TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (05/07/2019)

Programação Cristal (05/07/2019)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 05/07/2019.

REUNIÃO Nº 001.

1º Páreo às 14:15 – 1.800 (Areia)

PRÊMIO MADAME QUICK – 2018

1

Juan Manuel Fangio

L.COSTA

52

2

1A

Great Canal

M.B.SOUZA

62

3

2

Tuerredda

C.FARIAS

55

1

3

For Them

A.RENAN

54

4

4

Diligente

H.OLIVEIRA

55

5

5

Energia Ink

N.SILVA

55

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO DESSERT 2017

1

Giant Irish

L.COSTA

54

2

1A

Ceo Eris

J.A.RODRIGUES

58

6

2

Qaral

C.FARIAS

54

1

3

Escadufax

A.RENAN

54

3

4

Destiempo

L.CONCEIÇÃO

58

4

5

Princess Tete

R.DORNELLES (AP.3ª)

56/3

5

6

Lord Of Steel

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

54/0

7

7

Naughty Maria

N.SILVA

53

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.100 (Areia)

CLÁSSICO COREJADA

1

Elegant Purse

L.COSTA

57

2

1A

Etiqueta

A.RENAN

57

3

2

Barra Bonita

E.S.TEIXEIRA

57

1

3

Estrela Cintilant

L.CONCEIÇÃO

57

4

4

Ptquepresta

C.FARIAS

57

5

5

Exuberante

J.A.RODRIGUES

57

6

 

4º Páreo às 15:45 – 1.100 (Areia)

CLÁSSICO ROMO FERTE

1

Bom Companheiro

E.S.TEIXEIRA

57

1

2

High Light

H.OLIVEIRA

57

2

3

Falcao da Lagoa

L.SOUZA

57

3

4

Delimon

M.B.SOUZA

57

4

5

Natas do Céu

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

Pump It

R.C.BORGES

57

6

7

In Chief

C.FARIAS

57

7

8

Home Alone

B.S.PASSOS

57

8

9

Payador do Sarandi

A.FARIAS

57

9

10

Arqueiro Dollar

N.SILVA

57

10

11

Imperador da Serra

L.COSTA

57

11

 

5º Páreo às 16:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ZISKA BLADE – 2017

1

Dusty

C.FARIAS

54

1

1A

Desejada Flor

R.DORNELLES (AP.3ª)

58/5

2

2

Fazendo Piraça

H.OLIVEIRA

58

3

3

Degraça

L.CONCEIÇÃO

58

4

4

Princess Kowboy

A.RENAN

58

5

5

Magnetic Eyes

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

58/4

6

6

Yohana

L.SOUZA

54

7

7

Gama

J.A.RODRIGUES

55

8

8

Lady Max

L.COSTA

58

9

9

Fuego En Sueños

N.SILVA

58

10

 

6º Páreo às 16:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BARBO – 2017

1

Leon de Lyon

L.COSTA

58

2

1A

First To Fight

N.SILVA

58

5

2

Gambini

C.FARIAS

58

1

3

Xaxamutema

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

58/4

3

4

Jaguaraiva

L.SOUZA

54

4

5

Mensageiro de Fé

L.CONCEIÇÃO

58

6

6

Mac Many

R.C.BORGES

58

7

7

Big White

A.RENAN

54

8

 

7º Páreo às 17:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO XUVA DE TROVÃO – 2016

1

Fancy Belle

L.COSTA

56

7

1A

Maria Clara

L.COSTA

52

9

2

Arael da Serra

J.E.ROSA

58

8

2A

Torturada

J.E.ROSA

56

11

3

Ultra Linda

L.CONCEIÇÃO

56

1

4

Loira da Lagoa

J.A.RODRIGUES

56

2

5

Privilégio

H.OLIVEIRA

58

3

6

Yellow Dahlia

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

56/2

4

7

Equitá D'Anafer

C.FARIAS

56

5

8

Legal Proof

R.DORNELLES (AP.3ª)

58/5

6

9

Bonibella

M.B.SOUZA

56

10

10

Get A Job

N.SILVA

58

12

 

8º Páreo às 17:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HIJA DE LA LUNA – 2016

1

Impetrante

C.FARIAS

58

3

1A

Brejo da Cruz

A.RENAN

54

6

2

Jogo de Cartas

L.COSTA

58

1

3

I'Ll Be Good

L.SOUZA

58

2

4

Ficha Certa

B.S.PASSOS

56

4

5

Ureverything

R.DORNELLES (AP.3ª)

56/3

5

6

Red Squared

H.OLIVEIRA

58

7

7

Imperador Fatal

J.E.ROSA

58

8

8

Johnny Blue

N.SILVA

58

9

9

Nenhumdenós

M.B.SOUZA

58

10

10

Olabisi

J.A.RODRIGUES

55

11

11

Macabeu

R.C.BORGES

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner