TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (02/07/2019)

Programação Gávea (02/07/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 02/07/2019.

REUNIÃO Nº 0011.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HORTÊNCIA

1

Lord Didu

W.BLANDI

57

1

2

Mister Eco

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

57/5

2

3

Lago Ness

B.QUEIROZ

57

3

4

Till To Disc

L.HENRIQUE

57

4

5

Peleador Negro

H.FERNANDES

57

5

6

Leopoldo

A.CORREIA

57

6

7

Roi do Pasuví

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ÍRIS

1

Blefe de Poker

V.MOTA

57/5

1

2

Philadelphia

B.QUEIROZ

57

2

"

Fúria D’Oeste

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

3

3

Duches Bull

A.CORREIA

57

4

4

Flocos de Amor

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

5

5

Partida Final

L.HENRIQUE

57

6

6

Divertida Halo

M.STAITI

57

7

7

Higher Talent

H.FERNANDES

57

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO LAVANDA

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Folha Corrida

M.MESQUITA (AP.2ª)

56/4

1

2

Joka Tango

B.QUEIROZ

58

2

3

Fazze

D.STAITI (AP.3ª)

61/58

3

4

Smart Flyer

L.HENRIQUE

56

4

5

Red Driver

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

56/4

5

6

Far Niente

V.MOTA

59/7

6

7

Twenty Seven

H.FERNANDES

58

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LÍRIO

1

Odessa

W.S.CARDOSO

56

1

2

How Can I Say

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

56/4

2

"

Hacedor

E.FERREIRA FILHO

55

4

3

Jersey Cat

W.BLANDI

55

3

4

Pinar Negro

L.HENRIQUE

58

5

5

A. Thunder

B.QUEIROZ

55

6

6

Let It Roll

A.PAIVA

56

7

7

Gasômetro

M.MESQUITA (AP.2ª)

55/3

8

8

Garde À Vue

D.STAITI (AP.3ª)

55/2

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LISIANTO

Páreo de Claiming categoria "J" (R$7.000,00)

1

Eroina Carol

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

58/6

1

2

La Mano Nera

E.FERREIRA FILHO

56

2

3

Valdemosa

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

3

4

Chappellet

F.CHAVES

58

4

5

Indian Rock

B.QUEIROZ

58

5

6

Liza Lou

V.MOTA

58/6

6

7

Nina’S Gold

D.STAITI (AP.3ª)

61/58

7

8

Condessa D’Ita

I.R.MENDES

57

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LÓTUS

Páreo de Claiming categoria "I" (R$7.000,00)

1

Canada

M.ALMEIDA

54

1

2

Jamarú

A.PAIVA

54

2

3

Field Of Dreams

M.MESQUITA (AP.2ª)

58/6

3

4

Oceano Negro

L.HENRIQUE

56

4

5

Nimbus Casablanca

B.QUEIROZ

58

5

6

Gente Bem

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

58/6

6

7

St.Tropez

D.STAITI (AP.3ª)

61/58

7

8

Lolgo

V.MOTA

56/4

8

9

Janguito

A.CORREIA

58

9

10

Aristotélico

W.S.CARDOSO

56

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MAGNÓLIA

Páreo de Claiming categoria "E" (R$9.000,00)

1

Hiato

M.BRUNO

53

1

2

Poppins Mary

B.QUEIROZ

55

2

3

Hayden

F.CHAVES

55

3

4

Oráculo

L.HENRIQUE

57

4

5

Jean-Claude

M.ALMEIDA

53

5

6

Onde-Estás

I.R.MENDES

55

6

7

Maracuja Sweet

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

7

8

Sunshining

V.GIL

55

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MARGARIDA

1

Instigante Lady

B.QUEIROZ

55

1

2

Luigi Bros

M.S.MACHADO

57

2

3

Zaza Bela

I.R.MENDES

58

3

4

Command Lake

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

4

5

Rapida Sorrindo

W.BLANDI

55

5

6

Velocity Free

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

55/3

6

7

Oitenta Por Hora

A.CORREIA

57

7

8

Jaquetão

M.STAITI

57

8

9

Unbroken

A.PAIVA

57

9

10

Oliuma

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

10

 

9º Páreo às 22:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO NINFÉIA

1

Jesses Miss

F.QUEIROZ

57

1

2

Vas Vite

M.MESQUITA (AP.2ª)

57/5

2

3

Pratas Cat

L.F.HENRIQUES (AP.2ª)

57/5

3

4

Harmonie

F.CHAVES

57

4

5

Annye Berg

B.QUEIROZ

57

5

6

Gioia Bianca

L.HENRIQUE

57

6

7

Zizi Marina

M.STAITI

57

7

8

Eletta D’Anafer

V.MOTA

57/5

8

9

Gainna

M.ALMEIDA

57

9

10

Candy Free

H.FERNANDES

57

10

11

Muguruza Bunny

A.PAIVA

57

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner