso

V.MOTA

56/4

7

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HEMEROCALE

1

Genghis Khan

L.HENRIQUE

55

1

2

Gauguin

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

2

3

Under Fire

F.CHAVES

55

3

4

Disse e Digo

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

55/3

4

5

Carpaccio

B.QUEIROZ

55

5

6

Vinhaço

E.FERREIRA FILHO

55

6

7

Newman

W.BLANDI

58

7

8

Verdi Giuseppe

A.CORREIA

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HIBISCO

1

Étrange Obsession

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

1

2

Ba Victoria

M.ALMEIDA

55

2

3

Merida Fada

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

3

4

Bacanona

V.MOTA

58/6

4

5

Olympic Gstaad

EXCLUÍDO

58

5

6

Tricolleta

M.S.MACHADO

58

6

7

Na Hora

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

58/6

7

8

Ponta Peniche

L.HENRIQUE

58

8

9

Kohinoor

I.R.MENDES

55

9

10

Dear Fast

W.BLANDI

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner