TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/07/2019)

Programação Gávea (06/07/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 06/07/2019.

REUNIÃO Nº 0047.

1º Páreo às 14:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SOTHEBYS – 1985

1

Regal Europa

A.M.SOUZA

58

1

2

Aragonite

F.CHAVES

58

2

3

Gatakija

M.S.MACHADO

58

3

4

Human Nature

V.MOTA

58/6

4

5

Quente

W.S.CARDOSO

58

5

6

Jucilinda

W.BLANDI

58

6

7

Julia Terra

L.HENRIQUE

58

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DOUCE CHRIS – 1986

1

Lingue Fatal

F.QUEIROZ

55

1

2

Xing Tong

A.PAIVA

55

2

3

Jaquetão

M.STAITI

58

3

4

Galbas

M.ALMEIDA

58

4

5

Liberal

A.M.SILVA

58

5

6

Radar de Birigui

W.BLANDI

58

6

7

Fajo

L.HENRIQUE

55

7

8

Mr.Martini

F.CHAVES

55

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BELLE VALLEY – 1987

1

Nossa Alegria

M.STAITI

54

1

2

Lingote de Platina

A.PAIVA

53

2

3

Eccedente

L.HENRIQUE

56

3

4

Silent Passion

W.BLANDI

54

4

5

Helianto

A.M.SOUZA

56

5

6

Ouro Preto

V.MOTA

59/7

6

7

Middle Fast

W.S.CARDOSO

57

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VIÚVA – 1988

1

Katy Perry

F.QUEIROZ

55

1

2

Ésurpresa

A.M.SILVA

58

2

"

Deusa do Olimpo

A.PAIVA

58

13

3

Libertina

F.CHAVES

58

3

4

Zahra Ligeira

L.HENRIQUE

58

4

5

Endearment

V.MOTA

55/3

5

6

Forest Tropical

M.STAITI

58

6

7

Orizona

W.BLANDI

58

7

8

Sensual

M.ALMEIDA

58

8

9

Regal Amazon

A.M.SOUZA

58

9

10

Luz Del Sol

W.S.CARDOSO

58

10

11

Leading Hope

M.S.MACHADO

58

11

12

Prodigious Chris

C.G.NETTO

58

12

 

5º Páreo às 16:15 – 1.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL INDIAN CHRIS

1

Hang Loose

M.ALMEIDA

57

1

2

Lady Angel

W.S.CARDOSO

58

2

3

Hanna Gold

L.HENRIQUE

57

3

4

Hot Line

W.BLANDI

57

4

5

Menina Veneno

A.M.SOUZA

57

5

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DIOBELLA – 1989

1

Barbara Mel

M.ALMEIDA

55

1

2

Garnet Star

M.STAITI

55

2

3

Java’S Song

W.BLANDI

58

3

4

Fruta Doce

V.MOTA

55/3

4

"

Frida Love

F.QUEIROZ

55

8

"

Forza Nostra

V.MOTA

58/6

11

5

Fofa Linda

L.HENRIQUE

58

5

6

April do Jaguarete

M.S.MACHADO

58

6

7

Queen Eugenia

A.PAIVA

55

7

8

No La Quieras

W.S.CARDOSO

58

9

9

Eye Of Cat

A.M.SOUZA

58

10

10

Oliuma

C.G.NETTO

58

12

 

7º Páreo às 17:15 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ONZE DE JULHO (GRUPO II)

1

Escalera Real

L.HENRIQUE

59

1

2

Kaiowa

M.S.MACHADO

59

2

3

Epaepaepa

A.M.SOUZA

59

3

4

Pineapple Pie

A.CORREIA

59

4

"

Perigoosa

W.S.CARDOSO

59

6

5

Naomi Broadway

C.LAVOR

59

5

6

Grandeza

V.GIL

59

7

"

Gaivina

M.GONÇALVES

59

9

7

Grand Amiga

W.BLANDI

59

8

 

8º Páreo às 17:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO UNIFRANCE – 1990

1

Gaivota

V.MOTA

56/4

1

2

Grana Padano

L.HENRIQUE

58

2

3

Artilharia Pesada

F.CHAVES

56

3

4

Regal Aurora

A.M.SOUZA

56

4

5

Mstraubarry

W.S.CARDOSO

58

5

6

Gauchinho

A.PAIVA

58

6

"

Feitiço Selvagem

W.BLANDI

58

7

7

Zemariasampaio

M.S.MACHADO

58

8

8

Garde À Vue

M.ALMEIDA

58

9

 

9º Páreo às 18:15 – 1.600 (Grama)

PROVA ESPECIAL ROI NORMAND

1

Tiro Ao Alvo

W.BLANDI

60

1

2

Dolce Gusto

M.ALMEIDA

59

2

3

Farroupilha Boy

L.HENRIQUE

58

3

4

Olympic Gulliver

A.PAIVA

59

4

5

Von Miller

A.M.SOUZA

58

5

6

Hard Trick

M.S.MACHADO

59

6

7

The Mirage

C.G.NETTO

58

7

8

Espion Noir

W.S.CARDOSO

59

8

9

Itapeba

A.M.SILVA

59

9

 

10º Páreo às 18:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FRIDAY NIGHT – 1991

1

Really Baby

M.S.MACHADO

57

1

2

Agnes Amy

W.BLANDI

57

2

3

Honest Girl

W.S.CARDOSO

57

3

4

History Buff

V.MOTA

57/5

4

5

Magic Baby

L.HENRIQUE

57

5

6

Ha La Paz

A.PAIVA

57

6

"

Hearsay

M.STAITI

57

9

7

Italia

A.M.SOUZA

57

7

8

Pamukkale

A.QUEIROZ

57

8

9

High Idea

F.CHAVES

57

10

10

Tactical Speed

M.ALMEIDA

57

11

 

11º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PADRÃO GLOBAL – 1992

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Desejo Ousado

W.S.CARDOSO

59

1

"

Chico Bento

M.S.MACHADO

59

10

2

Regal Dionysus

M.STAITI

57

2

3

Fanboy

A.PAIVA

56

3

4

Energia Imperador

A.QUEIROZ

58

4

5

Fast Beautiful

L.HENRIQUE

58

5

6

Un Pingo

V.MOTA

56/4

6

7

Cafezito

W.BLANDI

58

7

8

Anthony Quinn

A.M.SILVA

58

8

9

Filho de Campeão

F.QUEIROZ

56

9

10

Justo Mano

M.ALMEIDA

  

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner