TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (29/06/2019)

Programação Cidade Jardim (29/06/2019)

CORRIDAS DE SÁBADO, 29/06/2019.

REUNIÃO Nº 3643. (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H30

Prêmio ALTA VISTA – 2011

1

NORTENHO

N.A.SANTOS

56

1

"

NARGUILLE

A.L.SILVA

56

6

2

HARD SOME

M.RIBEIRO

56

2

3

TÁCIO

J.SEVERO AP.2

56/4

3

4

BRAVO THUNDER

G.SANTOS

56

4

5

QUESTÃO HONRADA

A.R.OLIVEIRA

54

5

6

NICARAGUA HERO

M.SILVA

56

7

"

NOBLE FLY

L.FELIPE

56

8

 

2º PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE JOÃO CARLOS

LEITE PENTEADO

(GRUPO III)

1

ZISKA BLADE

F.LARROQUE

59

1

2

ECOLOGIE

M.SILVA

59

2

3

DELRAY BEACH

RUD.VIANA

51

3

"

UNA PENÍNSULA

M.RIBEIRO

59

4

4

FLEXA DOURADA

A.L.SILVA

59

5

 

3º PÁREO – 1.000M – AREIA – 14H30

CLÁSSICO PRESIDENTE

LUIZ ALVES DE ALMEIDA (L.)

1

BEST IN TOWN

M.RIBEIRO

51

1

2

NORTHERN TOWN

RUD.VIANA

58

2

3

EARTHQUAKE

F.LARROQUE

59

3

4

ZITRONE SODA

A.L.SILVA

59

4

5

LINDA MA

E.PEREIRA

59

5

6

URSA THUNDER

V.SOUZA

51/3

6

 

4º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H

Prêmio QUIMAQUINA – 2012

1

NOBLESSE YOU

A.L.SILVA

56

1

"

NOITE FELIZ

N.A.SANTOS

56

2

2

NAMORICO

M.SILVA

56

3

"

NEPAL HILL

G.SANTOS

56

4

3

TOPETE DE BIRIGUI

E.PEREIRA

56

5

4

OLYMPIC JAVIER

V.SOUZA

56

6

5

KODIAK KING

F.LARROQUE

56

7

6

ERON DO JAGUARETE

M.RIBEIRO

56

8

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H30

Prêmio HOLLAND – 2013

1

PORTELA

R.NUNES

56

1

2

NO STRESS

J.SEVERO AP.2

56/4

2

"

NATI RUTS

RUD.VIANA

56

3

3

TO THE ROAD

M.SILVA

56

4

"

TRUE MAGIC

M.PLATINI

56

6

4

TROPICAL ROAD

N.A.SANTOS

56

5

5

ELBA DO JAGUARETE

M.RIBEIRO

56

7

6

EULÁLIA

A.L.SILVA

56

8

 

6º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H

Prêmio WILD AT HEART – 2014

1

HIT HARD

A.R.OLIVEIRA

51,5

1

2

FIRST MEETING

F.LARROQUE

54/5

2

3

LA VICTORIA SQUARE

A.L.SILVA

58

3

"

LAZURICH

U.SILVA

50

6

4

MORRIS

J.LEMOS AP.3

54,5

4

5

CANATO

M.RIBEIRO

50,5

5

6

FONDOR

J.SOUSA

54/5

7

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H30

Prêmio EVER – 2015

1

SOFT HAT

J.LEMOS AP.3

55/2

1

2

JOHN GALLIANO

F.LARROQUE

58

2

3

PASO DE LOS LIBRES

A.R.OLIVEIRA

55

3

4

CAROLINA COURAGE

J.SEVERO AP.2

53,5

4

5

MARAUD

N.A.SANTOS

58

5

6

QUEENS

A.L.SILVA

55

6

 

8º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”.

Prêmio DÁ-LHE SENADORA – 2016

1

JEITO BOM

F.LARROQUE

55

1

2

PARIS TEXAS

N.A.SANTOS

55/6

2

3

OHIO EXPRESS

R.NUNES

51/2

3

4

SOUND OF SOUL

E.PEREIRA

56

4

5

HUGO AVVOCATO

J.LEMOS AP.3

51/48

5

6

ACTIVE APPROVAL

J.SEVERO AP.2

57/5

6

7

KAPÍTULO

A.L.SILVA

56

7

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H30

Prêmio GALANG – 2017

1

DIVA DO JAGUARETE

M.RIBEIRO

55

1

2

O SOLE MIO

M.SILVA

57

2

3

VIOLET SPRING

J.SOUSA

53/5

3

"

STILL RAINING

L.FELIPE

55

9

4

TALOUKI-IRAN

A.L.SILVA

55

4

5

GATA LINDA

A.R.OLIVEIRA

55

5

6

LADY ROSIE

A.F.MATOS

53

6

7

GIOIA DI VIVERE

R.NUNES

55

7

8

ULF

M.PLATINI

57

8

9

COMBRILHO

N.A.SANTOS

57

10

 

10º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3/C6”

Prêmio NOVINHA A MIL – 2018

1

TINA SECRETS

J.LEMOS AP.3

53/0

1

2

CAT KOWBOY

A.L.SILVA

57

2

3

BRIGITE COURT

A.R.OLIVEIRA

53

3

4

KOREA

RUD.VIANA

53

4

5

GHIZA

L.FELIPE

52

5

6

OLYMPIC IBERIA

J.SEVERO AP.2

57/5

6

7

MIMOSA FIRE

M.RIBEIRO

56

7

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner